ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач)

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 06.12.2022 15:02 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
Super-Tennis
Super-Tennis HD
SuperTennis
SuperTennis HD

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="supertennis"
💠 Программа показана из текущего файла EPG
01:15 Magazine ATP
01:45 Tiebook 100 Anni di Davis
02:00 Best of ATP 2022 Alcaraz vs Kecmanovic, Miami
04:15 Best of WTA 2022 Paolini vs Sabalenka, Indian Wells
06:00 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Berdych, Madrid 2012
08:30 Best of Billie Jean King Cup Golubic vs Andreescu
10:30 Tiebook Gli italiani in Coppa Davis
10:45 Best of Italiani 2022 errettini vs Rune, Indian Wells
13:00 Coppa Davis Finals 2022
15:00 Best of ATP 2022 Nadal vs Alcaraz, Indian Wells
17:30 Best of WTA 2022 Swiatek vs Halep, Indian Wells
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena. Williams vs Graff, Indian Wells 1999
20:45 Magazine ATP
21:15 Best of Billie Jean King Cup Bencic vs Pliskova
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Sonego vs Gaston, Wimbledon
01:45 Best of ATP 2022 Nadal vs Alcaraz, Indian Wells
04:45 Tiebook Gli italiani in Coppa Davis
05:00 Best of WTA 2022 Swiatek vs Halep, Indian Wells
06:45 La fine di un’era: Roger e Serena. Williams vs Graff, Indian Wells 1999
08:30 Best of Billie Jean King Cup Bencic vs Pliskova
10:00 Magazine ATP
10:30 Best of Italiani 2022 Sonego vs Gaston, Wimbledon
13:00 Coppa Davis Finals 2022
15:00 Colpo da Campione
15:15 Best of ATP 2022 Alcaraz vs Hurkacz, Miami
17:00 Best of WTA 2022 Bronzetti vs Tomljanovic, Miami
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Raonic, Brisbane 2015
21:00 Best of Billie Jean King Cup Sanders vs Watson
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Sinner vs Ruusuvuori, Miami
01:45 Best of ATP 2022 Alcaraz vs Hurkacz, Miami
03:45 Best of WTA 2022 Bronzetti vs Tomljanovic, Miami
06:15 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Raonic, Brisbane 2015
08:30 Best of Billie Jean King Cup Sanders vs Watson
10:15 Best of Italiani 2022 Sinner vs Ruusuvuori, Miami
13:00 Coppa Davis Finals 2022
14:45 Tiebook Tennis nell’arte 1
15:00 Best of ATP 2022 Nadal vs Fritz, Indian Wells
17:00 Best of WTA 2022 Bencic vs Badosa, Charleston
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena S. Williams vs Wozniacki, Singapore 2014
21:00 Best of Billie Jean King Cup Teichmann vs Sanders
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Musetti vs Ymer, Rotterdam
01:45 Colpo da campione
02:00 Best of ATP 2022 Nadal vs Fritz, Indian Wells
04:00 Best of WTA 2022 Bencic vs Badosa, Charleston
06:30 La fine di un’era: Roger e Serena S. Williams vs Wozniacki, Singapore 2014
08:30 Best of Billie Jean King Cup Teichmann vs Sanders
10:30 Best of Italiani 2022 Musetti vs Ymer, Rotterdam
13:00 Coppa Davis Finals 2022
15:00 Best of ATP 2022 Alcaraz vs Ruud, Miami
16:45 Colpo da Campione
17:00 Best of WTA 2022 Bencic vs Jabeur, Charleston
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Kyrgios, Stoccarda 2018
20:45 Circolando Ronchi Verdi Torino
21:15 Best of Billie Jean King Cup Bencic vs Tomljanovic
22:45 Tiebook Tennis nell’arte 1
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Berrettini vs Sonego, Stoccarda
01:30 Best of ATP 2022 Alcaraz vs Ruud, Miami
06:00 Next Gen 2022 Nakashima vs Lehecka
07:15 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Kyrgios, Stoccarda 2018
09:15 Best of Billie Jean King Cup Bencic vs Tomljanovic
10:15 Best of Italiani 2022 Berrettini vs Sonego, Stoccarda
12:45 Circolando Ronchi Verdi Torino
13:00 Coppa Davis Finals 2022 Semifinale Australia vs Croazia
15:00 Best of ATP 2022 Djokovic vs Djere, Belgrado
17:00 Tiebook Tennis nell’arte 1
17:15 Best of WTA 2022 Badosa vs Rybakina, Stoccarda
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena S. Williams vs Ivanovic, Cincinnati 2014
20:15 Casa Italia
20:30 Circolando ennis Club Gallarate
21:00 Best of Davis Cup Gombos vs Musetti
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Sinner vs Carreno Busta, Miami
02:15 Best of ATP 2022 Djokovic vs Djere, Belgrado
05:30 Best of WTA 2022 Badosa vs Rybakina, Stoccarda
08:00 La fine di un’era: Roger e Serena S. Williams vs Ivanovic, Cincinnati 2014
09:00 Tiebook Tennis nell’arte 1
09:15 Best of Davis Cup Gombos vs Musetti
11:30 Best of Italiani 2022 Sinner vs Carreno Busta, Miami
14:45 Casa Italia
15:00 Best of ATP 2022 Sinner vs Alcaraz, Umag
17:00 Best of WTA 2022 Badosa vs Jabeur, Stoccarda
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Murray, Dubai 2012
20:45 Circolando ircolo Tennis e della Vela Messina
21:00 Best of Davis Cup Bautista vs Pospisil
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Musetti vs Paire, Monte Carlo
01:00 Tennis Parade
01:15 Best of ATP 2022 Sinner vs Alcaraz, Umag
03:30 Best of WTA 2022 Badosa vs Jabeur, Stoccarda
05:45 Next Gen 2022 Passaro vs Arnaldi
08:00 Circolando ircolo Tennis e della Vela Messina
08:30 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Murray, Dubai 2012
10:00 Best of Davis Cup Bautista vs Pospisil
12:30 Casa Italia
12:45 Best of Italiani 2022 Musetti vs Paire, Monte Carlo
14:45 Tennis Parade
15:00 Best of ATP 2022 Rublev vs Djokovic, Belgrado
16:45 Best of WTA 2022 Swiatek vs Samsonova, Stoccarda
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena Williams vs Vinci, Toronto 2015
20:30 Tiebook Tennis nell’arte 1
20:45 Circolando ooperativa Tennis Livorno
21:15 Best of Davis Cup Alcaraz vs Auger Aliassime
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Berrettini vs Otte, Stoccarda
01:00 Tiebook Tennis nell’arte 1
01:15 Best of ATP 2022 Rublev vs Djokovic, Belgrado
03:30 Best of WTA 2022 Swiatek vs Samsonova, Stoccarda
06:30 Colpo da Campione Il doppio Bolelli Fognini
06:45 Next Gen 2022 Musetti vs Stricker
08:45 Tennis Parade
09:00 La fine di un’era: Roger e Serena Williams vs Vinci, Toronto 2015
10:30 Best of Davis Cup Alcaraz vs Auger Aliassime
12:45 Circolando ooperativa Tennis Livorno
13:15 Best of Italiani 2022 Berrettini vs Otte, Stoccarda
15:00 Best of ATP 2022 Nadal vs Medvedev, Acapulco
17:00 Tiebook Tennis nell’arte 1
17:15 Best of WTA 2022 Jabeur vs Kasatkina, Roma
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Paire, Halle 2018
20:45 Circolando Tennis Comunali Vicenza
21:15 Best of Davis Cup Musetti vs Goio
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Sonego vs Kudla, Wimbledon
01:45 Colpo da Campione Tipologie di Giocatore
02:00 Best of ATP 2022 Nadal vs Medvedev, Acapulco
04:00 Circolando Cooperativa Tennis Livorno
04:30 Best of WTA 2022 Jabeur vs Kasatkina, Roma
06:15 Tiebook Tennis nell’arte 1
06:30 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Paire, Halle 2018
08:30 Colpo da Campione Tipologie di Giocatore
08:45 Best of Davis Cup Musetti vs Gojo
10:15 Circolando Tennis Comunali Vicenza
10:45 Best of Italiani 2022 Sonego vs Kudla, Wimbledon
14:45 Tennis Parade
15:00 Best of ATP 2022 Alcaraz vs Tsitsipas, Barcellona
16:45 Best of WTA 2022 Trevisan vs Muguruza, Rabat
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena Williams vs Sharapova, Doha 2013
20:30 Circolando Circolo Tennis Reggio Emilia
21:00 Best of Davis Cup Berrettini vs Coric
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Musetti vs Auger Aliassime, Monte Carlo
00:45 Colpo da Campione Il servizio di Jannik Sinner
01:00 Best of ATP 2022 Alcaraz vs Tsitsipas, Barcellona
03:00 Best of WTA 2022 Trevisan vs Muguruza, Rabat
07:30 La fine di un’era: Roger e Serena Williams vs Sharapova, Doha 2013
09:00 Next Gen 2022 Nakashima vs Lehecka
10:15 Circolando Circolo Tennis Reggio Emilia
10:45 Best of Davis Cup Berrettini vs Coric
13:00 Tennis Parade
13:15 Best of Italiani 2022 Musetti vs Auger Aliassime, Monte Carlo
15:00 Tiebook Tennis nell’arte 2
15:15 Best of ATP 2022 Djokovic vs Kecmanovic, Belgrado
17:15 Best of WTA 2022 Bronzetti vs Parrizas Diaz, Rabat
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Seppi, Halle 2015
21:00 Circolando Circolo Tennis Rocco Polimeni
21:30 Best of Davis Cup Berrettini vs Baez
22:45 Tennis Parade
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Sinner vs Kyrgios, Miami
00:45 Colpo da Campione Comparazione dritto Federer Nadal
01:00 Magazine WTA
02:00 Best of ATP 2022 Djokovic vs Kecmanovic, Belgrado
04:15 Tennis Parade
04:30 ATP Finals Djokovic vs Ruud
06:00 Best of WTA 2022 Bronzetti vs Parrizas Diaz, Rabat
08:30 Circolando Circolo Tennis Rocco Polimeni
09:00 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Seppi, Halle 2015
11:00 Best of Davis Cup Berrettini vs Baez
12:15 Colpo da Campione Comparazione dritto Federer Nadal
12:30 Best of Italiani 2022 Sinner vs Kyrgios, Miami
14:15 Tennis Parade
14:30 Best of ATP 2022 Musetti vs Alcaraz, Amburgo
17:15 Tiebook Tennis nell’arte 2
17:30 Best of WTA 2022 Trevisan vs Liu, Rabat
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena Williams vs Jankovic, Charleston 2013
20:45 Italia’s Got Padel Don Quique Padel Imperia
21:00 Best of Davis Cup Sinner vs Ymer
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Berrettini vs Murray, Stoccarda
01:30 Colpo da Campione Il servizio di Serena Williams
01:45 Best of ATP 2022 Musetti vs Alcaraz, Amburgo
06:15 Best of Italiani 2022, Sinner vs Bonzi, Indian Wells
08:15 La fine di un’era: Roger e Serena Williams vs Jankovic, Charleston 2013
10:00 Best of Davis Cup Sinner vs Cerundolo
12:15 Tiebook Tennis nell’arte 2
12:30 Best of Italiani 2022 Berrettini vs Murray, Stoccarda
15:00 Best of ATP 2022 Nadal vs Goffin, Madrid
17:00 Best of WTA 2022 Kerber vs Juvan, Strasburgo
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Dimitrov, Brisbane 2016
21:15 Italia’s Got Padel Monopoli Padel Club by Palakendro
21:30 Best of Davis Cup Berrrettini vs Ymer
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Musetti vs Baez, Barcellona
01:00 Casa Italia
01:15 Colpo da Campione La risposta di Novak Djokovic
01:30 Best of ATP 2022 Nadal vs Goffin, Madrid
04:30 Best of WTA 2022 Kerber vs Juvan, Strasburgo
07:15 Best of Italiani 2022 Musetti vs Hurkacz, Rotterdam
09:00 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Dimitrov, Brisbane 2016
10:45 Magazine WTA
11:45 Best of Davis Cup Berrrettini vs Ymer
13:00 Best of Italiani 2022 Musetti vs Baez, Barcellona
15:00 Best of ATP 2022 Alcaraz vs De Minaur, Barcellona
17:15 Casa Italia
17:30 Best of WTA 2022 Giorgi vs Marticova, Birmingham
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena Williams vs Azarenka, Indian Wells 2019
21:00 Italia’s Got Padel Pro Parma Padel Sport Center
21:15 Best of Davis Cup Paul vs Evans
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Sinner vs Coric, Monte Carlo
01:30 Colpo da Campione Comparazione Rovescio Medvedev / Zverev
01:45 Best of ATP 2022 Alcaraz vs De Minaur, Barcellona
05:00 Best of WTA 2022 Giorgi vs Marticova, Birmingham
06:30 Best of Italiani 2022 errettini vs Rune, Indian Wells
08:15 La fine di un’era: Roger e Serena Williams vs Azarenka, Indian Wells 2019
10:00 Best of Davis Cup Paul vs Evans
12:15 Casa Italia
12:30 Best of Italiani 2022 Sinner vs Coric, Monte Carlo
15:00 Best of ATP 2022 Alcaraz vs Nadal, Madrid
17:00 Tiebook Tennis nell’arte 2
17:15 Best of WTA 2022 Giorgi vs Davis, Birmingham
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Nadal, Basilea 2015
21:00 Italia’s Got Padel Hub 4.0 Padel Rovato
21:15 Best of Davis Cup Fritz vs Norrie
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Berrettini vs Evans, Queen’s
00:45 Colpo da Campione Il rovescio di Lorenzo Musetti
01:00 Best of ATP 2022 Alcaraz vs Nadal, Madrid
03:00 Tiebook Tennis nell’arte 2
03:15 Best of WTA 2022 Giorgi vs Davis, Birmingham
05:30 Casa Italia
05:45 Best of Italiani 2022 Sonego vs Gaston, Wimbledon
08:15 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Nadal, Basilea 2015
10:30 Best of Davis Cup Fritz vs Norrie
12:30 Colpo da Campione Il rovescio di Lorenzo Musetti
12:45 Best of Italiani 2022 Berrettini vs Evans, Queen’s
14:30 Best of ATP 2022 Kyrgios vs Tsitsipas, Halle
16:30 Best of WTA 2022 Garcia vs Cornet, Bad Homburg
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena Williams vs Kvitova, Doha 2013
20:45 Italia’s Got Padel Palavillage Grugliasco
21:00 Best of Davis Cup Thompson vs Griekspoor
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Sonego vs Simon, Metz
01:15 Colpo da Campione Il dritto di Camila Giorgi
01:30 Best of ATP 2022 Kyrgios vs Tsitsipas, Halle
03:15 Best of WTA 2022 Garcia vs Cornet, Bad Homburg
06:00 Best of Italiani 2022 Sinner vs Ruusuvuori, Miami
08:30 La fine di un’era: Roger e Serena Williams vs Kvitova, Doha 2013
10:45 Best of Davis Cup Thompson vs Griekspoor
12:30 Tiebook Tennis nell’arte 2
12:45 Best of Italiani 2022 Sonego vs Simon, Metz
15:00 Best of ATP 2022 Alcaraz vs Djokovic, Madrid
17:00 Best of WTA 2022 Garcia vs Andreescu, Bad Homburg
19:00 Supertennis TG
19:15 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Del Potro, Basilea 2017
20:45 Italia’s Got Padel JOP Sporting Center
21:00 Best of Davis Cup De Minaur vs Van De Zandschulp
23:00 Supertennis TG
23:15 Best of Italiani 2022 Musetti vs Evans, Barcellona
01:00 Colpo da Campione Il servizio di Matteo Berrettini
01:15 Best of ATP 2022 Alcaraz vs Djokovic, Madrid
04:45 Best of WTA 2022 Garcia vs Andreescu, Bad Homburg
06:45 La fine di un’era: Roger e Serena Federer vs Del Potro, Basilea 2017
09:00 Best of Davis Cup De Minaur vs Van De Zandschulp
10:45 Best of Italiani 2022 Musetti vs Evans, Barcellona
13:00 LIVE! Finale Serie A1 Femminile
15:00 LIVE! Finale Serie A1 Femminile
17:00 LIVE! Finale Serie A1 Femminile
19:00 LIVE! Finale Serie A1 Femminile
21:00 LIVE! Finale Serie A1 Femminile
22:45 Tiebook Winning Ugly
23:00 Best of Italiani 2022 Sinner vs Rublev, Monte Carlo
01:15 Colpo da Campione Comparazione Rovescio Muguruza /Pliskova
01:30 Best of ATP 2022 Tsitsipas vs Dimitrov, Roma
03:45 Magazine WTA
04:45 Best of WTA 2022 Bencic vs Sakkari, Berlino
07:45 La fine di un’era: Roger e Serena S. Williams VS V. Williams, Lexington 2020
10:00 Best of Italiani 2022 Sinner vs Rublev, Monte Carlo
11:45 Tiebook Winning Ugly
12:00 LIVE! Finale Serie A1 Maschile
14:00 LIVE! Finale Serie A1 Maschile
16:00 LIVE! Finale Serie A1 Maschile
18:00 LIVE! Finale Serie A1 Maschile
20:00 LIVE! Finale Serie A1 Maschile
21:45 Best of WTA 2022 Giorgi vs Marino, Eastbourne
23:15 Best of Italiani 2022 Berrettini vs Kudla, Queen’s
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика