ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач)

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 05.12.2022 21:57 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
TV1000 Action CEE
TV1000 Action CEE HD

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="tv1000-action-cee"
💠 Программа показана из текущего файла EPG
00:55 х/ф Добро пожаловать в Зомбилэнд
02:25 х/ф Лэйк Плэсид: озеро страха
03:45 х/ф Шальная карта
05:15 х/ф Пастырь
06:40 х/ф Рокки 3
08:15 х/ф Монстры
09:50 х/ф Пастырь
11:15 х/ф Бэтмен: Начало
13:30 м/ф Стражи Арктики
15:00 х/ф Посейдон
16:35 х/ф Час пик 2
18:05 х/ф Зелёный Шершень
20:00 х/ф Мумия
22:00 х/ф Защитник
23:30 х/ф Зеркала: Инкарнация
00:55 х/ф Омерзительная восьмёрка
03:40 х/ф Лэйк Плэсид: озеро страха
04:55 х/ф Зловещие мертвецы 2
06:20 х/ф Мумия
08:20 х/ф Сделка с дьяволом
09:55 х/ф Посылка
11:45 х/ф Инкассатор
13:10 х/ф Время
15:00 х/ф Мумия
17:00 х/ф Час пик 3
18:30 х/ф Инкассатор
19:55 х/ф Мумия возвращается
22:00 х/ф Джентльмены
23:50 х/ф Большой куш
01:30 х/ф Великий уравнитель
03:35 х/ф Джанго освобождённый
06:20 х/ф Зелёный Шершень
08:15 х/ф Тёмный рыцарь
10:40 х/ф Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
13:20 х/ф Мумия возвращается
15:25 х/ф Люди в чёрном
17:00 х/ф Люди в чёрном 2
18:30 х/ф Люди в чёрном 3
20:10 х/ф Мумия: Гробница Императора Драконов
22:00 х/ф Сквозь снег
00:00 х/ф Власть страха
01:55 х/ф Добро пожаловать в Зомбилэнд
03:20 х/ф Риддик
05:15 х/ф Мумия: Гробница Императора Драконов
07:05 х/ф Инкассатор
08:30 х/ф Монстры
10:05 х/ф Национальная безопасность
11:30 х/ф Час пик
13:05 х/ф Час пик 2
14:35 х/ф Час пик 3
16:00 х/ф Мумия: Гробница Императора Драконов
17:50 х/ф Запретное царство
19:30 х/ф Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
22:00 х/ф Однажды в Мексике
23:40 х/ф Малыш Кид
01:15 х/ф Судная ночь
02:40 х/ф Люди в чёрном
04:10 х/ф Люди в чёрном 2
05:35 х/ф Люди в чёрном 3
07:20 х/ф Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
10:00 х/ф Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
12:25 х/ф Вспомнить всё
14:20 х/ф Сделка с дьяволом
15:55 х/ф Агент Джонни Инглиш
17:20 х/ф Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
19:00 х/ф Национальная безопасность
20:25 х/ф Призрачный патруль
22:00 х/ф На гребне волны
00:00 х/ф Кровью и потом: Анаболики
02:05 х/ф Большой куш
03:45 х/ф Сквозь снег
05:45 х/ф Вне/себя
07:55 х/ф 3 дня на убийство
09:50 х/ф Призрачный патруль
11:20 х/ф Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
14:00 х/ф Агент Джонни Инглиш
15:30 х/ф Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
17:05 х/ф Призрачный патруль
18:40 х/ф Уцелевшая
20:15 х/ф Терминатор 3: Восстание машин
22:00 х/ф С меня хватит
23:55 х/ф Возмездие
01:45 х/ф Большой куш
03:25 х/ф Противостояние
04:50 х/ф Синяя бездна
06:25 х/ф ЗащитнеГ
08:05 х/ф Уцелевшая
09:35 х/ф Мумия: Гробница Императора Драконов
11:25 х/ф Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
13:55 х/ф Национальная безопасность
15:20 х/ф Люди в чёрном
16:55 х/ф Люди в чёрном 2
18:20 х/ф Парк Юрского периода 2: Затерянный мир
20:25 х/ф Электра
22:00 х/ф Живое
23:40 х/ф Дум
01:20 х/ф На гребне волны
03:20 х/ф Ужас Амитивилля: Пробуждение
04:45 х/ф Глубоководный горизонт
06:35 х/ф Монстры
08:05 х/ф Люди в чёрном 3
09:50 х/ф Парк Юрского периода 2: Затерянный мир
11:55 х/ф Инкассатор
13:20 х/ф Стукач
15:10 х/ф Электра
16:45 х/ф Парк Юрского периода 3
18:15 х/ф Мир Юрского периода
20:15 х/ф Геошторм
22:00 х/ф Джанго освобождённый
00:40 х/ф Царь Скорпионов
02:10 х/ф Риддик
04:05 х/ф Большой куш
05:45 х/ф Монстры
07:15 х/ф Запретное царство
08:55 х/ф Сделка с дьяволом
10:30 х/ф 16 кварталов
12:10 х/ф Уцелевшая
13:45 х/ф Запретное царство
15:25 х/ф Национальная безопасность
16:50 х/ф Геошторм
18:40 х/ф Терминатор 3: Восстание машин
20:25 х/ф Посейдон
22:00 х/ф Я, Алекс Кросс
23:40 х/ф Живое
01:20 х/ф С меня хватит
03:10 х/ф Константин: Повелитель тьмы
05:10 х/ф ЗащитнеГ
06:50 х/ф Электра
08:25 х/ф Запретное царство
10:05 х/ф 3 дня на убийство
12:00 х/ф Терминатор 3: Восстание машин
13:45 х/ф Остров
16:00 х/ф Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
18:25 х/ф Турист
20:05 х/ф Вне/себя
22:00 х/ф Законопослушный гражданин
23:45 х/ф С меня хватит
01:35 х/ф Коматозники
03:25 х/ф Ужас Амитивилля: Пробуждение
04:50 х/ф Скорость: Автобус 657
08:00 х/ф Геошторм
09:45 х/ф Терминатор 3: Восстание машин
11:35 х/ф Национальная безопасность
13:00 х/ф ЗащитнеГ
14:40 х/ф Сделка с дьяволом
16:15 х/ф Посейдон
17:50 х/ф Дикий, дикий Запад
19:30 х/ф Тёмный рыцарь
22:00 х/ф Отряд самоубийц
00:00 х/ф Я, Алекс Кросс
01:40 х/ф Ограбление президента
03:10 х/ф Дэнни Цепной пёс
04:50 х/ф Глубоководный горизонт
06:45 х/ф Остров
09:00 х/ф Дикий, дикий Запад
10:40 х/ф Электра
12:15 х/ф Геошторм
14:00 м/ф Стражи Арктики
15:30 х/ф Игра Эндера
17:25 х/ф Стелс
19:20 х/ф Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
22:00 х/ф Кровью и потом: Анаболики
00:05 х/ф Законопослушный гражданин
01:50 х/ф Возмездие
03:45 х/ф С меня хватит
05:35 х/ф Рокки 4
Рокки Бальбоа счастлив в своей семейной жизни, и даже вечное напускное бурчанье Поли Пеннино, брата Адрианы, не способно испортить Рокки хорошее настроение. Но в жизнь Бальбоа все-таки врывается новая трагедия. Его друг и тренер Аполло Крид соглашается принять участие в показательном поединке с чемпионом мира среди боксеров-любителей Иваном Драго, капитаном Советской Армии. Организаторы матча назвали поединок показательным, но Иван Драго превратил боксерский бой в настоящий: русский гигант, словно кувалдой, уложил Крида на ринг смертельным ударом. Чтобы в честной спортивной схватке отомстить за гибель друга, Рокки Бальбоа возвращается в большой бокс. Для подготовки к поединку, который, по условиям контракта, состоится в Москве, Рокки едет в Россию, где начинает вновь набирать спортивную форму… В ролях: Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Карл Уэзерс, Бригитте Нильсен, Тони Бертон, Майкл Патаки, Дольф Лундгрен. Реж.: Сильвестр Сталлоне. США, 1985, драма, спортивный
07:10 х/ф 3 дня на убийство
09:05 х/ф Посейдон
10:40 х/ф Игра Эндера
12:30 х/ф Уцелевшая
14:05 х/ф Монстры
15:35 х/ф Анаконда
17:05 х/ф Дикий, дикий Запад
18:45 х/ф Национальная безопасность
20:15 х/ф Геошторм
22:00 х/ф Неистовый
23:30 х/ф Отряд самоубийц
01:25 х/ф Я, Алекс Кросс
03:05 х/ф Константин: Повелитель тьмы
05:05 х/ф Тёмный рыцарь
07:30 х/ф Сделка с дьяволом
09:05 х/ф Остров
11:15 х/ф Турист
12:55 х/ф Геошторм
14:45 х/ф Стелс
16:40 х/ф 16 кварталов
18:20 х/ф Электра
19:55 х/ф 12 обезьян
22:00 х/ф Звериная ярость
23:35 х/ф Кровью и потом: Анаболики
01:40 х/ф Законопослушный гражданин
03:25 х/ф Коматозники
05:10 х/ф Монстры
06:55 х/ф 12 обезьян
09:00 х/ф Национальная безопасность
10:30 х/ф Рокки 4
11:55 х/ф Посейдон
13:35 х/ф Тёмный рыцарь
16:00 х/ф Сделка с дьяволом
17:35 х/ф Анаконда
19:00 х/ф Монстры
20:35 х/ф Пастырь
22:00 х/ф Багровый пик
23:55 х/ф Коматозники
01:40 х/ф Отряд самоубийц
03:40 х/ф Багровый пик
05:35 х/ф Стелс
07:50 х/ф Тёмный рыцарь
10:20 х/ф Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
13:00 х/ф Пастырь
14:25 х/ф Дикий, дикий Запад
16:05 х/ф Турист
17:50 х/ф Глубоководный горизонт
19:30 х/ф Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
22:00 х/ф Прогулка среди могил
23:50 х/ф Звериная ярость
01:25 х/ф Петля времени
03:20 х/ф Счастливое число Слевина
05:05 х/ф Лок
06:30 х/ф ЗащитнеГ
08:05 х/ф Турист
09:50 х/ф Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
12:15 х/ф 16 кварталов
13:55 х/ф Анаконда
15:20 х/ф Тёмный рыцарь
17:50 х/ф Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
20:30 х/ф Монстры
22:00 х/ф Хеллбой
23:55 х/ф Живое
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика