ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач) | EPG NOARCH [без архива]

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 04.03.2024 10:56 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
BeIN Sport 7
BeIN Sport 7 HD
BeIN Sports 7 HD

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="bein-sport-7"
💠 Программа показана из текущего файла EPG_NOARCH
00:00 Paula JOSEMARIA MARTIN ESP / Ariana SANCHEZ FALLADA ESP vs Beatriz GONZALEZ FERNANDEZ ESP/ Delfina
01:35 Juan LEBRON ESP/ Alejandro GALAN ESP vs Arturo COELLO ESP / Agustin TAPIA ARG - Day 6
01:45 Premier Padel Qatar Major Studio - 2024
02:15 Jose Luis GONZALEZ ESP / Antonio LUQUE ESP vs Miguel YANGUAS ESP / Javier GARRIDO ESP - Premier Pade
03:45 Sandra BELLVER FRUCTUOSO ESP Maria Eulalia RODRIGUEZ ABAJO ESP vs Noa CANOVAS PAREDES ESP Jimena VEL
04:30 Fernando Belasteguin (ARG) Carlos Daniel Gutierrez (ARG) vs Franco Stupaczuk (ARG) Martin Di Nenno (
05:00 SINNER, Jannik (ITA) vs MEDVEDEV, Daniil - Men's Singles Final AO Mini match
05:15 Jorge RUIZ ESP Cristian German GUTIERREZ ARG vs Gonzalo RUBIO ESP Maximiliano SANCHEZ ARG - Premier
05:30 Qatar ExxonMobil Open 2024 - Daily Highlights
06:00 Paula JOSEMARIA MARTIN ESP / Ariana SANCHEZ FALLADA ESP vs Beatriz GONZALEZ FERNANDEZ ESP/ Delfina
06:45 Marc QUILEZ ESP Toni BUENO ESP vs Jorge NIETO ESP Jon SANZ ESP - Premier Padel Qatar Major
07:40 Juan LEBRON ESP/ Alejandro GALAN ESP vs Arturo COELLO ESP / Agustin TAPIA ARG - Day 6
08:15 Javier GARCIA ESP Javier BARAHONA ESP vs Lucas CAMPAGNOLO BRA Agustin GUTIERREZ ARG - Premier Padel
09:45 Fernando Belasteguin (ARG) Carlos Daniel Gutierrez (ARG) vs Franco Stupaczuk (ARG) Martin Di Nenno (
10:15 Jose Luis GONZALEZ ESP / Antonio LUQUE ESP vs Miguel YANGUAS ESP / Javier GARRIDO ESP - Premier Pade
10:30 Fernando Belasteguin (ARG) Carlos Daniel Gutierrez (ARG) vs Franco Stupaczuk (ARG) Martin Di Nenno (
11:00 SINNER, Jannik (ITA) vs MEDVEDEV, Daniil - Men's Singles Final AO Mini match
11:30 Qatar ExxonMobil Open 2024 - Daily Highlights
11:45 Sandra BELLVER FRUCTUOSO ESP Maria Eulalia RODRIGUEZ ABAJO ESP vs Noa CANOVAS PAREDES ESP Jimena VEL
12:00 Arturo Coello ESP /Agustin Tapia ARG vs Franco Stupaczuk ARG / Martin Di Nenno ARG - Mini Match Pade
12:28 Jeronimo Gonzalez ESP / Alejandro Ruiz Granados ESP vs Fernando Belasteguin ARG / Carlos Daniel Guti
13:03 Fernando Belasteguin (ARG) Carlos Daniel Gutierrez (ARG) vs Franco Stupaczuk (ARG) Martin Di Nenno (
13:15 Marc QUILEZ (ESP) Toni BUENO (ESP) vs Jorge NIETO (ESP) Jon SANZ (ESP) - OOREDOO Qatar Major Premie
13:30 Premier Padel Qatar Major Studio - 2024
14:00 Jose Luis GONZALEZ ESP / Antonio LUQUE ESP vs Miguel YANGUAS ESP / Javier GARRIDO ESP - Premier Pade
14:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
17:00 Sandra BELLVER FRUCTUOSO ESP Maria Eulalia RODRIGUEZ ABAJO ESP vs Noa CANOVAS PAREDES ESP Jimena VEL
17:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
19:00 Jorge RUIZ ESP Cristian German GUTIERREZ ARG vs Gonzalo RUBIO ESP Maximiliano SANCHEZ ARG - Premier
19:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
21:00 Marc QUILEZ ESP Toni BUENO ESP vs Jorge NIETO ESP Jon SANZ ESP - Premier Padel Qatar Major
21:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
23:00 Javier GARCIA ESP Javier BARAHONA ESP vs Lucas CAMPAGNOLO BRA Agustin GUTIERREZ ARG - Premier Padel
00:00 Premier Padel - Jose Luis GONZALEZ (ESP) Antonio LUQUE (ESP) vs Miguel YANGUAS (ESP) Javier GARRIDO
00:30 Jorge RUIZ (ESP) Cristian German GUTIERREZ (ARG) vs Gonzalo RUBIO (ESP) Maximiliano SANCHEZ (ARG)
01:00 Marc QUILEZ (ESP) Toni BUENO (ESP) vs Jorge NIETO (ESP) Jon SANZ (ESP) - OOREDOO Qatar Major Premie
01:30 Premier Padel Qatar Major Studio - 2024
02:00 Premier Padel Qatar Major - 2024
03:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
05:00 Premier Padel Qatar Major - 2024
06:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
08:00 Premier Padel Qatar Major - 2024
09:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
11:30 Premier Padel - Jose Luis GONZALEZ (ESP) Antonio LUQUE (ESP) vs Miguel YANGUAS (ESP) Javier GARRIDO
12:00 Jorge RUIZ (ESP) Cristian German GUTIERREZ (ARG) vs Gonzalo RUBIO (ESP) Maximiliano SANCHEZ (ARG)
12:30 D2M1 - Mini Matches
13:00 D2M2 - Mini Matches
13:30 D2M3 - Mini Matches
14:00 Premier Padel Qatar Major Studio - 2024
14:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
17:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
19:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
21:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
00:00 D2M1 - Mini Matches
00:30 D2M2 - Mini Matches
01:00 D2M3 - Mini Matches
01:30 Premier Padel Qatar Major Studio - 2024
02:00 Premier Padel Qatar Major - 2024
03:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
05:00 Premier Padel Qatar Major - 2024
06:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
08:00 Premier Padel Qatar Major - 2024
09:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
11:30 D2M1 - Mini Matches
12:00 D2M2 - Mini Matches
12:30 D3M1 - Mini Matches
13:00 D3M2 - Mini Matches
13:30 D3M3 - Mini Matches
14:00 Premier Padel Qatar Major Studio - 2024
14:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
17:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
19:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
21:30 Premier Padel Qatar Major - 2024
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика