ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач)

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 18.05.2021 19:11 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
Первый крымский
ГТРК КРЫМ

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="pervy-krymsky"
💠 Программа показана из текущего файла EPG
00:00 Новости 24
00:25 т/с «Практика»
01:20 т/с «Напарницы»
02:10 т/с «Офицерские жены»
03:00 Новости 24
03:30 д/ф «Волонтеры»
04:00 Документальный экран
05:30 Новости 24
06:05 Мультфильм
06:15 Деревенское счастье
06:45 Мультфильм
07:00 Утро нового дня
09:00 Новости 24
09:15 Ни хурма себе хит!
09:45 т/с «Мамочки»
10:35 т/с «Офицерские жены»
11:25 На высоте!
11:30 д/ф «Руссо-туристо»
12:00 Документальный экран
12:30 т/с «Последний из Магикян»
13:00 Новости 24
13:15 т/с «Практика»
14:10 Мультфильм
14:25 Документальный экран
14:50 т/с «Людмила Гурченко»
15:40 д/ф «Руссо-туристо»
16:10 т/с «Мамочки»
17:00 Новости 24
17:20 т/с «Последний из Магикян»
18:10 т/с «Офицерские жены»
19:05 т/с «Напарницы»
20:00 Новости 24
20:30 т/с «Людмила Гурченко»
21:15 х/ф «Разрешите тебя поцеловать…Отец невесты …»
22:50 Документальный экран
23:10 т/с «Последний из Магикян»
00:00 Новости 24
00:30 т/с «Практика»
01:20 т/с «Напарницы»
02:10 т/с «Офицерские жены»
03:00 Новости 24
03:30 Документальный экран
03:55 х/ф «Разрешите тебя поцеловать…Отец невесты …»
05:30 Новости 24
06:05 Мультфильм
06:15 д/ф «Легенды Крыма»
06:45 Мультфильм
07:00 Утро нового дня
09:00 Новости 24
09:15 Документальный экран
09:45 т/с «Мамочки»
10:40 т/с «Офицерские жены»
11:30 д/ф «Руссо-туристо»
12:00 Мультфильм
12:10 т/с «Последний из Магикян»
13:00 Новости 24
13:15 т/с «Практика»
14:10 Мультфильм
14:25 Документальный экран
14:50 т/с «Людмила Гурченко»
15:40 д/ф «Руссо-туристо»
16:10 т/с «Мамочки»
17:00 Новости 24
17:20 Ни хурма себе хит!
17:50 т/с «Последний из Магикян»
18:15 д/ф «Из России с любовью»
19:10 Документальный экран
20:00 Новости 24
20:30 х/ф «Дублер»
21:50 х/ф «Затерянные в лесах»
23:30 т/с «Последний из Магикян»
00:00 Новости 24
00:30 т/с «Практика»
01:25 д/ф «Из России с любовью»
02:15 Документальный экран
03:00 Новости 24
03:30 Ни хурма себе хит!
03:55 х/ф «Затерянные в лесах»
05:30 Новости 24
06:05 Мультфильм
06:20 д/ф «Джуманджи. Животные в мегаполисе.»
07:05 Ни хурма себе хит!
07:35 Мультфильм
07:50 д/ф «Волонтеры»
08:30 Деревенское счастье
09:00 Новости 24
09:15 Клуб «Шико»
09:30 Документальный экран
10:30 «Как есть!?» Кулинарное шоу…
11:00 д/ф «Из России с любовью»
12:00 Ни хурма себе хит!
12:30 т/с «Последний из Магикян»
13:00 Новости 24
13:15 т/с «Практика»
14:10 Мультфильм
14:25 д/ф «Джуманджи. Животные в мегаполисе.»
15:10 Деревенское счастье
15:40 д/ф «Все как у зверей»
16:10 Шоу «Муж напрокат»
17:00 Новости 24
17:15 Клуб «Шико»
17:30 Шоу «Свадебный размер»
18:20 Сериал выходного дня. т/с «Мой лучший враг» 1-2 серия
20:00 Новости 24
20:15 На высоте!
20:20 х/ф «Последний бой» 1-2-3 серии
22:45 Документальный экран
23:30 Деревенское счастье
00:00 Новости 25
00:15 т/с «Практика»
01:05 Спорт. Лица
01:20 Сериал выходного дня. т/с «Мой лучший враг» 1-2 серия
03:00 Новости 24
03:15 Клуб «Шико»
03:30 д/ф «Легенды Крыма»
04:00 д/ф «Джуманджи. Животные в мегаполисе.»
04:45 Ни хурма себе хит!
05:15 Документальный экран
06:05 Шоу «Муж напрокат»
06:55 Мультфильм
07:10 Шоу «Свадебный размер»
07:55 На высоте!
08:00 д/ф «Все как у зверей»
08:30 д/ф «Природовеление с Александром Хабургаевым.»
09:00 Новости 24
09:15 д/ф «Наука есть.»
09:45 Православный портрет
10:00 Деревенское счастье
10:30 Битва за лайки
11:00 Репетиция
11:25 На высоте!
11:30 Документальный экран
11:45 д/ф «Волонтеры»
12:30 «Как есть!?» Кулинарное шоу…
13:00 Новости 24
13:15 т/с «Практика»
14:10 Мультфильм
14:25 Интеллект-шоу «Ты знаешь?»
14:55 Документальный экран»
15:45 д/ф «Руссо-туристо»
16:15 Зерно истины
17:00 Новости 24
17:15 Мультфильм
17:25 Ни хурма себе хит!
17:55 д/ф «Не факт!»
18:25 Сериал выходного дня. т/с «Мой лучший враг» 3-4 серия
20:00 7 дней
20:45 Спорт 24. Итоги
21:15 Вечер зарубежного кино
23:15 Документальный экран
06:05 Репетиция
06:30 Клуб «Шико»
06:45 Мультфильм
07:00 Утро нового дня
09:00 Новости 24
09:15 Православный портрет
09:30 Спорт 24. Итоги
10:00 Ни хурма себе хит!
10:30 Интеллект-шоу «Ты знаешь!»
11:00 д/ф «НЕ факт!»
11:25 Сериал выходного дня. т/с «Мой лучший враг» 3-4 серия
13:00 Новости 24
13:15 т/с «Практика»
14:15 Мультфильм
14:30 «Как есть!?». Кулинарное шоу
15:00 д/ф «Все как у зверей»
15:30 Спорт 24. Итоги
16:00 Мультфильм
16:10 т/с «Мамочки»
17:00 Новости 24
17:20 Ни хурма себе хит!
17:50 т/с «Последний из Магикян»
18:15 т/с «Офицерские жены
19:05 т/с «Напарницы»
20:00 Новости 24
20:15 Документальный экран
20:30 т/с «Людмила Гурченко»
21:15 Вечерний кинозал
22:50 Клуб «Шико»
23:05 Ни хурма себе хит!
23:30 т/с «Последний из Магикян»
00:00 Новости 24
00:15 Документальный экран
00:35 т/с «Практика»
01:20 т/с «Напарницы»
02:10 т/с «Офицерские жены
03:00 Новости 24
03:15 д/ф «Джуманджи. Животные в мегаполисе.»
03:55 Ночной кинозал
05:30 Новости 24
05:45 Документальный экран
06:05 д/ф «Из России с любовью»
06:45 Мультфильм
07:00 Утро нового дня
09:00 Новости 24
09:15 Документальный экран
09:45 т/с «Мамочки»
10:40 т/с «Офицерские жены»
11:30 Мультфильм
11:40 Документальный экран
12:10 Ни хурма себе хит!
12:35 т/с «Последний из Магикян»
13:00 Новости 24
13:15 т/с «Практика»
14:10 Мультфильм
14:25 Документальный экран
14:50 т/с «Людмила Гурченко»
15:40 д/ф «Руссо-туристо»
16:10 т/с «Мамочки»
17:00 Новости 24
17:20 т/с «Последний из Магикян»
18:10 т/с «Офицерские жены»
19:05 т/с «Напарницы»
20:00 Новости 24
20:30 Спорт. Лица
20:45 т/с «Людмила Гурченко»
21:30 Вечерний кинозал
23:20 Документальный экран
00:00 Новости 24
00:25 т/с «Практика»
01:20 т/с «Напарницы»
02:10 т/с «Офицерские жены»
03:00 Новости 24
03:30 Документальный экран
03:45 Ночной кинозал
05:30 Новости 24
06:05 Документальный экран
06:50 Мультфильм
07:00 Утро нового дня
09:00 Новости 24
09:15 Документальный экран
09:50 т/с «Мамочки»
10:40 т/с «Офицерские жены»
11:30 д/ф «Руссо-туристо»
12:00 Мультфильм
12:10 т/с «Последний из Магикян»
13:00 Новости 24
13:15 т/с «Практика»
14:10 Мультфильм
14:25 Документальный экран
14:50 т/с «Людмила Гурченко»
15:40 д/ф «Руссо-туристо»
16:10 т/с «Мамочки»
17:00 Новости 24
17:20 Ни хурма себе хит!
17:50 т/с «Последний из Магикян»
18:15 т/с «Офицерские жены»
19:05 На высоте!
19:10 т/с «Напарницы»
20:00 Новости 24
20:30 т/с «Людмила Гурченко»
21:15 Вечерний кинозал
22:45 Спорт. Лица
23:00 - Ни хурма себе хит!
23:30 т/с «Последний из Магикян»
00:00 Новости 24
00:25 т/с «Практика»
01:20 т/с «Напарницы»
02:10 т/с «Офицерские жены»
03:00 Новости 24
03:30 д/ф «Волонтеры»
04:00 Документальный экран
05:30 Новости 24
06:05 Мультфильм
06:15 Деревенское счастье
06:45 Мультфильм
07:00 Утро нового дня
09:00 Новости 24
09:15 Ни хурма себе хит!
09:45 т/с «Мамочки»
10:35 т/с «Офицерские жены»
11:25 На высоте!
11:30 д/ф «Руссо-туристо»
12:00 Документальный экран
12:30 т/с «Последний из Магикян»
13:00 Новости 24
13:15 т/с «Практика»
14:10 Мультфильм
14:25 Документальный экран
14:50 т/с «Людмила Гурченко»
15:40 д/ф «Руссо-туристо»
16:10 т/с «Мамочки»
17:00 Новости 24
17:20 т/с «Последний из Магикян»
18:10 т/с «Офицерские жены»
19:05 т/с «Напарницы»
20:00 Новости 24
20:30 т/с «Людмила Гурченко»
21:15 Вечерний кинозал
22:50 Документальный экран
23:10 т/с «Последний из Магикян»
00:00 Новости 24
00:30 т/с «Практика»
01:20 т/с «Напарницы»
02:10 т/с «Офицерские жены»
03:00 Новости 24
03:30 Документальный экран
03:55 Ночной кинозал
05:30 Новости 24
06:05 Мультфильм
06:15 д/ф «Легенды Крыма»
06:45 Мультфильм
07:00 Утро нового дня
09:00 Новости 24
09:15 Документальный экран
09:45 т/с «Мамочки»
10:40 т/с «Офицерские жены»
11:30 д/ф «Руссо-туристо»
12:00 Мультфильм
12:10 т/с «Последний из Магикян»
13:00 Новости 24
13:15 т/с «Практика»
14:10 Мультфильм
14:25 Документальный экран
14:50 т/с «Людмила Гурченко»
15:40 д/ф «Руссо-туристо»
16:10 т/с «Мамочки»
17:00 Новости 24
17:20 Ни хурма себе хит!
17:50 т/с «Последний из Магикян»
18:15 д/ф «Из России с любовью»
19:10 Документальный экран
20:00 Новости 24
20:30 Вечерний кинозал
23:30 т/с «Последний из Магикян»
00:00 Новости 24
00:30 т/с «Практика»
01:25 д/ф «Из России с любовью»
02:15 Документальный экран
03:00 Новости 24
03:30 Ни хурма себе хит!
03:55 Ночной кинозал
05:30 Новости 24
06:05 Мультфильм
06:20 д/ф «Джуманджи. Животные в мегаполисе.»
07:05 Ни хурма себе хит!
07:35 Мультфильм
07:50 д/ф «Волонтеры»
08:30 Деревенское счастье
09:00 Новости 24
09:15 Клуб «Шико»
09:30 Документальный экран
10:30 «Как есть!?» Кулинарное шоу…
11:00 д/ф «Из России с любовью»
12:00 Ни хурма себе хит!
12:30 т/с «Последний из Магикян»
13:00 Новости 24
13:15 т/с «Практика»
14:10 Мультфильм
14:25 д/ф «Джуманджи. Животные в мегаполисе.»
15:10 Деревенское счастье
15:40 д/ф «Все как у зверей»
16:10 Шоу «Муж напрокат»
17:00 Новости 24
17:15 Клуб «Шико»
17:30 Шоу «Свадебный размер»
18:20 Сериал выходного дня. т/с «Вторая жизнь» 1-2 серия
20:00 Новости 24
20:15 На высоте!
20:20 Вечерний кинозал
22:45 Документальный экран
23:30 Деревенское счастье
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика