ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач)

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 20.05.2022 07:28 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
Mezzo Live HD

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="mezzo-live-hd"
💠 Программа показана из текущего файла EPG
00:20 Интермеццо
01:00 Ансамбль «Tenebrae» и Найджел Шорт: Аллегри, Тэлбот
02:30 Интермеццо
03:00 Андраш Шифф и Камерный оркестр Лозанны: Бах, Шуман
04:20 Камерный оркестр Лозанны и Клаус Мякеля (Klaus Mäkelä): Моцарт, Шуман
05:50 Интермеццо
05:50 Интермеццо
07:00 Камерный оркестр Лозанны и Кристоф Эшенбах: Гайдн, Шуман
08:50 Сантту-Матиас Роували и Камерный оркестр Лозанны: Прокофьев, Бетховен
10:00 Интермеццо
10:30 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
12:15 Берлинский филармонический оркестр, Туган Сохиев: Берлинский Вальдбюне 2019
13:53 Интермеццо
14:00 Джазовый оркестр Майкла Яниша - Лондонский джазовый фестиваль EFG
14:46 Phronesis & Engines orchestra - Лондонский джазовый фестиваль EFG
15:57 Адам Балдых, трио Хельге Лиен - Лондонский джазовый фестиваль EFG
17:05 Интермеццо
18:00 «Манон Леско» Пуччини в Опере Монте-Карло
20:15 Интермеццо
22:00 Берлинский филармонический оркестр, Франсуа Ксавье Рот: Стравинский, Бах
23:30 Филармонический оркестр Льежа и Гергея Мадараша: Бусманс, Равель
01:15 Григорий Соколов во Дворце Наций в Женеве: Шуман, Рахманинов
02:45 Интермеццо
03:00 «Богема» (Пуччини). Метрополитен-опера
05:02 Интермеццо
05:02 Интермеццо
07:00 Джазовый оркестр Майкла Яниша - Лондонский джазовый фестиваль EFG
07:46 Phronesis & Engines orchestra - Лондонский джазовый фестиваль EFG
08:57 Адам Балдых, трио Хельге Лиен - Лондонский джазовый фестиваль EFG
10:05 Интермеццо
10:30 «Манон Леско» Пуччини в Опере Монте-Карло
12:45 Интермеццо
14:00 Камерный оркестр Лозанны и Кристоф Эшенбах: Гайдн, Шуман
15:50 Сантту-Матиас Роували и Камерный оркестр Лозанны: Прокофьев, Бетховен
16:59 Интермеццо
18:00 «Тулуз-Лотрек» - Кадер Беларби
20:00 «Лебединые озера» Начо Дуато в Штутгартском театре
21:11 Интермеццо
22:00 «Дон Жуан» Моцарта в Берлинской государственной опере
01:00 Королевский филармонический оркестр Льежа, Кристиан Арминг: Штраус, Уолтон, Рахманинов
02:30 Интермеццо
03:00 Берлинский филармонический оркестр, Саймон Рэттл Штраус, Берг, Равель, Стравинский
04:31 Берлинский филармонический оркестр, Дэниэл Хардинг, Брин Терфель
06:14 Интермеццо
07:00 «Богема» (Пуччини). Метрополитен-опера
09:02 Интермеццо
10:30 Андраш Шифф и Камерный оркестр Лозанны: Бах, Шуман
11:50 Камерный оркестр Лозанны и Клаус Мякеля (Klaus Mäkelä): Моцарт, Шуман
13:20 Интермеццо
14:00 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
15:45 Берлинский филармонический оркестр, Туган Сохиев: Берлинский Вальдбюне 2019
17:23 Интермеццо
18:00 Джазовый оркестр Майкла Яниша - Лондонский джазовый фестиваль EFG
18:46 Phronesis & Engines orchestra - Лондонский джазовый фестиваль EFG
19:57 Адам Балдых, трио Хельге Лиен - Лондонский джазовый фестиваль EFG
21:05 Интермеццо
22:00 «Тулуз-Лотрек» - Кадер Беларби
00:00 «Лебединые озера» Начо Дуато в Штутгартском театре
01:15 Саймон Рэттл и Лондонский симфонический оркестр: Бертуистл, Холст, Тернидж, Бриттен
02:41 Интермеццо
03:00 Джазовый оркестр Майкла Яниша - Лондонский джазовый фестиваль EFG
03:46 Phronesis & Engines orchestra - Лондонский джазовый фестиваль EFG
04:57 Адам Балдых, трио Хельге Лиен - Лондонский джазовый фестиваль EFG
06:05 Интермеццо
07:00 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
08:45 Берлинский филармонический оркестр, Туган Сохиев: Берлинский Вальдбюне 2019
10:23 Интермеццо
10:30 «Тулуз-Лотрек» - Кадер Беларби
12:30 «Лебединые озера» Начо Дуато в Штутгартском театре
13:45 Интермеццо
14:00 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
15:25 Берлинская филармония, Риккардо Мути «Реквием» Верди
16:57 Интермеццо
18:00 «Дон Жуан» Моцарта в Берлинской государственной опере
21:00 Интермеццо
22:00 Камерный оркестр Лозанны и Кристоф Эшенбах: Гайдн, Шуман
23:50 Сантту-Матиас Роували и Камерный оркестр Лозанны: Прокофьев, Бетховен
01:00 Марта Аргерих, Антонио Паппано, Миша Майский: Шуман, Шостакович, Сен-Санс
02:30 Монреальский симфонический оркестр, Рафаэль Пайяр: Брукнер, Симфония № 7
03:30 «Тулуз-Лотрек» - Кадер Беларби
05:30 «Лебединые озера» Начо Дуато в Штутгартском театре
05:30 «Лебединые озера» Начо Дуато в Штутгартском театре
05:30 «Лебединые озера» Начо Дуато в Штутгартском театре
06:41 Интермеццо
07:00 «Электра» (Штраус). Метрополитен-опера
08:52 Интермеццо
10:30 Берлинский филармонический оркестр, Саймон Рэттл Штраус, Берг, Равель, Стравинский
12:01 Берлинский филармонический оркестр, Дэниэл Хардинг, Брин Терфель
13:44 Интермеццо
14:00 «Богема» (Пуччини). Метрополитен-опера
16:02 Интермеццо
18:00 Андраш Шифф и Камерный оркестр Лозанны: Бах, Шуман
19:20 Камерный оркестр Лозанны и Клаус Мякеля (Klaus Mäkelä): Моцарт, Шуман
20:50 Джазовый оркестр Майкла Яниша - Лондонский джазовый фестиваль EFG
21:36 Интермеццо
22:00 Монреальский симфонический оркестр, Рафаэль Пайяр: Брукнер, Симфония № 7
23:00 Phronesis & Engines orchestra - Лондонский джазовый фестиваль EFG
00:11 Адам Балдых, трио Хельге Лиен - Лондонский джазовый фестиваль EFG
01:19 Туган Сохиев и Национальный оркестр Капитолия Тулузы: Холст
03:00 Берлинский филармонический оркестр, Франсуа Ксавье Рот: Стравинский, Бах
04:30 Филармонический оркестр Льежа и Гергея Мадараша: Бусманс, Равель
06:10 Интермеццо
07:00 «Тулуз-Лотрек» - Кадер Беларби
09:00 «Лебединые озера» Начо Дуато в Штутгартском театре
10:11 Интермеццо
10:30 Джазовый оркестр Майкла Яниша - Лондонский джазовый фестиваль EFG
11:16 Phronesis & Engines orchestra - Лондонский джазовый фестиваль EFG
12:27 Адам Балдых, трио Хельге Лиен - Лондонский джазовый фестиваль EFG
13:35 Интермеццо
14:00 «Электра» (Штраус). Метрополитен-опера
15:52 Интермеццо
18:00 Берлинский филармонический оркестр, Саймон Рэттл Штраус, Берг, Равель, Стравинский
19:31 Берлинский филармонический оркестр, Дэниэл Хардинг, Брин Терфель
21:14 Интермеццо
22:00 Андраш Шифф и Камерный оркестр Лозанны: Бах, Шуман
23:25 Камерный оркестр Лозанны и Клаус Мякеля (Klaus Mäkelä): Моцарт, Шуман
01:00 Григорий Соколов во Дворце Наций в Женеве: Шуман, Рахманинов
02:30 Интермеццо
03:00 «Манон Леско» Пуччини в Опере Монте-Карло
05:20 Интермеццо
05:20 Интермеццо
07:00 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
08:25 Берлинская филармония, Риккардо Мути «Реквием» Верди
09:57 Интермеццо
10:30 «Дон Жуан» Моцарта в Берлинской государственной опере
13:30 Интермеццо
14:00 «Тулуз-Лотрек» - Кадер Беларби
16:00 «Лебединые озера» Начо Дуато в Штутгартском театре
17:11 Интермеццо
18:00 Берлинский филармонический оркестр, Франсуа Ксавье Рот: Стравинский, Бах
19:30 Филармонический оркестр Льежа и Гергея Мадараша: Бусманс, Равель
21:10 Интермеццо
22:00 «Электра» (Штраус). Метрополитен-опера
23:55 Интермеццо
01:00 Филармонический оркестр Льежа и Гергея Мадараша: Бусманс, Равель
02:40 Интермеццо
03:00 Берлинский филармонический оркестр, Дэниэл Хардинг, Брин Терфель
04:42 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
06:27 Интермеццо
07:00 Берлинский филармонический оркестр, Туган Сохиев: Берлинский Вальдбюне 2019
08:38 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
10:03 Интермеццо
10:30 Берлинский филармонический оркестр, Франсуа Ксавье Рот: Стравинский, Бах
12:00 Монреальский симфонический оркестр, Рафаэль Пайяр: Брукнер, Симфония № 7
13:00 Интермеццо
14:00 Джазмея Хорн (Jazzmeia Horn). Джазовый фестиваль на Мальте
15:10 Группа «Osmosis». Джазовый фестиваль на Мальте
16:02 Чучо Вальдес. Фестиваль джаза на Мальте
16:59 Интермеццо
18:00 «Богема» (Пуччини). Метрополитен-опера
20:02 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
22:00 Берлинская филармония, Риккардо Мути «Реквием» Верди
23:32 Берлинский филармонический оркестр, Саймон Рэттл Штраус, Берг, Равель, Стравинский
01:00 Saintes 2020: Вивальди, Бах - Лирические таланты, Кристоф Руссе
02:00 Интермеццо
03:00 «Дон Жуан» Моцарта в Берлинской государственной опере
06:00 Интермеццо
07:00 Джазмея Хорн (Jazzmeia Horn). Джазовый фестиваль на Мальте
08:10 Группа «Osmosis». Джазовый фестиваль на Мальте
09:02 Чучо Вальдес. Фестиваль джаза на Мальте
09:59 Интермеццо
10:30 «Богема» (Пуччини). Метрополитен-опера
12:32 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
14:00 Берлинский филармонический оркестр, Туган Сохиев: Берлинский Вальдбюне 2019
15:40 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
17:08 Интермеццо
18:00 Филип Гласс и Балет Национальной Рейнской оперы - «Алиса»
20:00 Беатрис Массен, балетная труппа Fêtes Galantes - «Фата моргана»
21:00 Интермеццо
22:00 «Электра» (Штраус). Метрополитен-опера
23:55 Интермеццо
01:00 Филармонический оркестр Льежа и Гергея Мадараша: Бусманс, Равель
02:40 Интермеццо
03:00 Камерный оркестр Лозанны и Кристоф Эшенбах: Гайдн, Шуман
04:50 Сантту-Матиас Роували и Камерный оркестр Лозанны: Прокофьев, Бетховен
05:59 Интермеццо
05:59 Интермеццо
05:59 Интермеццо
05:59 Интермеццо
05:59 Интермеццо
05:59 Интермеццо
05:59 Интермеццо
07:00 «Дон Жуан» Моцарта в Берлинской государственной опере
10:00 Интермеццо
10:30 Берлинский филармонический оркестр, Дэниэл Хардинг, Брин Терфель
12:12 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
14:00 Берлинский филармонический оркестр, Франсуа Ксавье Рот: Стравинский, Бах
15:30 Монреальский симфонический оркестр, Рафаэль Пайяр: Брукнер, Симфония № 7
16:35 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
18:00 Джазмея Хорн (Jazzmeia Horn). Джазовый фестиваль на Мальте
19:10 Группа «Osmosis». Джазовый фестиваль на Мальте
20:02 Чучо Вальдес. Фестиваль джаза на Мальте
21:00 Интермеццо
22:00 Филип Гласс и Балет Национальной Рейнской оперы - «Алиса»
00:00 Беатрис Массен, балетная труппа Fêtes Galantes - «Фата моргана»
01:00 Монреальский симфонический оркестр, Рафаэль Пайяр: Брукнер, Симфония № 7
02:05 Интермеццо
03:00 Джазмея Хорн (Jazzmeia Horn). Джазовый фестиваль на Мальте
04:10 Группа «Osmosis». Джазовый фестиваль на Мальте
05:02 Чучо Вальдес. Фестиваль джаза на Мальте
05:02 Чучо Вальдес. Фестиваль джаза на Мальте
музыка
05:02 Чучо Вальдес. Фестиваль джаза на Мальте
музыка
05:59 Интермеццо
05:59 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
05:59 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
07:00 Берлинский филармонический оркестр, Франсуа Ксавье Рот: Стравинский, Бах
музыка
08:30 Филармонический оркестр Льежа и Гергея Мадараша: Бусманс, Равель
музыка
10:10 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
10:30 Филип Гласс и Балет Национальной Рейнской оперы - «Алиса»
музыка
12:30 Беатрис Массен, балетная труппа Fêtes Galantes - «Фата моргана»
музыка
13:22 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
14:00 Андраш Шифф и Камерный оркестр Лозанны: Бах, Шуман
музыка
15:20 Камерный оркестр Лозанны и Клаус Мякеля (Klaus Mäkelä): Моцарт, Шуман
музыка
16:50 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
18:00 «Электра» (Штраус). Метрополитен-опера
2016 г, музыка
19:52 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
22:00 Берлинский филармонический оркестр, Туган Сохиев: Берлинский Вальдбюне 2019
музыка
23:38 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
музыка
01:04 Дрезденская государственная капелла и Кристиан Тилеманн: Симфонии Шумана № 3 и 4
музыка
02:19 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
03:00 Филип Гласс и Балет Национальной Рейнской оперы - «Алиса»
музыка
05:00 Беатрис Массен, балетная труппа Fêtes Galantes - «Фата моргана»
музыка
05:00 Беатрис Массен, балетная труппа Fêtes Galantes - «Фата моргана»
музыка
05:52 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
05:52 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
07:00 «Манон Леско» Пуччини в Опере Монте-Карло
музыка
09:25 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
10:30 Камерный оркестр Лозанны и Кристоф Эшенбах: Гайдн, Шуман
Концерт классической музыки. 2018 г, музыка
12:20 Сантту-Матиас Роували и Камерный оркестр Лозанны: Прокофьев, Бетховен
музыка
13:29 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
14:00 «Дон Жуан» Моцарта в Берлинской государственной опере
музыка
17:00 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
18:00 Берлинский филармонический оркестр, Дэниэл Хардинг, Брин Терфель
музыка
19:42 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
музыка
21:27 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
22:00 Джазмея Хорн (Jazzmeia Horn). Джазовый фестиваль на Мальте
музыка
23:10 Группа «Osmosis». Джазовый фестиваль на Мальте
00:02 Чучо Вальдес. Фестиваль джаза на Мальте
музыка
01:00 Саймон Рэттл и Лондонский симфонический оркестр: Бертуистл, Холст, Тернидж, Бриттен
музыка
02:30 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
03:00 Берлинская филармония, Риккардо Мути «Реквием» Верди
музыка
04:32 Берлинский филармонический оркестр, Саймон Рэттл Штраус, Берг, Равель, Стравинский
музыка
06:03 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
07:00 Филип Гласс и Балет Национальной Рейнской оперы - «Алиса»
музыка
09:00 Беатрис Массен, балетная труппа Fêtes Galantes - «Фата моргана»
музыка
09:52 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
10:30 Джазмея Хорн (Jazzmeia Horn). Джазовый фестиваль на Мальте
музыка
11:40 Группа «Osmosis». Джазовый фестиваль на Мальте
12:32 Чучо Вальдес. Фестиваль джаза на Мальте
музыка
13:29 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
14:00 «Манон Леско» Пуччини в Опере Монте-Карло
музыка
16:15 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
18:00 Камерный оркестр Лозанны и Кристоф Эшенбах: Гайдн, Шуман
Концерт классической музыки. 2018 г, музыка
19:50 Сантту-Матиас Роували и Камерный оркестр Лозанны: Прокофьев, Бетховен
музыка
21:00 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
22:00 Берлинский филармонический оркестр, Дэниэл Хардинг, Брин Терфель
музыка
23:42 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
музыка
01:30 Марта Аргерих, Антонио Паппано, Миша Майский: Шуман, Шостакович, Сен-Санс
музыка
02:50 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
03:00 «Богема» (Пуччини). Метрополитен-опера
2008 г, музыка
05:02 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
музыка
05:02 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
музыка
07:00 Андраш Шифф и Камерный оркестр Лозанны: Бах, Шуман
музыка
08:20 Камерный оркестр Лозанны и Клаус Мякеля (Klaus Mäkelä): Моцарт, Шуман
музыка
09:50 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
10:30 «Электра» (Штраус). Метрополитен-опера
2016 г, музыка
12:22 Монреальский симфонический оркестр, Рафаэль Пайяр: Брукнер, Симфония № 7
музыка
13:25 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
14:00 Филип Гласс и Балет Национальной Рейнской оперы - «Алиса»
музыка
16:00 Беатрис Массен, балетная труппа Fêtes Galantes - «Фата моргана»
музыка
16:52 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
18:00 Берлинская филармония, Риккардо Мути «Реквием» Верди
музыка
19:32 Берлинский филармонический оркестр, Саймон Рэттл Штраус, Берг, Равель, Стравинский
музыка
21:03 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
22:00 «Манон Леско» Пуччини в Опере Монте-Карло
музыка
00:15 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
01:00 Saintes 2020: Вивальди, Бах - Лирические таланты, Кристоф Руссе
музыка
02:00 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
03:00 Берлинский филармонический оркестр, Франсуа Ксавье Рот: Стравинский, Бах
музыка
04:30 Камерный оркестр Лозанны и Кристоф Эшенбах: Гайдн, Шуман
Концерт классической музыки. 2018 г, музыка
06:20 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
07:00 Андраш Шифф и Камерный оркестр Лозанны: Бах, Шуман
музыка
08:20 Монреальский симфонический оркестр, Рафаэль Пайяр: Брукнер, Симфония № 7
музыка
09:25 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
10:30 Берлинская филармония, Риккардо Мути «Реквием» Верди
музыка
12:02 Берлинский филармонический оркестр, Саймон Рэттл Штраус, Берг, Равель, Стравинский
музыка
13:33 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
14:00 Phronesis & Engines orchestra - Лондонский джазовый фестиваль EFG
музыка
15:11 Адам Балдых, трио Хельге Лиен - Лондонский джазовый фестиваль EFG
музыка
16:19 Джазовый оркестр Майкла Яниша - Лондонский джазовый фестиваль EFG
музыка
17:05 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
18:00 «Дон Жуан» Моцарта в Берлинской государственной опере
музыка
21:00 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
22:00 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
музыка
23:30 Камерный оркестр Лозанны и Клаус Мякеля (Klaus Mäkelä): Моцарт, Шуман
музыка
01:00 Королевский филармонический оркестр Льежа, Кристиан Арминг: Штраус, Уолтон, Рахманинов
музыка
02:42 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
03:00 «Электра» (Штраус). Метрополитен-опера
2016 г, музыка
04:52 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
07:00 Phronesis & Engines orchestra - Лондонский джазовый фестиваль EFG
музыка
08:11 Адам Балдых, трио Хельге Лиен - Лондонский джазовый фестиваль EFG
музыка
09:19 Джазовый оркестр Майкла Яниша - Лондонский джазовый фестиваль EFG
музыка
10:05 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
10:30 «Дон Жуан» Моцарта в Берлинской государственной опере
музыка
13:30 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
14:00 Андраш Шифф и Камерный оркестр Лозанны: Бах, Шуман
музыка
15:20 Монреальский симфонический оркестр, Рафаэль Пайяр: Брукнер, Симфония № 7
музыка
16:25 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
18:00 «Лебединые озера» Начо Дуато в Штутгартском театре
музыка
19:11 «Тулуз-Лотрек» - Кадер Беларби
музыка
21:11 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
22:00 «Манон Леско» Пуччини в Опере Монте-Карло
музыка
00:20 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
01:00 «Песнь о земле» Малера на фестивале Сен-Дени
музыка
02:30 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
03:00 Берлинский филармонический оркестр, Туган Сохиев: Берлинский Вальдбюне 2019
музыка
04:38 Берлинский филармонический оркестр, Кирилл Петренко
музыка
06:03 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
07:00 «Электра» (Штраус). Метрополитен-опера
2016 г, музыка
08:52 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
10:30 Берлинский филармонический оркестр, Франсуа Ксавье Рот: Стравинский, Бах
музыка
12:00 Камерный оркестр Лозанны и Кристоф Эшенбах: Гайдн, Шуман
Концерт классической музыки. 2018 г, музыка
13:50 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
14:00 Берлинская филармония, Риккардо Мути «Реквием» Верди
музыка
15:32 Берлинский филармонический оркестр, Саймон Рэттл Штраус, Берг, Равель, Стравинский
музыка
17:03 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
18:00 Phronesis & Engines orchestra - Лондонский джазовый фестиваль EFG
музыка
19:11 Адам Балдых, трио Хельге Лиен - Лондонский джазовый фестиваль EFG
музыка
20:19 Джазовый оркестр Майкла Яниша - Лондонский джазовый фестиваль EFG
музыка
21:05 Интермеццо
Лучшая музыка мира - в нашей программе. 2010 г, музыка
22:00 «Лебединые озера» Начо Дуато в Штутгартском театре
музыка
23:11 «Тулуз-Лотрек» - Кадер Беларби
музыка
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика