ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач)

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 10.05.2021 00:32 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
BeIN Sport 3 FR
BeIN Sport 3 HD FR

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="bein-sport-3-fr"
💠 Программа показана из текущего файла EPG
00:00 Label Boxe
00:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
01:00 Tennis : Tournoi WTA de Madrid
03:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
07:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
08:00 Label Boxe
08:30 Ligue 2 : la nouvelle cible
09:00 NRL - Melbourne Storm / Cronulla-Sutherland Sharks
11:00 Salon VIP
12:00 Court Central
12:15 Tennis : Tournoi WTA de Madrid
14:00 Tennis : Tournoi WTA de Madrid
16:30 Ça se passe sur beIN SPORTS
17:00 This is Paris
17:30 Champions Cup - La Rochelle / Leinster
19:15 Court Central
19:30 Ça se passe sur beIN SPORTS
19:45 Tennis : Tournoi WTA de Madrid
20:00 Salon VIP
21:00 Court Central
21:30 Tennis : Tournoi WTA de Madrid
22:00 NRL - Canberra Raiders / South Sydney Rabbitohs
00:00 NRL - South Sydney Rabbitohs / Melbourne Storm
02:00 Tennis : Tournoi WTA de Madrid
04:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
07:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
07:30 Football Show
Emission
09:00 Euro - France / Grèce
Handball
10:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
11:00 NRL - South Sydney Rabbitohs / Melbourne Storm
Rugby à XIII
13:00 NRL - Parramatta Eels / Sydney Roosters
Rugby à XIII
15:00 MLB - New York Yankees / Houston Astros
Base-ball
17:15 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
17:45 Champions Cup - Toulouse / Bordeaux-Bègles
Rugby
19:45 Salon VIP Inside
Emission
20:45 Lidl Starligue - Limoges / Paris-SG
Handball
23:00 Challenge Cup - Dragons Catalans / Warrington Wolves
Rugby à XIII
01:00 Lidl Starligue - Limoges / Paris-SG
Handball
02:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
07:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
07:45 Euro - France / Grèce
Handball
09:30 NRL - Parramatta Eels / Sydney Roosters
Rugby à XIII
11:30 NRL - North Queensland Cowboys / Brisbane Broncos
Rugby à XIII
13:30 Lidl Starligue - Limoges / Paris-SG
Handball
15:15 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
15:30 Salon VIP
Emission
16:30 Bundesliga - Borussia Dortmund / Leipzig
Football
18:30 This is Paris
Emission
19:00 Court Central
Emission
19:30 Tennis : Tournoi WTA de Madrid
Tennis
22:30 Lidl Starligue - Aix / Toulouse
Handball
00:15 NRL - North Queensland Cowboys / Brisbane Broncos
Rugby à XIII
02:15 Tennis : Tournoi WTA de Madrid
Tennis
04:15 Label Boxe
Emission
05:15 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
07:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
08:00 Salon VIP
Emission
09:00 NRL - North Queensland Cowboys / Brisbane Broncos
Rugby à XIII
11:00 NRL - Manly-Warringah Sea Eagles / New Zealand Warriors
Rugby à XIII
13:00 MLB - New York Yankees / Houston Astros
Base-ball
15:15 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
15:30 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
15:45 Challenge Cup - Dragons Catalans / Warrington Wolves
Rugby à XIII
17:45 Lidl Starligue - Nantes / Chambéry
Handball
20:00 Lidl Starligue - Aix / Toulouse
Handball
21:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
22:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
22:15 Sunday Night Live
Emission
22:30 NBA - Los Angeles Clippers / New York Knicks
Basket-ball
22:30 NBA - Los Angeles Clippers / New York Knicks
Basket-ball
00:30 Lidl Starligue - Limoges / Paris-SG
Handball
01:15 Tennis : Tournoi WTA de Madrid
Tennis
02:15 Tennis : Tournoi WTA de Rome
Tennis
03:15 Lidl Starligue - Nantes / Chambéry
Handball
04:15 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
05:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
07:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
08:00 NRL - Parramatta Eels / Sydney Roosters
Rugby à XIII
09:00 Tennis : Tournoi WTA de Rome
Tennis
10:00 Label Boxe
Emission
11:00 Court Central
Emission
11:15 Tennis : Tournoi WTA de Rome
Tennis
19:00 Court Central
Emission
19:30 Tennis : Tournoi WTA de Rome
Tennis
21:00 NBA - Los Angeles Clippers / New York Knicks
Basket-ball
22:45 NBA - Cleveland Cavaliers / Dallas Mavericks
Basket-ball
22:45 NBA - Cleveland Cavaliers / Indiana Pacers
Basket-ball
00:30 Lidl Starligue - Nantes / Chambéry
Handball
00:45 Label Boxe
Emission
01:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
02:00 Tennis : Tournoi WTA de Rome
Tennis
02:15 Tennis : Tournoi WTA de Rome
Tennis
04:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
04:15 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
07:00 Lidl Starligue - Limoges / Paris-SG
Handball
08:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
09:00 Tennis : Tournoi WTA de Rome
Tennis
11:00 Court Central
Emission
11:15 Tennis : Tournoi WTA de Rome
Tennis
19:00 Court Central
Emission
19:30 Tennis : Tournoi WTA de Rome
Tennis
21:00 NBA - Atlanta Hawks / Washington Wizards
Basket-ball
22:00 Salon VIP Inside
Emission
22:45 NBA - Utah Jazz / Portland Trail Blazers
Basket-ball
23:00 Lidl Starligue - Chambéry / Montpellier
Handball
22:45 NBA - Utah Jazz / Portland Trail Blazers
Basket-ball
00:30 Salon VIP
Emission
01:30 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
01:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
02:00 Tennis : Tournoi WTA de Rome
Tennis
02:30 Lidl Starligue - Nîmes / Toulouse
Handball
04:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
04:15 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
07:00 Lidl Starligue - Chambéry / Montpellier
Handball
08:30 Label Boxe
Emission
08:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
09:00 Tennis : Tournoi WTA de Rome
Tennis
09:30 Lidl Starligue - Chambéry / Montpellier
Handball
11:00 Court Central
Emission
11:15 Tournoi WTA de Rome - Quarts de finale
Tennis
11:30 Court Central
Emission
12:00 Tournoi WTA de Rome - Demi-finales
Tennis
14:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
14:15 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
14:30 Ligue 2 : la nouvelle cible
Documentaire
15:00 Salon VIP Inside
Emission
16:00 Serie A - Genoa / Atalanta Bergame
Football
18:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
18:15 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
18:30 Entretien
Interview
19:00 Court Central
Emission
19:30 Tournoi WTA de Rome - Quarts de finale
Tennis
21:00 NBA - New York Knicks / San Antonio Spurs
Basket-ball
21:15 This is Paris
Emission
21:45 Coupe de France masculine - Paris-SG / Montpellier
Handball
22:45 NBA - Phoenix Suns / Portland Trail Blazers
Basket-ball
00:00 Coupe de France féminine - Brest / Nantes
Handball
01:45 Tournoi WTA de Rome - Demi-finale
Tennis
03:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
07:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
08:00 Salon VIP
Emission
09:00 NRL - Melbourne Storm / St George Illawara Dragons
Rugby à XIII
11:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
11:15 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
11:30 Label Boxe
Emission
12:30 Tournoi WTA de Rome - Demi-finales
Tennis
14:30 Bleu Horizon
Documentaire
15:00 NBA - San Antonio Spurs / Phoenix Suns
Basket-ball
16:45 Salon VIP
Emission
17:45 Lidl Starligue - Istres / Nantes
Handball
20:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
20:15 Ça se passe sur beIN SPORTS
Emission
20:30 Coupe de France féminine - Brest / Nantes
Handball
22:15 Sunday Night Live
Emission
22:30 NBA - New Orleans Pelicans / Los Angeles Lakers
Basket-ball
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика