ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач)

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 06.05.2021 10:11 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
Первый Городской (Гомель)

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="pervy-gorodskoy-gom"
💠 Программа показана из текущего файла EPG
08:40 События недели
09:00 Толк-площадка
09:30 Астропрогноз
09:35 Музыка на канале
10:40 События недели
11:00 Беседы со священником
11:30 Детский час
11:50 Кстати
12:05 Атлантический рубеж
13:45 Нюанс
15:30 Мультфильм
15:40 События недели
16:00 Мультфильм
16:30 Толк-площадка
17:00 Бони М
18:40 События недели
19:00 Детский час
19:25 В гостях у Ули
19:45 Интересный факт
19:55 Мстители: Гримм
21:00 События недели
21:20 Мстители: Гримм
21:50 Астропрогноз
21:55 Другие страны
22:10 Кстати
22:25 Творчество души
22:35 Формат юмора
23:05 Перерыв
08:40 События недели
09:00 Толк-площадка
09:30 Астропрогноз
09:35 Музыка на канале
10:40 События недели
11:00 Беседы со священником
11:30 Детский час
11:50 Мака-шоу
12:05 Мстители: Гримм
13:45 Другие страны
14:00 Открытие 50 сезона
15:40 События недели
16:00 В гостях у Ули
16:15 Интересный факт
16:30 Кстати
16:45 Творчество души
16:55 Мировые саундтреки
18:40 События недели
19:00 Детский час
19:20 Мака-шоу
19:40 Интересный факт
19:55 Атлантический рубеж
21:00 События недели
21:20 Атлантический рубеж
21:55 Астропрогноз
22:00 Другие страны
22:15 Кстати
22:30 Творчество души
22:40 Формат юмора
23:10 Перерыв
06:40 События недели
07:00 Мультфильмы
07:25 Happy body
07:35 Астропрогноз
07:40 События недели
08:00 Биография кумиров
08:15 Просто вкусно
08:30 Атлантический рубеж
10:10 Обыкновенная история
10:25 Одни дома
10:40 Час истины
11:40 Интересный факт
11:45 Человек дела
12:00 Интересный факт
12:10 С пользой для дела
12:30 Биография кумиров
12:45 Обыкновенная история
13:00 Просто вкусно
13:15 Одни дома
13:30 Час истины
14:30 Блог первый
14:40 Интересный факт
14:45 Человек дела
15:00 Интересный факт
15:05 С пользой для дела
15:25 Биография кумиров
15:40 Обыкновенная история
15:55 Просто вкусно
16:10 Одни дома
16:25 Час истины
17:25 Интересный факт
17:30 Человек дела
17:45 Интересный факт
17:55 С пользой для дела
18:20 Одни дома
18:40 Новости
18:45 Интересный факт
18:50 Человек дела
19:00 С пользой для дела
19:20 Просто вкусно
19:35 Интересный факт
19:40 Новости
20:00 Мстители: Гримм
21:00 Новости
21:20 Мстители: Гримм
22:00 Астропрогноз
22:05 Блог первый
22:15 Обыкновенная история
22:30 Биография кумиров
22:45 Час истины
23:45 Перерыв
06:40 Новости
07:00 Мультфильмы
07:25 Happy body
07:35 Астропрогноз
07:40 Новости
08:00 Биография кумиров
08:15 Просто вкусно
08:30 Беглецы
09:20 Обыкновенная история
09:35 Одни дома
09:50 Час истины
10:50 Ветеран труда
11:05 В гостях у Ули
11:20 Мой Гомель
11:35 Беглецы
12:35 Биография кумиров
12:50 Обыкновенная история
13:05 Просто вкусно
13:20 Одни дома
13:35 Час истины
14:35 Ветеран труда
14:50 В гостях у Ули
15:05 Беглецы
16:05 Биография кумиров
16:20 Обыкновенная история
16:35 Просто вкусно
16:50 Одни дома
17:05 Час истины
18:05 В гостях у Ули
18:15 Ветеран труда
18:30 Мой Гомель
18:40 Новости
18:45 В гостях у Ули
19:00 Ветеран труда
19:15 Мой Гомель
19:25 Просто вкусно
19:40 Новости
20:00 Беглецы
21:00 Новости
21:20 Астропрогноз
21:25 Обыкновенная история
21:40 Биография кумиров
21:55 Час истины
22:55 Перерыв
06:40 Новости
07:00 Мультфильмы
07:25 Happy body
07:35 Астропрогноз
07:40 Новости
08:00 Биография кумиров
08:15 Просто вкусно
08:30 Беглецы
09:20 Обыкновенная история
09:35 Одни дома
09:50 Час истины
10:50 Беглецы
11:50 Человек дела
12:00 С пользой для дела
12:20 Детский час
12:40 Биография кумиров
12:55 Обыкновенная история
13:10 Просто вкусно
13:25 Одни дома
13:40 Час истины
14:40 С пользой для дела
14:50 Человек дела
15:00 Детский час
15:15 Мультфильм
15:25 Беглецы
16:25 Биография кумиров
16:40 Обыкновенная история
16:55 Просто вкусно
17:10 Одни дома
17:25 Час истины
18:25 Детский час
18:40 Новости
18:45 Человек дела
19:00 С пользой для дела
19:25 Просто вкусно
19:40 Новости
20:00 Беглецы
21:00 Новости
21:20 Астропрогноз
21:25 Обыкновенная история
21:40 Биография кумиров
21:55 Час истины
22:55 Перерыв
06:40 Новости
07:00 Мультфильмы
07:25 Happy body
07:35 Астропрогноз
07:40 Новости
08:00 Биография кумиров
08:15 Просто вкусно
08:30 Беглецы
09:20 Мультфильмы
09:40 Обыкновенная история
09:55 Одни дома
10:10 Час истины
11:10 Беглецы
12:10 Кстати
12:25 Блог первый
12:45 Биография кумиров
13:00 Обыкновенная история
13:15 Просто вкусно
13:30 Одни дома
13:45 Час истины
14:45 Кстати
15:00 Би-би-знайки
15:20 Беглецы
16:20 Биография кумиров
16:35 Обыкновенная история
16:50 Просто вкусно
17:05 Одни дома
17:20 Час истины
18:20 Блог первый
18:40 Новости
18:45 Мультфильмы
19:00 Кстати
19:10 Би-би-знайки
19:25 Просто вкусно
19:40 Новости
20:00 Беглецы
21:00 Новости
21:20 Астропрогноз
21:25 Обыкновенная история
21:40 Биография кумиров
21:55 Час истины
22:55 Перерыв
06:40 Новости
07:00 Мультфильмы
07:25 Happy body
07:35 Астропрогноз
07:40 Новости
08:00 Биография кумиров
08:15 Просто вкусно
08:30 Беглецы
09:20 Ветеран труда
09:30 Мака-шоу
09:50 Обыкновенная история
10:05 По законам чести. Из истории дуэлей
10:20 Час истины
11:20 Беглецы
12:20 Ветеран труда
12:35 Мака-шоу
12:55 Биография кумиров
13:10 Обыкновенная история
13:25 Просто вкусно
13:40 По законам чести. Из истории дуэлей
13:55 Час истины
14:55 Ветеран труда
15:10 Мака-шоу
15:30 Беглецы
16:30 Биография кумиров
16:45 Обыкновенная история
17:00 Просто вкусно
17:15 По законам чести. Из истории дуэлей
17:30 Час истины
18:30 Мультфильмы
18:40 Новости
18:45 Ветеран труда
18:55 Би-би-знайки
19:10 Просто вкусно
19:25 Мака-шоу
19:40 Новости
20:00 Беглецы
21:00 Новости
21:20 Астропрогноз
21:25 Обыкновенная история
21:40 Биография кумиров
21:55 Час истины
22:55 Перерыв
08:40 События недели
09:00 Толк-площадка
09:30 Астропрогноз
09:35 Музыка на канале
10:40 События недели
11:00 Беседы со священником
11:30 Детский час
11:50 Кстати
12:05 Днепровский рубеж. 1 с.
13:10 Днепровский рубеж. 2 с.
14:15 Леджи
15:15 Блог первый
15:30 Мультфильм
15:40 События недели
16:00 Мультфильм
16:30 Толк-площадка
17:00 Концерт памяти Владимира Высоцкого
18:40 События недели
19:00 Детский час
19:25 В гостях у Ули
19:45 Интересный факт
19:55 Еще о войне
21:00 События недели
21:20 Еще о войне
21:50 Астропрогноз
21:55 Другие страны
22:10 Кстати
22:25 Творчество души
22:35 Формат юмора
23:05 Перерыв
08:40 События недели
09:00 Толк-площадка
09:30 Астропрогноз
09:35 Музыка на канале
10:40 События недели
11:00 Беседы со священником
11:30 Детский час
11:50 Стихи о войне
12:05 Еще о войне
13:45 Другие страны
14:00 ТенорА XXI века
15:40 Новости
15:50 В гостях у Ули
16:10 Интересный факт
16:30 Кстати
16:45 Творчество души
16:55 Блог первый
17:10 Концерт Льва Лещенко
18:40 Новости
19:00 Детский час
19:20 Стихи о войне
19:40 Интересный факт
19:55 Днепровский рубеж. 1 с.
20:27 Днепровский рубеж. 2 с.
21:00 Новости
21:20 Днепровский рубеж. 1 с.
21:52 Днепровский рубеж. 2 с.
22:25 Астропрогноз
22:30 Другие страны
22:45 Кстати
23:00 Творчество души
23:10 Формат юмора
23:40 Перерыв
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика