ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач) | EPG NOARCH [без архива]

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 15.04.2024 20:28 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
Sport+ Qazaqstan

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="sport-plus-kz"
💠 Программа показана из текущего файла EPG_NOARCH
05:05 КӘСІПҚОЙ БОКС. BRITISH AND COMMONWEALTH TITLES БЕЛБЕУІ ҮШІН ЖЕКПЕ-ЖЕК. ФАБИО УОРДЛИ - ФРЕЙЗЕР КЛАРК
07:50 ФУТБОЛ. ЭРЕДИВИЗИ. ПСВ - ВИТЕСС
10:00 АВТОСПОРТ. ДРИФТ. ҚАЗАҚСТАН АШЫҚ БІРІНШІЛІГІ. АЛМАТЫДАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
15:30 КӘСІПҚОЙ БОКС. БЕН УИТТАКЕР - ЛЕОН УИЛЛИНГС
16:05 »НАЙЗА” ЖОСПАР ЖӘНЕ МАҚСАТ
16:40 ФУТБОЛ. ЭРЕДИВИЗИ. АЯКС - ТВЕНТЕ. АМСТЕРДАМНАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
18:30 БАСКЕТБОЛ. ВЮРЦБУРГ - БАВАРИЯ. ВЮРЦБУРГТАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
20:25 БАСКЕТБОЛ. БУНДЕСЛИГА. РАСТА ФЕХТА - ОЛЬДЕНБУРГ
21:25 БАСКЕТБОЛ. БУНДЕСЛИГА. РАСТА ФЕХТА - ОЛЬДЕНБУРГ
05:05 ФУТБОЛ. ЭРЕДИВИЗИ. ПСВ - ВИТЕСС
05:50 КӘСІПҚОЙ БОКС. ФАБИО УОРДЛИ - ФРЕЙЗЕР КЛАРК
06:50 ФУТБОЛ. ЭРЕДИВИЗИ. ПСВ - ВИТЕСС
07:05 ФУТБОЛ. ЭРЕДИВИЗИ. АЗ - ВАЛВЕЙК
08:50 ФУТБОЛ. ЭРЕДИВИЗИ. АЗ - ВАЛВЕЙК
09:05 БАСКЕТБОЛ. ВЮРЦБУРГ - БАВАРИЯ
10:50 БАСКЕТБОЛ. ВЮРЦБУРГ - БАВАРИЯ
11:05 ФУТБОЛ. ЭРЕДИВИЗИ. АЯКС - ТВЕНТЕ
12:50 ФУТБОЛ. ЭРЕДИВИЗИ. АЯКС - ТВЕНТЕ
14:55 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. АВСТРАЛИЯ - ИОРДАНИЯ. ДОХАДАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
16:55 QFL. БАТЫС ДЕРБИІ
17:25 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ҚАТАР - ИНДОНЕЗИЯ. ӘР-РАЙЯННАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
19:25 ММА. PFL. ЛАС-ВЕГАС
05:05 АВТОСПОРТ. ДРИФТ. ҚАЗАҚСТАН АШЫҚ БІРІНШІЛІГІ. АЛМАТЫ
10:05 КӘСІПҚОЙ БОКС. КРИС КОНГО - ФЛОРИАН МАРКУ
10:35 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. АВСТРАЛИЯ - ИОРДАНИЯ
10:55 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. АВСТРАЛИЯ - ИОРДАНИЯ
12:35 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ҚАТАР - ИНДОНЕЗИЯ
12:55 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ҚАТАР - ИНДОНЕЗИЯ
14:55 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ЖАПОНИЯ - ҚЫТАЙ. ӘР-РАЙЯННАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
16:55 АЗИЯ ЧЕМПИОНДАР ЛИГАСЫ. ӘЛ-АЙН - ӘЛ-ХИЛӘЛ. ӘЛ-АЙННАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
17:55 АЗИЯ ЧЕМПИОНДАР ЛИГАСЫ. ӘЛ-АЙН - ӘЛ-ХИЛӘЛ. ПЛЕЙ-ОФФ. 1/2. ӘЛ-АЙННАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
18:55 ЭРЕДИВИЗИ. ШОЛУ
19:55 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. САУД АРАБИЯСЫ - ТӘЖІКСТАН. ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
21:55 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ҚАТАР - ИНДОНЕЗИЯ
05:05 ЭРЕДИВИЗИ. ШОЛУ
06:00 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ЖАПОНИЯ - ҚЫТАЙ
07:05 АЗИЯ ЧЕМПИОНДАР ЛИГАСЫ. ӘЛ-АЙН - ӘЛ-ХИЛӘЛ
08:00 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ИРАК - ТАЙЛАНД
09:05 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ИРАК - ТАЙЛАНД
10:00 АЗИЯ ЧЕМПИОНДАР ЛИГАСЫ. ӘЛ-АЙН - ӘЛ-ХИЛӘЛ. ПЛЕЙ-ОФФ. 1/2
10:55 АЗИЯ ЧЕМПИОНДАР ЛИГАСЫ. УЛЬСАН - ИОКОГАМА. УЛЬСАННАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
11:55 АЗИЯ ЧЕМПИОНДАР ЛИГАСЫ. УЛЬСАН - ИОКОГАМА. ПЛЕЙ-ОФФ. 1/2. УЛЬСАННАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
12:55 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. КОРЕЯ - БАӘ
13:55 КӘСІПҚОЙ БОКС. НАТАН ХИНИ - БРЭД ПОЛС
14:55 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ӨЗБЕКСТАН - МАЛАЙЗИЯ. ДОХАДАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
17:25 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ВЬЕТНАМ - КУВЕЙТ. ӘЛ-ВАКРАДАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
19:25 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. САУД АРАБИЯСЫ - ТӘЖІКСТАН
21:25 ММА. PFL. ЛАС-ВЕГАС
05:05 ФУТБОЛ. ЭРЕДИВИЗИ. ПСВ - ВИТЕСС
07:05 АЗИЯ ЧЕМПИОНДАР ЛИГАСЫ. ӘЛ-АЙН - ӘЛ-ХИЛӘЛ. ПЛЕЙ-ОФФ. 1/2
09:05 КӘСІПҚОЙ БОКС. BRITISH AND COMMONWEALTH TITLES БЕЛБЕУІ ҮШІН ЖЕКПЕ-ЖЕК. ФАБИО УОРДЛИ - ФРЕЙЗЕР КЛАРК
10:35 АЗИЯ ЧЕМПИОНДАР ЛИГАСЫ. УЛЬСАН - ИОКОГАМА. ПЛЕЙ-ОФФ. 1/2
12:35 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ВЬЕТНАМ - КУВЕЙТ
14:55 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ИНДОНЕЗИЯ - АВСТРАЛИЯ. ДОХАДАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
17:25 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ИОРДАНИЯ - ҚАТАР. ӘР-РАЙЯННАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
19:25 ИНТЕРВЬЮ В СТУДИИ
19:55 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ӨЗБЕКСТАН - МАЛАЙЗИЯ
20:05 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ӨЗБЕКСТАН - МАЛАЙЗИЯ
21:55 ММА. PFL. АҚШ
22:05 ММА. PFL. ЛАС-ВЕГАС
05:05 БӘЙГЕДЕН ҚАЗАҚСТАН ЧЕМПИОНАТЫ 2024. КӨКБАСТАУ
07:40 КӘСІПҚОЙ БОКС. КРИС БУРКЕ - ЭШЛИ ЛЭЙН
08:05 ҚАЗАҚ ҚЫЗ ЖІГІТТЕРІ ММА ӘЛЕМІНДЕ
08:35 БАСКЕТБОЛ. ВЮРЦБУРГ - БАВАРИЯ
09:10 БАСКЕТБОЛ. ВЮРЦБУРГ - БАВАРИЯ
10:25 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ИНДОНЕЗИЯ - АВСТРАЛИЯ
11:00 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ИНДОНЕЗИЯ - АВСТРАЛИЯ
12:25 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ИОРДАНИЯ - ҚАТАР
13:00 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ИОРДАНИЯ - ҚАТАР
14:55 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ҚЫТАЙ - КОРЕЯ. ДОХАДАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
17:25 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. БАӘ - ЖАПОНИЯ. ӘР-РАЙЯННАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
19:25 СТУДИЯДАҒЫ СҰХБАТ
19:55 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ТӘЖІКСТАН - ИРАК. ӘЛ-ВАКРАДАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
21:55 КӘСІПҚОЙ БОКС. PARKER - ZEUGE
00:30 ММА. PFL ЧЕМПИОНАТЫ. ЧИКАГОДАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
01:30 ММА. PFL ЧЕМПИОНАТЫ. ЧИКАГОДАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
05:30 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ТАЙЛАНД - САУД АРАБИЯСЫ
06:00 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ТАЙЛАНД - САУД АРАБИЯСЫ
07:30 БӘЙГЕДЕН ҚАЗАҚСТАН ЧЕМПИОНАТЫ 2024. КӨКБАСТАУ
08:00 БӘЙГЕДЕН ҚАЗАҚСТАН ЧЕМПИОНАТЫ 2024. КӨКБАСТАУ
09:00 БӘЙГЕДЕН ҚАЗАҚСТАН ЧЕМПИОНАТЫ 2024. ТІКЕЛЕЙ ЭФИР. КЫЗЫЛОРДА
10:55 ФУТБОЛ. OLIMPBET ПРЕМЬЕР-ЛИГАСЫ. 5 ТУР. ЖЕҢІС - ТҰРАН. ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
13:30 СТУДИЯ. МАТЧ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА. ПРЯМОЙ ЭФИР
13:55 QJ LEAGUE. ТАРАЗ-АСТАНА. ТАРАЗДАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
14:55 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. МАЛАЙЗИЯ - ВЬЕТНАМ. ДОХАДАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
15:55 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ТӘЖІКСТАН - ИРАК
17:30 ММА. BRAVE 81. ЛЮБЛЯНАДАН ТІКЕЛЕЙ ЭФИР
21:30 АЗИЯ КУБОГЫ U-23. ТӘЖІКСТАН - ИРАК
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика