ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач)

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 05.12.2022 21:57 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
ТРК Регион
D1

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="trk-region"
💠 Программа показана из текущего файла EPG
00:00 Песни войны
00:30 Телемарафон Единые новости #UАразом
11:00 Новости D1. Информационная программа
11:30 Безумные ручки
11:40 Пространство свободы на D1
12:45 Основы жизни
13:00 Новости D1. Информационная программа
13:30 Искусство лайфхаков
14:00 Колесо истории
15:30 Здоровье.UA
16:00 Новости D1. Информационная программа
16:30 Проявление
17:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
19:45 Новости D1. Информационная программа
20:15 Искусство лайфхаков
20:30 Проявление
21:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
22:00 Здоровье.UA
22:30 Колесо истории
00:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
11:00 Новости D1. Информационная программа
11:30 Палитра войны
11:40 Пространство свободы на D1
12:45 У меня нет дома
13:00 Новости D1. Информационная программа
13:30 Расписание судьбы
14:00 История по-взрослому
15:30 Время блогера
16:00 Новости D1. Информационная программа
16:30 Свободный доступ
17:00 Книжный магазин
17:15 Телемарафон Единые новости #UАразом
19:45 Новости D1. Информационная программа
20:15 У меня нет дома
20:30 Свободный доступ
21:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
22:00 Время блогера
22:30 Расписание судьбы
22:45 История по-взрослому
00:15 Книжный магазин
00:30 Телемарафон Единые новости #UАразом
11:00 Новости D1. Информационная программа
11:30 Расписание судьбы
11:45 Пространство свободы на D1
12:45 Народный репортер
13:00 Новости D1. Информационная программа
13:30 За кулисами
13:45 У меня нет дома
14:00 Позывной Украина
14:30 Палитра войны
15:00 Здоровье.UA
15:30 Филологический патруль
16:00 Новости D1. Информационная программа
16:30 За кулисами
16:45 Вскрытие власти
17:00 Народный репортер
17:15 Телемарафон Единые новости #UАразом
19:45 Новости D1. Информационная программа
20:15 За кулисами
20:30 Вскрытие власти
20:45 Народный репортер
21:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
22:00 Позывной Украина
22:30 Палитра войны
23:00 Филологический патруль
23:30 Телемарафон Единые новости #UАразом
11:00 Часы
12:30 Кушать подано!
13:00 Новости D1. Итоги. Информационная программа
13:45 Рикошет
14:00 Искусство 24/7
14:30 Здоровье.UA
15:00 Позывной Украина
15:30 Мир с Украиной
16:00 Новости D1. Итоги. Информационная программа
16:45 City News
17:00 За кулисами
17:15 У меня нет дома
17:30 Палитра войны
18:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
19:45 Новости D1. Информационная программа
20:30 Мир с Украиной
21:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
22:00 Искусство 24/7
22:30 City News
22:45 Рикошет
23:00 Часы
00:30 Кушать подано!
01:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
10:15 Новости D1. Итоги. Информационная программа
11:00 Позывной Украина
11:30 Палитра войны
12:00 Здоровье.UA
12:30 Время блогера
13:00 Пространство свободы на D1. Личности
14:30 Время блогера
15:00 Проявление
15:30 За кулисами
15:45 Вскрытие власти
16:00 Народный репортер
16:15 City News
16:30 Расписание судьбы
16:45 Рикошет
17:00 Филологический патруль
17:30 Homo Economicus
19:00 История по-взрослому
20:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
11:00 Новости D1. Информационная программа
11:30 Палитра войны
11:45 Пространство свободы на D1
12:45 У меня нет дома
13:00 Новости D1. Информационная программа
13:30 Рикошет
13:45 Искусство лайфхаков
14:00 Колесо истории
15:30 Футбольная лига
16:00 Новости D1. Информационная программа
16:30 У меня нет дома
16:40 Мир с Украиной
17:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
19:45 Новости D1. Информационная программа
20:15 Футбольная лига
20:40 Мир с Украиной
21:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
22:00 Колесо истории
23:00 У меня нет дома
23:15 Телемарафон Единые новости #UАразом
11:00 Новости D1. Информационная программа
11:30 У меня нет дома
11:40 Пространство свободы на D1
12:40 Футбольная лига
13:00 Новости D1. Информационная программа
13:30 За кулисами
13:45 Безумные ручки
14:00 Homo Economicus
15:30 Время блогера
16:00 Новости D1. Информационная программа
16:30 За кулисами
16:45 Песни войны
17:15 Телемарафон Единые новости #UАразом
19:45 Новости D1. Информационная программа
20:15 За кулисами
20:30 Основы жизни
20:45 Безумные ручки
21:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
22:00 Время блогера
22:30 Homo Economicus
00:00 Песни войны
00:30 Телемарафон Единые новости #UАразом
11:00 Новости D1. Информационная программа
11:30 Безумные ручки
11:40 Пространство свободы на D1
12:45 Основы жизни
13:00 Новости D1. Информационная программа
13:30 Искусство лайфхаков
14:00 Колесо истории
15:30 Здоровье.UA
16:00 Новости D1. Информационная программа
16:30 Проявление
17:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
19:45 Новости D1. Информационная программа
20:15 Искусство лайфхаков
20:30 Проявление
21:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
22:00 Здоровье.UA
22:30 Колесо истории
00:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
11:00 Новости D1. Информационная программа
11:30 Палитра войны
11:40 Пространство свободы на D1
12:45 У меня нет дома
13:00 Новости D1. Информационная программа
13:30 Расписание судьбы
14:00 История по-взрослому
15:30 Время блогера
16:00 Новости D1. Информационная программа
16:30 Свободный доступ
17:00 Книжный магазин
17:15 Телемарафон Единые новости #UАразом
19:45 Новости D1. Информационная программа
20:15 У меня нет дома
20:30 Свободный доступ
21:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
22:00 Время блогера
22:30 Расписание судьбы
22:45 История по-взрослому
00:15 Книжный магазин
00:30 Телемарафон Единые новости #UАразом
11:00 Новости D1. Информационная программа
11:30 Расписание судьбы
11:45 Пространство свободы на D1
12:45 Народный репортер
13:00 Новости D1. Информационная программа
13:30 За кулисами
13:45 У меня нет дома
14:00 Позывной Украина
14:30 Палитра войны
15:00 Здоровье.UA
15:30 Филологический патруль
16:00 Новости D1. Информационная программа
16:30 За кулисами
16:45 Вскрытие власти
17:00 Народный репортер
17:15 Телемарафон Единые новости #UАразом
19:45 Новости D1. Информационная программа
20:15 За кулисами
20:30 Вскрытие власти
20:45 Народный репортер
21:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
22:00 Позывной Украина
22:30 Палитра войны
23:00 Филологический патруль
23:30 Телемарафон Единые новости #UАразом
11:00 Часы
12:30 Кушать подано!
13:00 Новости D1. Итоги. Информационная программа
13:45 Рикошет
14:00 Искусство 24/7
14:30 Здоровье.UA
15:00 Позывной Украина
15:30 Мир с Украиной
16:00 Новости D1. Итоги. Информационная программа
16:45 City News
17:00 За кулисами
17:15 У меня нет дома
17:30 Палитра войны
18:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
19:45 Новости D1. Информационная программа
20:30 Мир с Украиной
21:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
22:00 Искусство 24/7
22:30 City News
22:45 Рикошет
23:00 Часы
00:30 Кушать подано!
01:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
10:15 Новости D1. Итоги. Информационная программа
11:00 Позывной Украина
11:30 Палитра войны
12:00 Здоровье.UA
12:30 Время блогера
13:00 Пространство свободы на D1. Личности
14:30 Время блогера
15:00 Проявление
15:30 За кулисами
15:45 Вскрытие власти
16:00 Народный репортер
16:15 City News
16:30 Расписание судьбы
16:45 Рикошет
17:00 Филологический патруль
17:30 Homo Economicus
19:00 История по-взрослому
20:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
11:00 Новости D1. Информационная программа
11:30 Палитра войны
11:45 Пространство свободы на D1
12:45 У меня нет дома
13:00 Новости D1. Информационная программа
13:30 Рикошет
13:45 Искусство лайфхаков
14:00 Колесо истории
15:30 Футбольная лига
16:00 Новости D1. Информационная программа
16:30 У меня нет дома
16:40 Мир с Украиной
17:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
19:45 Новости D1. Информационная программа
20:15 Футбольная лига
20:40 Мир с Украиной
21:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
22:00 Колесо истории
23:00 У меня нет дома
23:15 Телемарафон Единые новости #UАразом
11:00 Новости D1. Информационная программа
11:30 У меня нет дома
11:40 Пространство свободы на D1
12:40 Футбольная лига
13:00 Новости D1. Информационная программа
13:30 За кулисами
13:45 Безумные ручки
14:00 Homo Economicus
15:30 Время блогера
16:00 Новости D1. Информационная программа
16:30 За кулисами
16:45 Песни войны
17:15 Телемарафон Единые новости #UАразом
19:45 Новости D1. Информационная программа
20:15 За кулисами
20:30 Основы жизни
20:45 Безумные ручки
21:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
22:00 Время блогера
22:30 Homo Economicus
00:00 Песни войны
00:30 Телемарафон Единые новости #UАразом
11:00 Новости D1. Информационная программа
11:30 Безумные ручки
11:40 Пространство свободы на D1
12:45 Основы жизни
13:00 Новости D1. Информационная программа
13:30 Искусство лайфхаков
14:00 Колесо истории
15:30 Здоровье.UA
16:00 Новости D1. Информационная программа
16:30 Проявление
17:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
19:45 Новости D1. Информационная программа
20:15 Искусство лайфхаков
20:30 Проявление
21:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
22:00 Здоровье.UA
22:30 Колесо истории
00:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
11:00 Новости D1. Информационная программа
11:30 Палитра войны
11:40 Пространство свободы на D1
12:45 У меня нет дома
13:00 Новости D1. Информационная программа
13:30 Расписание судьбы
14:00 История по-взрослому
15:30 Время блогера
16:00 Новости D1. Информационная программа
16:30 Свободный доступ
17:00 Книжный магазин
17:15 Телемарафон Единые новости #UАразом
19:45 Новости D1. Информационная программа
20:15 У меня нет дома
20:30 Свободный доступ
21:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
22:00 Время блогера
22:30 Расписание судьбы
22:45 История по-взрослому
00:15 Книжный магазин
00:30 Телемарафон Единые новости #UАразом
11:00 Новости D1. Информационная программа
11:30 Расписание судьбы
11:45 Пространство свободы на D1
12:45 Народный репортер
13:00 Новости D1. Информационная программа
13:30 За кулисами
13:45 У меня нет дома
14:00 Позывной Украина
14:30 Палитра войны
15:00 Здоровье.UA
15:30 Филологический патруль
16:00 Новости D1. Информационная программа
16:30 За кулисами
16:45 Вскрытие власти
17:00 Народный репортер
17:15 Телемарафон Единые новости #UАразом
19:45 Новости D1. Информационная программа
20:15 За кулисами
20:30 Вскрытие власти
20:45 Народный репортер
21:00 Телемарафон Единые новости #UАразом
22:00 Позывной Украина
22:30 Палитра войны
23:00 Филологический патруль
23:30 Телемарафон Единые новости #UАразом
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика