ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач)

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 05.12.2022 12:33 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
Новый христианский

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="novy-xristiansky"
💠 Программа показана из текущего файла EPG
00:00 Информационный марафон
01:00 Информационный марафон
02:00 Информационный марафон
03:00 Информационный марафон
04:00 Информационный марафон
05:00 Информационный марафон
06:00 Информационный марафон
07:00 Информационный марафон
08:00 Информационный марафон
09:00 Божье пророческое слово
09:30 Информационный марафон
10:00 Информационный марафон
11:00 Проповедь Алексея Ледяева
12:00 Прославление
12:30 Программа Дэвида Хасавея
13:00 х/ф Свет миру
14:00 Прославление
14:30 Программа Богдана Демборинского
15:00 Прославление
15:30 Жизнь, полная радости
16:00 Проповедь Эдвина Альвареса
17:00 Прославление
17:30 Божье пророческое слово
18:00 Прославление
18:30 Жизнь, полная радости
19:00 А при чем тут евреи?
20:00 Информационный марафон
21:00 Информационный марафон
22:00 Проповедь Ирины Тищенко
22:30 Прославление
23:00 Программа Богдана Демборинского
23:30 Информационный марафон
00:00 Ключи к свободе с Бобом Ларсоном
01:00 Информационный марафон
02:00 Информационный марафон
03:00 Информационный марафон
04:00 Информационный марафон
05:00 Информационный марафон
06:00 Информационный марафон
07:00 Информационный марафон
08:00 Информационный марафон
09:00 Божье пророческое слово
09:30 Информационный марафон
10:00 Информационный марафон
11:00 Чистый четверг
12:00 Прославление
12:30 Программа Рика Реннера Измени свой мир
13:00 Проповедь Алексея Ледяева
14:00 Прославление
14:30 Божье пророческое слово
15:00 Проповедь Антона Тищенко
16:00 д/ф Третий день
17:00 Прославление
17:30 Программа Богдана Демборинского
18:00 Божье пророческое слово
18:30 Жизнь, полная радости
19:00 Я видел Бога
20:00 Информационный марафон
21:00 Информационный марафон
22:00 Информационный марафон
22:30 Прославление
23:00 Программа Богдана Демборинского
00:00 Информационный марафон
01:00 Информационный марафон
02:00 Информационный марафон
03:00 Информационный марафон
04:00 Информационный марафон
05:00 Информационный марафон
06:00 Информационный марафон
07:00 Информационный марафон
08:00 Информационный марафон
09:00 Божье пророческое слово
09:30 Информационный марафон
10:00 Информационный марафон
11:00 Всеукраинская Исцеляющая молитва 2021 церквей Новое поколение
14:00 Божье пророческое слово
14:30 Прославление
15:00 Проповедь Алексея Ледяева
15:30 Клуб 700
16:00 д/ф Третий день
16:30 Программа Рика Реннера Измени свой мир
17:00 Божье пророческое слово
17:30 Прославление
18:00 Программа Богдана Демборинского
18:30 Жизнь, полная радости
19:00 Промысел
20:00 Информационный марафон
21:00 Информационный марафон
22:00 Программа Богдана Демборинского
22:30 Прославление
23:00 Проповедь Бориса Грисенко
00:00 Ключи к свободе с Бобом Ларсоном
01:00 Конференция Освобождающая молитва 2021
06:00 Проповедь Андрея Тищенко
07:00 Прославление
07:30 Ответы с Бейлессом Конли
08:00 м/с Иесодо
09:00 Прославление
09:30 Программа Богдана Демборинского
10:00 Информационный марафон
11:00 Прославление
11:30 Программа Рика Реннера Измени свой мир
12:30 Конференция помазания 2020 церквей Новое поколение
13:30 Служение Дэвида Хасавея
14:30 Прославление
15:00 х/ф Свет миру
16:00 Проповедь Михаила Паночко
17:00 Клуб 700
17:30 Прославление
18:00 Служение Дэвида Хасавея
18:30 Прославление
19:00 Бог с нами, Украина победит
20:30 Информационный марафон
22:00 Информационный марафон
23:00 Программа Рика Реннера Измени свой мир
23:30 Ответы с Бейлессом Конли
00:00 Информационный марафон
01:00 Информационный марафон
02:00 Информационный марафон
03:00 Информационный марафон
04:00 Информационный марафон
05:00 Информационный марафон
06:00 Информационный марафон
07:00 Информационный марафон
08:00 Информационный марафон
09:00 Программа Богдана Демборинского
09:30 Прославление
10:00 Информационный марафон
11:00 Информационный марафон
12:00 Прославление
12:30 Проповедь Андрея Тищенко
13:30 Прославление
14:00 Программа Рика Реннера Измени свой мир
14:30 Жизнь, полная радости
15:00 Проповедь Ольги Ледяевой
16:00 Клуб 700
16:30 Прославление
17:00 Служение Дэвида Хасавея
17:30 Проповедь Эдвина Альвареса
18:30 Прославление
19:00 Бог с нами, Украина победит
20:30 Информационный марафон
22:00 Проповедь Бориса Грисенко
23:00 Информационный марафон
00:00 Информационный марафон
01:00 Информационный марафон
02:00 Информационный марафон
03:00 Информационный марафон
04:00 Информационный марафон
05:00 Информационный марафон
06:00 Информационный марафон
07:00 Утро с Библией
07:05 Проповедь Андрея Тищенко
08:00 м/с Суперкнига
08:30 Программа Богдана Демборинского
09:00 Божье пророческое слово
09:30 Прославление
10:00 Проповедь Ольги Ледяевой
11:00 д/ф Третий день
11:30 Жизнь, полная радости
12:00 Проповедь Алексея Ледяева
13:00 х/ф Евангелие от Иоанна
15:40 м/с Суперкнига
16:30 Программа Богдана Демборинского
17:00 Проповедь Ольги Ледяевой
18:00 Божье пророческое слово
18:30 Жизнь, полная радости
19:00 Кулинарный фронт
21:00 Информационный марафон
23:00 Программа Богдана Демборинского
23:30 Прославление
00:00 Проповедь Андрея Тищенко
01:00 Божье пророческое слово
01:30 Прославление
02:00 Проповедь Дага Хьюард-Милса
03:00 Конференция Исцеляющая молитва 2021 церквей Новое поколение
06:00 Божье пророческое слово
06:30 Прославление
07:00 Утро с Библией
07:05 Проповедь Андрея Тищенко
08:00 м/с Великая Книга
08:30 Клуб 700
09:00 Божье пророческое слово
09:30 Прославление
10:00 Проповедь Ирины Тищенко
11:00 Жизнь, полная радости
11:30 Прославление
12:00 Проповедь Андрея Коваленко
13:00 Конференция Освобождающая молитва 2021
17:30 Прославление
18:00 Клуб 700
18:30 Жизнь, полная радости
19:00 Бог с нами, Украина победит
21:00 Информационный марафон
23:00 Проповедь Бориса Грисенко
00:00 д/ф Третий день
01:00 Проповедь Алексея Ледяева
01:30 Клуб 700
02:00 Проповедь Андрея Тищенко
03:00 Ночные сновидения
03:30 Прославление
04:00 Проповедь Ирины Тищенко
05:00 Территория веры studio
05:30 Проповедь Алексея Ледяева
06:30 Сила молитвы
07:00 Утро с Библией
07:05 Проповедь Андрея Тищенко
08:00 м/с Великая Книга
08:30 Прославление
09:00 Божье пророческое слово
09:30 Прославление
10:00 Проповедь Михаила Паночко
11:00 Жизнь, полная радости
11:30 д/ф Третий день
12:30 Клуб 700
13:00 Прославление
13:30 Проповедь Ирины Тищенко
14:30 Служение Дэвида Хасавея
15:00 Программа Богдана Демборинского
15:30 Прославление
16:00 м/с Великая Книга
17:00 Проповедь Михаила Паночко
18:00 Божье пророческое слово
18:30 Жизнь, полная радости
19:00 А при чем тут евреи?
20:00 Информационный марафон
23:00 Программа Богдана Демборинского
23:30 Прославление
00:00 Ключи к свободе с Бобом Ларсоном
01:00 Сила молитвы
01:30 Прославление
02:00 Проповедь Ольги Ледяевой
03:00 Евангелие в действии
03:30 Служение Дэвида Хасавея
04:30 Прославление
05:00 Клуб 700
05:30 Проповедь Андрея Тищенко
06:30 Прославление
07:00 Утро с Библией
07:05 Проповедь Андрея Тищенко
08:00 м/с Великая Книга
08:30 Прославление
09:00 Божье пророческое слово
09:30 Прославление
10:00 х/ф Свет миру
11:00 Прославление
11:30 Проповедь Андрея Тищенко
12:00 д/ф Третий день
13:00 Прославление
13:30 Божье пророческое слово
14:00 Проповедь Михаила Паночко
15:00 Программа Богдана Демборинского
15:30 Клуб 700
16:00 м/с Великая Книга
17:00 Прославление
17:30 Проповедь Алексея Ледяева
18:30 Жизнь, полная радости
19:00 Я видел Бога
20:00 Информационный марафон
23:00 Программа Богдана Демборинского
23:30 Прославление
00:00 х/ф Свет миру
01:00 д/ф Третий день
02:00 Проповедь Алексея Ледяева
02:30 Прославление
03:00 Проповедь Бориса Грисенко
04:00 Конференция Исцеляющая молитва 2021 церквей Новое поколение
07:00 Утро с Библией
07:05 Проповедь Андрея Тищенко
08:00 м/с Великая Книга
08:30 Программа Богдана Демборинского
09:00 Божье пророческое слово
09:30 Прославление
10:00 Служение Дэвида Хасавея
10:30 Прославление
11:00 Проповедь Антона Тищенко
12:00 Клуб 700
12:30 Жизнь, полная радости
13:00 м/с Великая Книга
13:30 Прославление
14:00 Проповедь Андрея Тищенко
15:00 Прославление
15:30 д/ф Третий день
16:30 Всеукраинская Исцеляющая молитва 2021 церквей Новое поколение
18:30 Жизнь, полная радости
19:00 Промысел
20:00 Информационный марафон
22:00 Программа Богдана Демборинского
22:30 Прославление
23:00 Проповедь Бориса Грисенко
00:00 Ключи к свободе с Бобом Ларсоном
01:00 д/ф Третий день
02:00 Сила молитвы
02:30 Клуб 700 интерактив
03:00 Еврейский взгляд
03:30 Прославление
04:00 Проповедь Андрея Тищенко
07:00 Утро с Библией
07:05 Еврейский взгляд
07:30 Ответы с Бейлессом Конли
08:00 м/с Суперкнига
09:00 Служение Дэвида Хасавея
09:30 Прославление
10:00 Проповедь Антона Тищенко
11:00 Программа Богдана Демборинского
11:30 Жизнь, полная радости
12:00 Прославление
12:30 Проповедь Ольги Ледяевой
13:30 х/ф Свет миру
14:30 Проповедь Михаила Паночко
15:30 Прославление
16:00 Всеукраинская Исцеляющая молитва 2021 церквей Новое поколение
18:00 Служение Дэвида Хасавея
18:30 Прославление
19:00 Бог с нами, Украина победит
21:00 Информационный марафон
23:00 Программа Рика Реннера Измени свой мир
23:30 Ответы с Бейлессом Конли
00:00 Еврейский взгляд
00:30 Мюзикл
01:30 Проповедь Бориса Грисенко
02:30 Прославление
03:00 х/ф Евангелие от Иоанна
06:00 Проповедь Ирины Тищенко
07:00 Утро с Библией
07:05 Проповедь Михаила Паночко
08:00 м/ф Рождественское сокровище Михея
09:00 д/ф Изучая вопрос о Боге
10:00 Прославление
10:30 Проповедь Эдвина Альвареса
11:30 Чистый четверг
12:30 Программа Богдана Демборинского
13:00 Прославление
13:30 Проповедь Андрея Тищенко
14:30 Жизнь, полная радости
15:00 м/ф Рождественское сокровище Михея
16:00 Прославление
16:30 Божье пророческое слово
17:00 Проповедь Михаила Паночко
18:00 Прославление
19:00 Бог с нами, Украина победит
21:00 Информационный марафон
23:00 Прославление
23:30 Божье пророческое слово
00:00 Проповедь Виктора Абрамчука
01:00 Семья на кухне
02:00 Мюзикл
03:00 Проповедь Андрея Тищенко
03:30 Прославление
04:30 Программа Рика Реннера Измени свой мир
05:00 Прославление
05:30 Еврейский взгляд
06:00 Проповедь Виктора Абрамчука
07:00 Прославление
07:30 Проповедь Андрея Тищенко
08:00 м/с Суперкнига
09:00 Божье пророческое слово
09:30 Прославление
10:00 д/ф Третий день
11:00 Прославление
11:30 Жизнь, полная радости
12:00 Проповедь Алексея Ледяева
13:00 х/ф Евангелие от Иоанна
15:40 м/с Суперкнига
16:30 Программа Богдана Демборинского
17:00 Проповедь Ольги Ледяевой
18:00 Божье пророческое слово
18:30 Жизнь, полная радости
19:00 Кулинарный фронт
21:00 Информационный марафон
22:00 Проповедь Алексея Ледяева
23:00 Программа Богдана Демборинского
23:30 Прославление
00:00 Проповедь Виктора Абрамчука
01:00 Клуб 700
01:30 Прославление
02:00 Проповедь Ирины Тищенко
03:00 Конференция Исцеляющая молитва 2021 церквей Новое поколение
06:00 Программа Богдана Демборинского
06:30 Жизнь, полная радости
07:00 Прославление
07:30 Проповедь Андрея Тищенко
08:00 м/с Великая Книга
09:00 Божье пророческое слово
09:30 Прославление
10:00 х/ф Свет миру
11:00 Жизнь, полная радости
11:30 Прославление
12:00 Проповедь Андрея Неволина
13:00 Конференция Освобождающая молитва 2021
15:00 х/ф Свет миру
16:00 Проповедь Ирины Тищенко
17:00 Служение Дэвида Хасавея
17:30 Прославление
18:00 д/ф Изучая вопрос о Боге
18:30 Жизнь, полная радости
19:00 Бог с нами, Украина победит
21:00 Информационный марафон
22:00 Программа Богдана Демборинского
22:30 Прославление
23:00 Проповедь Бориса Грисенко
00:00 д/ф Третий день
01:00 Проповедь Алексея Ледяева
01:30 Клуб 700
02:00 Проповедь Андрея Тищенко
03:00 Программа Богдана Демборинского
03:30 Прославление
04:00 Проповедь Ирины Тищенко
05:00 Территория веры studio
05:30 Проповедь Алексея Ледяева
06:30 Сила молитвы
07:00 Прославление
07:30 Проповедь Андрея Тищенко
08:00 м/с Великая Книга
09:00 Божье пророческое слово
09:30 Прославление
10:00 Программа Богдана Демборинского
10:30 Прославление
11:00 Жизнь, полная радости
11:30 Чудеса. Прикосновение Божьей руки
12:30 Клуб 700
13:00 Прославление
13:30 Проповедь Антона Тищенко
14:30 Служение Дэвида Хасавея
15:00 Программа Богдана Демборинского
15:30 Прославление
16:00 м/с Великая Книга
17:00 Проповедь Михаила Паночко
18:00 Божье пророческое слово
18:30 Жизнь, полная радости
19:00 А при чем тут евреи?
21:00 Информационный марафон
22:00 Проповедь Андрея Тищенко
23:00 Программа Богдана Демборинского
23:30 Прославление
00:00 Ключи к свободе с Бобом Ларсоном
01:00 Сила молитвы
01:30 Клуб 700
02:00 Проповедь Ольги Ледяевой
03:00 Евангелие в действии
03:30 Проповедь Алексея Ледяева
04:30 Прославление
05:00 Клуб 700
05:30 Проповедь Ольги Ледяевой
06:30 Божье пророческое слово
07:00 Прославление
07:30 Проповедь Андрея Тищенко
08:00 м/с Великая Книга
09:00 Божье пророческое слово
09:30 Прославление
10:00 х/ф Свет миру
11:00 Конференция Освобождающая молитва 2021
16:00 м/с Великая Книга
17:00 Прославление
17:30 Проповедь Бориса Грисенко
18:30 Жизнь, полная радости
19:00 Я видел Бога
21:00 Информационный марафон
22:00 Прославление
22:30 Божье пророческое слово
23:00 Программа Богдана Демборинского
23:30 Прославление
00:00 д/ф Третий день
01:00 х/ф Свет миру
02:00 Проповедь Алексея Ледяева
02:30 Прославление
03:00 Программа Богдана Демборинского
03:30 Клуб 700
04:00 Конференция Исцеляющая молитва 2021 церквей Новое поколение
07:00 Прославление
07:30 Проповедь Андрея Тищенко
08:00 м/с Великая Книга
08:30 Программа Богдана Демборинского
09:00 Божье пророческое слово
09:30 Прославление
10:00 Служение Дэвида Хасавея
10:30 Прославление
11:00 Проповедь Кеннета Хейгина
12:00 Клуб 700
12:30 Жизнь, полная радости
13:00 м/с Великая Книга
13:30 Прославление
14:00 Проповедь Андрея Тищенко
15:00 Божье пророческое слово
15:30 д/ф Третий день
16:30 Прославление
17:30 Проповедь Филиппа Савочки
18:30 Жизнь, полная радости
19:00 Промысел
21:00 Информационный марафон
22:00 Программа Богдана Демборинского
22:30 Прославление
23:00 Проповедь Бориса Грисенко
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика