ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач) | EPG NOARCH [без архива]

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 22.02.2024 17:59 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
Салям

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="salam"
💠 Программа показана из текущего файла EPG_NOARCH
01:00 События Башкортостана
04:00 Открытие эфира.Гимн Республики Башкортостан
04:05 Эстрадный концерт «Голоса друзей»
05:00 Альшей-ТВ
05:30 Мультсериал Смешарики с 92 по 95 серию
06:00 Акъяр-ТВ
06:35 Лечебные животные 10 серия
07:00 Сверхспособности 1 серия
07:45 Надо знать. История стремы
08:00 Телесериал «Любовь и прочие глупости» 15,16 серии
09:35 Выжить вопреки
10:00 «Правительственный час». Оперативное совещание в Правительстве Республики Башкортостан
11:00 Врачи в законе 1 серия
11:30 Сибай-ТВ
12:00 Баймак-ТВ
13:00 Телесериал «Я люблю своего мужа « 1,2 серии
14:50 Счастливы в месте 1 серия
15:15 Эстрадный концерт «Голоса друзей»
16:00 Чистая еда 16 серия
16:30 Сатурн -ТВ, Мелеуз
17:00 Янаул -ТВ
17:15 Мечетлинская телестудия »Урал”
17:30 Дюртюли -ТВ
17:45 Гафури-ТВ
18:00 Давлеканово-ТВ
18:15 Новости Белорецка
18:30 Октябрьский-ТВ
19:00 Кумертау-ТВ
19:30 Выжить вопреки
20:00 Телеканал «Салават»
20:15 Телесериал Департамент 3,4 серии
22:00 х/ф «Есения»
00:10 х/ф «Внеклассный урок»
01:00 События Башкортостана
04:00 Открытие эфира.Гимн Республики Башкортостан
04:05 «Соловьиный край». Музыкальное утро
05:00 Янаул -ТВ
05:15 «Надо знать.» История книги
05:30 Дюртюли -ТВ
05:45 Мечетлинская телестудия »Урал”
06:00 Акъяр-ТВ
06:30 Мультсериал Смешарики с 96 по 99 серию
07:00 Давлеканово ТВ
07:15 Октябрьский ТВ
07:45 Новости Белорецка
08:00 Телесериал «Любовь и прочие глупости» 17 и 18 серии
09:35 Эстрадный концерт «Голоса друзей»
10:00 Телеканал «Салават»
10:15 Гафури -ТВ
10:30 Кумертау ТВ
11:00 Врачи в законе 2 серия
11:30 Сатурн-ТВ, Мелеуз
12:00 Мультсериал «Смешарики» с 96-104 серию
13:00 Телесериал «Я люблю своего мужа « 3,4 серии
14:40 Счастливы в месте 2 серия
15:10 Великие русские врачи 1 выпуск
15:35 Эстрадный концерт «Голоса друзей»
16:00 Чистая еда 17 серия
16:30 Сатурн -ТВ, Мелеуз
16:45 Калтасинское телевидение
17:00 Янаул -ТВ
17:15 Телерадиокомпания «Илиш»
17:30 Дюртюли -ТВ
17:45 Сибай-ТВ
18:00 Баймак-ТВ
19:05 Учалы-ТВ
19:30 Ишимбай -ТВ
19:45 Сибай-ТВ
20:00 Телеканал «Салават»
20:15 Телесериал Департамент 5,6 серии
22:00 х/ф «Прощаться не будем»
23:50 Шульган таш
01:00 События Башкортостана
04:00 Открытие эфира.Гимн Республики Башкортостан
04:05 «Соловьиный край». Музыкальное утро
05:00 Янаул -ТВ
05:15 «Надо знать». Башкирская шаль
05:30 Дюртюли -ТВ
05:45 Сверхспособности 2 выпуск
06:30 Мультсериал Смешарики с 105-108 серию
07:00 Калтасинское телевидение
07:15 Лечебные животные 11 серия
07:45 Ишимбай - ТВ
08:00 Телесериал «Любовь и прочие глупости» 19 серия
08:55 Эстрадный концерт «Голоса друзей»
09:30 Телерадиокомпания «Илиш»
09:45 Документальный цикл «История башкирского войска» 4 серия
10:00 Телеканал «Салават»
10:15 Сибай-ТВ
10:30 Кугарчи-ТВ
11:30 Сатурн-ТВ, Мелеуз
11:45 «Надо знать». Башкирская шаль
12:00 Баймак-ТВ
13:00 Телесериал Запасной игрок 1, 2 серии
14:40 Счастливы в месте 3 выпуск
15:10 Великие русские врачи 2 выпуск
15:35 Эстрадный концерт «Голоса друзей»
16:00 Чистая еда 18 серия
16:30 Сатурн -ТВ, Мелеуз
17:00 Янаул -ТВ
17:15 Телестудия «Урал»
17:30 Ишимбай - ТВ
17:45 Сибай-ТВ
18:00 Акъяр-ТВ
18:35 Учалы-ТВ
19:00 Кумертау-ТВ
19:30 Кушнаренково-ТВ
19:45 Телерадиокомпания «Илиш»
20:00 Телеканал «Салават»
20:15 Телесериал Департамент 7,8 серии
21:55 х/ф «Дуэлянт»
23:40 «Аплодисменты». Стерлитамакский ГБДТ спектакль «Раб божий предполагает»
01:00 События Башкортостана
04:00 Открытие эфира.Гимн Республики Башкортостан
04:05 «Соловьиный край». Музыкальное утро
05:00 Янаул -ТВ
05:15 Чистая еда 18 серия
05:45 Телестудия «Урал»
06:00 Акъяр-ТВ
06:30 Мультсериал Смешарики с 109-112 серию
07:00 Кушнаренково-ТВ
07:15 Зоотерапия 5 серия
07:45 Ишимбай - ТВ
08:00 Телесериал «Любовь и прочие глупости» 20 серия
08:50 Эстрадный концерт «Голоса друзей»
09:30 Телерадиокомпания Илиш
09:45 Документальный цикл «История башкирского войска» 5 серия
10:00 Телеканал «Салават»
10:15 Сибай-ТВ
10:30 Кумертау-ТВ
11:00 Врачи в законе 3 серия
11:30 Сатурн-ТВ, Мелеуз
12:00 м/ф Смешарики с 109 по 117 серию
13:00 Телесериал Запасной игрок 3, 4 серии
14:35 Счастливы вместе 4 серия
15:05 Великие русские врачи 3 выпуск
15:35 Эстрадный концерт «Голоса друзей»
16:00 Чистая еда 19 серия
16:30 Сатурн -ТВ, Мелеуз
16:45 Сибай-ТВ
17:00 Янаул -ТВ
17:15 Туймазы ТВ
17:30 Дюртюли -ТВ
17:45 Сибай-ТВ
18:00 Баймак-ТВ
19:05 Учалы-ТВ
19:30 Чекмагуш-ТВ
20:00 Телеканал «Салават»
20:15 Телесериал «Департамент» 9,10 серии
22:00 х/ф «Жена Сталина»
00:00 Карйондоз
00:45 Замандаш. Рашит Азнабаев
01:00 События Башкортостана
04:00 Открытие эфира.Гимн Республики Башкортостан
04:05 «Соловьиный край». Музыкальное утро
05:00 Янаул -ТВ
05:15 Замандаш. Рашит Азнабаев
05:30 Дюртюли -ТВ
05:45 «Орнамент». Домашняя утварь
06:00 Чекмагуш-ТВ
06:30 Мультсериал «Смешарики» с 118 по 121 серию
07:00 Туймазы ТВ
07:15 Сверхспособности 2 выпуск
08:00 Телесериал «Любовь и прочие глупости» 21, 22 серии
09:40 Документальный цикл «История башкирского войска» 6 серия
10:00 Телеканал «Салават»
10:15 Сибай-ТВ
10:35 Учалы-ТВ
11:00 Врачи в законе 4 серия
11:30 Сатурн-ТВ, Мелеуз
11:45 Короткометражный фильм »Пилорама”
12:00 Баймак-ТВ
13:00 Мультсериал Смешарики с 118- 121 серию, Пинкод 1 и 2 серии
14:00 Кто нас нарисовал 3 выпуск
14:25 х/ф «Второе детство»
15:30 Эстрадный концерт «Голоса друзей»
16:00 Чистая еда 20 серия
16:30 Сатурн-ТВ, Мелеуз
17:00 Кармаскалы ТВ
17:15 Телерадиокомпания «Илиш»
17:30 Телестудия «Урал»
17:45 Сибай-ТВ
18:00 Акъяр-ТВ
18:30 Ишимбай -ТВ
18:45 Чишмы-ТВ
19:10 Караидель-TВ
19:30 Кушнаренково-ТВ
19:45 Телестудия уфимского района
20:00 Телеканал «Салават»
20:15 Семь звезд
20:50 х/ф «Налево от лифта»
22:10 х/ф «Из джунглей в джунгли»
23:55 «Аплодисменты». Спектакль «Золотой топор»
00:45 Замандаш. Нажиба Рафикова
01:00 События Башкортостана
04:00 Открытие эфира.Гимн Республики Башкортостан
04:05 Эстрадный концерт «Голоса друзей»
05:00 Туймазы ТВ
05:15 Чистая еда 20 серия
05:45 Телестудия «Урал»
06:00 Акъяр-ТВ
06:30 Мультсериал «Пинкод» 1 и 2 серии
07:00 Кушнаренково-ТВ
07:15 Зоотерапия 6 серия
07:45 Ишимбай - ТВ
08:00 Кармаскалы ТВ
08:15 Телестудия уфимского района
08:35 Тотем. Страна медведей
09:30 Телерадиокомпания «Илиш»
09:45 Чишмы-ТВ
10:15 Сибай-ТВ
10:35 Караидель -ТВ
10:55 Эстрадный концерт «Голоса друзей»
11:30 Сатурн-ТВ, Мелеуз
12:00 Янаул -ТВ
12:30 Акъяр-ТВ
13:00 Калтасы-ТВ
13:35 Рампа
14:05 Учалы -ТВ
14:30 Гафури -ТВ
15:00 Кушнаренково-ТВ
15:30 Телерадиокомпания «Илиш»
16:00 Бакалы-ТВ
17:00 Дюртюли-ТВ
18:00 Янаул -ТВ
18:30 Ишимбай - ТВ
19:30 ТВ-Чекмагуш
20:30 х/ф «Дело Коллини»
22:30 Тотем. Страна медведей
23:20 «Аплодисменты».Сибайский БГТД имени Арслана Мубарякова спектакль «Наследство»
01:00 События Башкортостана
04:00 Открытие эфира.Гимн Республики Башкортостан
04:05 Эстрадный концерт «Голоса друзей»
05:00 Янаул -ТВ
05:30 Чекмагуш-ТВ
06:30 Мультсериал Смешарики с 122 по 125 серию
07:00 Кушнаренково-ТВ
07:30 Программа »Орнамент”. Инзерские рыбаки
07:45 Ишимбай - ТВ
08:45 Сверхспособности 3 выпуск
09:30 Телерадиокомпания «Илиш»
10:00 Кугарчи-ТВ
11:00 Кушнаренково-ТВ
12:00 Янаул -ТВ
12:30 Акъяр-ТВ
13:00 Калтасы-ТВ
14:00 Кармаскалы ТВ
15:00 Телеканал «Салават»
15:30 Телестудия уфимского района
16:00 Бакалы-ТВ
17:00 Сибай-ТВ
17:30 Альшей-ТВ
18:00 Баймак-ТВ
19:00 Денис Клявер. Начнём сначала
21:00 х/ф «Из джунглей в джунгли»
22:40 х/ф «Налево от лифта»
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика