ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач)

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 27.05.2022 10:32 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
BeIN Sport 3
BeIN Sport 3 HD

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="bein-sport-3"
💠 Программа показана из текущего файла EPG
00:30 Best of CAF Confederation Cup 2021/22
00:55 TP Mazembe (COD) vs RS Berkane (MAR) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL1st Leg
02:50 AL Ahly Tripoli (LYB) vs Orlando PIRATES (RSA) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL1st Leg
04:40 Best of CAF CL 2021/22
05:10 WAC ( MAR ) vs Petro DE Luanda (ANG) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
05:10 WAC ( MAR ) vs Petro DE Luanda (ANG) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
05:10 WAC ( MAR ) vs Petro DE Luanda (ANG) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
08:30 Al Ahly vs Setif - CAF Champions League 2022 - Mini Match
09:00 TP Mazembe (COD) vs RS Berkane (MAR) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL1st Leg
10:45 AL Ahly Tripoli (LYB) vs Orlando PIRATES (RSA) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL1st Leg
12:30 Best of CAF Confederation Cup 2021/22
13:00 Talleres Cordoba (ARG) vs Flamengo (BRA) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD4
14:45 Always Ready (BOL) vs Boca Juniors (ARG) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD4
16:30 Best of CAF CL 2021/22
17:00 Bragatino (BRA) vs Velez Sarsfield (ARG - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD4
18:40 WAC ( MAR ) vs Petro DE Luanda (ANG) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
20:30 Al Ahly vs Setif - CAF Champions League 2022 - Mini Match
21:00 ES Setif (ALG) vs AL Ahly ( EGY ) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
05:05 ES Setif (ALG) vs AL Ahly ( EGY ) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
08:30 Best of CAF Confederation Cup 2021/22
08:55 AL Ahly Tripoli (LYB) vs Orlando PIRATES (RSA) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL1st Leg
10:43 TP Mazembe (COD) vs RS Berkane (MAR) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL1st Leg
12:30 AFCON 2021 Review
13:00 Secret of Success : Ahmed Al Bahrani, The Human Artist
14:30 WAC ( MAR ) vs Petro DE Luanda (ANG) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
16:15 ES Setif (ALG) vs AL Ahly ( EGY ) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
18:00 Best of CAF Confederation Cup 2021/22
18:30 Orlando Pirates (RSA) vs AL Ahly Tripoli (LYB) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
22:00 RS Berkane (MAR) vs TP Mazembe (COD) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
00:15 Depression of Footballers
01:00 WAC ( MAR ) vs Petro DE Luanda (ANG) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
02:45 ES Setif (ALG) vs AL Ahly ( EGY ) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
04:30 AFCON 2021 Review
05:00 Orlando Pirates (RSA) vs AL Ahly Tripoli (LYB) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
05:00 Orlando Pirates (RSA) vs AL Ahly Tripoli (LYB) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
05:00 Orlando Pirates (RSA) vs AL Ahly Tripoli (LYB) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
05:00 Orlando Pirates (RSA) vs AL Ahly Tripoli (LYB) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
05:00 Orlando Pirates (RSA) vs AL Ahly Tripoli (LYB) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
05:00 Orlando Pirates (RSA) vs AL Ahly Tripoli (LYB) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
05:00 Orlando Pirates (RSA) vs AL Ahly Tripoli (LYB) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
08:30 RS Berkane (MAR) vs TP Mazembe (COD) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
10:45 What You Missed 2021/22
11:00 Best of CAF CL 2021/22
11:30 WAC ( MAR ) vs Petro DE Luanda (ANG) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
13:15 ES Setif (ALG) vs AL Ahly ( EGY ) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
15:00 Behind the Scenes Wael Goma and Haitham Farouk
15:30 Orlando Pirates (RSA) vs AL Ahly Tripoli (LYB) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
17:15 RS Berkane (MAR) vs TP Mazembe (COD) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
19:00 Afcon Cup 2022 - ALL Goals
20:00 WAC ( MAR ) vs Petro DE Luanda (ANG) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
21:45 ES Setif (ALG) vs AL Ahly ( EGY ) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
23:30 Football’s Greatest -Samuel Eto’o
23:30 Football’s Greatest -Samuel Eto’o
00:00 Conmebol Sudamericana 2022 Magazine
01:00 Orlando Pirates (RSA) vs AL Ahly Tripoli (LYB) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
02:45 RS Berkane (MAR) vs TP Mazembe (COD) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
04:30 Behind the Scenes Wael Goma and Haitham Farouk
05:00 Independiente Petrolero (BOL) vs Palemeiras (BRA) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD4
05:00 Independiente Petrolero (BOL) vs Palemeiras (BRA) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD4
06:45 Club Atlético Colon (ARG) vs Cerro Porteño (PAR) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD4
08:30 Setif vs Al Ahly - CAF Champions League 2022 - Mini Match
09:00 Wydad vs Petro - CAF Champions League 2022 - Mini Match
09:30 Orlando Pirates (RSA) vs AL Ahly Tripoli (LYB) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
11:15 RS Berkane (MAR) vs TP Mazembe (COD) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
13:00 Conmebol Sudamericana 2022 Magazine
14:00 The Best Football Funnies 2020 Ep.1
14:30 WAC ( MAR ) vs Petro DE Luanda (ANG) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
16:15 ES Setif (ALG) vs AL Ahly ( EGY ) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
18:00 Behind the Scenes Wael Goma and Haitham Farouk
18:30 Orlando Pirates (RSA) vs AL Ahly Tripoli (LYB) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
20:15 RS Berkane (MAR) vs TP Mazembe (COD) - CAF Confederations Cup 2022 - SEMI-FINAL 2nd Leg
22:00 Setif vs Al Ahly - CAF Champions League 2022 - Mini Match
22:30 Wydad vs Petro - CAF Champions League 2022 - Mini Match
23:00 Conmebol Sudamericana 2022 Magazine
23:00 Archive Documentary Series - UCL Defining Moments
00:00 Copa America - Best Goals 2021
00:30 Football’s Greatest - Cafu
01:00 Palemeiras (BRA) vs Emelec (ECU) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
01:10 Independiente (ARG) vs Deportivo La Guaira (VEN) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD5
02:55 Football’s Greatest - Cafu
03:25 L.D.U. Quito (ECU) vs Defensa y Justicia (ARG) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD5
05:30 Archive Documentary Series - UCL Defining Moments
05:30 Archive Documentary Series - UCL Defining Moments
06:30 Banfield (ARG) vs Universidad Católica (ECU) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD5
08:15 Sporting Cristal (PER) vs Talleres Cordoba (ARG) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
10:00 UEFA Nations League 2020/21 Review - Finals
11:00 Palemeiras (BRA) vs Emelec (ECU) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
12:45 L.D.U. Quito (ECU) vs Defensa y Justicia (ARG) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD5
14:30 The Best Football Funnies 2020 Ep.3
15:00 Banfield (ARG) vs Universidad Católica (ECU) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD5
16:45 Sporting Cristal (PER) vs Talleres Cordoba (ARG) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
18:30 Afcon Cup 2022 - ALL Goals
19:30 Palemeiras (BRA) vs Emelec (ECU) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
21:15 L.D.U. Quito (ECU) vs Defensa y Justicia (ARG) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD5
21:50 Orlando Pirates (RSA) vs RS Berkane (MAR) - CAF Confederations Cup Final 2022
23:00 Archive Documentary Series - UCL Defining Moments
21:50 Orlando Pirates (RSA) vs RS Berkane (MAR) - CAF Confederations Cup Final 2022
00:00 FIFA Arab Cup Qatar 2021 Summary
01:00 Independiente (ARG) vs Deportivo La Guaira (VEN) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD5
02:45 Lanus (ARG) vs Wanderers (URU) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD5
04:30 UCL -2021-2022- THE PLAYERS
05:00 Orlando Pirates (RSA) vs RS Berkane (MAR) - CAF Confederations Cup Final 2022
05:00 Orlando Pirates (RSA) vs RS Berkane (MAR) - CAF Confederations Cup Final 2022
08:45 CAF Champion League 2022 - Best Arabic results in CAF CL
09:00 WAC ( MAR ) vs Petro DE Luanda (ANG) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
10:50 ES Setif (ALG) vs AL Ahly ( EGY ) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
12:30 Sporting Countdowns -Dominance
13:00 Porsche Carrera Cup Germany 2022 Spa Round Race1
14:00 Porsche Carrera Cup Germany 2022 Spa Round Race 2
15:00 Fast Zone 2022
15:35 Porsche Carrera Cup Germany 2022 Spielberg Round Race1
16:30 GP Confidential 2022 / EP6
17:00 Orlando Pirates (RSA) vs RS Berkane (MAR) - CAF Confederations Cup Final 2022
19:00 Salzburg vs Benfica - UEFA Youth League Play Offs- The Final
21:00 Argentina The Champions Of Copa America 2021
21:30 Ligue 1 Weekly Preview - 2021/22
21:55 Lens vs Monaco - French Ligue 1 2021/22 - Week 38
06:00 UCL -2021-2022- THE PLAYERS
06:30 Sevilla FC vs Athletic Bilbao - Spanish La Liga 2021/22 Week 38
08:17 Salzburg vs Benfica - UEFA Youth League Play Offs- The Final
10:00 AFCON 2021 Review
10:30 Bentford vs Leeds United - English Premier League 2021/22 Week 38
12:30 Sporting Countdowns -Fairytales
13:00 Porsche Carrera Cup Germany 2022 Spielberg Round Race1
14:00 Porsche Carrera Cup Germany 2022 Spielberg Round Race2
15:00 500 Great Goals - Episode 1
15:28 Banfield (ARG) vs Universidad Católica (ECU) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD5
17:10 Sporting Cristal (PER) vs Talleres Cordoba (ARG) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
19:00 Sporting Countdowns -Fairytales
19:30 Palemeiras (BRA) vs Emelec (ECU) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
21:15 L.D.U. Quito (ECU) vs Defensa y Justicia (ARG) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD5
23:00 UEFA Nations League 2020/21 Review - Finals
23:00 UEFA Nations League 2020/21 Review - Finals
00:00 The Best Football Funnies 2020 Ep.1
00:30 Bragatino (BRA) vs Estudientes (ARG) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
02:15 Deportes Tolima (COL) vs América-MG (BRA) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
04:00 Afcon Cup 2022 - ALL Goals
05:00 Bragatino (BRA) vs Estudientes (ARG) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
05:00 Bragatino (BRA) vs Estudientes (ARG) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
05:00 Bragatino (BRA) vs Estudientes (ARG) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
Copa Libertadores
05:00 Bragatino (BRA) vs Estudientes (ARG) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
Copa Libertadores
06:45 Fortaleza (BRA) vs Alianza Lima (PER) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
Copa Libertadores
08:30 Argentina The Champions Of Copa America 2021
Leagues Summary
09:00 Atletico Mineiro (BRA) vs Independiente del Valle (ECU) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
Copa Libertadores
10:45 River Plate (ARG) vs Colo Colo (CHI) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
Copa Libertadores
12:30 Sporting Countdowns -Rivalries
Sports General
13:00 Orlando Pirates (RSA) vs RS Berkane (MAR) - CAF Confederations Cup Final 2022
CAF Confederation Cup
15:00 500 Great Goals - Episode 2
Sports General
15:30 Independiente (ARG) vs Deportivo La Guaira (VEN) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD5
Copa Sudamericana
17:15 Lanus (ARG) vs Wanderers (URU) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD5
Copa Sudamericana
19:00 Sporting Countdowns -Rivalries
Sports General
19:30 Bragatino (BRA) vs Estudientes (ARG) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
Copa Libertadores
21:15 Boca Juniors (ARG) vs Corinthians (BRA) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD5
Copa Libertadores
23:00 Afcon Cup 2022 - ALL Goals
Afcon Cup
23:00 Copa America - Best Goals 2021
Leagues Summary
00:00 Orlando Pirates (RSA) vs RS Berkane (MAR) - CAF Confederations Cup Final 2022
CAF Confederation Cup
00:30 Football’s Greatest -Roberto Carlos
Sports General
01:10 Racing Club (ARG) vs River Plate (URU) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD6
Copa Sudamericana
02:55 Atletico Mineiro (BRA) vs Deportes Tolima (COL) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD6
Copa Libertadores
03:25 Oriente Petrolero (BOL) vs Fluminense (BRA) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD6
Copa Sudamericana
05:00 Argentina The Champions Of Copa America 2021
Leagues Summary
05:00 Argentina The Champions Of Copa America 2021
Leagues Summary
05:30 Archive Documentary Series - UCL Defining Moments
Sports General
05:30 Archive Documentary Series - UCL Defining Moments
Sports General
06:30 Santos (BRA) vs Banfield (ARG) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD6
Copa Sudamericana
08:15 Flamengo (BRA) vs Sporting Cristal (PER) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD6
Copa Libertadores
10:00 FIFA Arab Cup Qatar 2021 Summary
Sports General
11:00 Sporting Countdowns -Controversies
Sports General
11:30 Internacional (BRA) vs 9 de Octubre (ECU) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD6
Copa Sudamericana
13:15 Atletico Mineiro (BRA) vs Deportes Tolima (COL) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD6
Copa Libertadores
15:00 500 Great Goals - Episode 4
Sports General
15:30 Santos (BRA) vs Banfield (ARG) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD6
Copa Sudamericana
17:15 Flamengo (BRA) vs Sporting Cristal (PER) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD6
Copa Libertadores
19:00 Sporting Countdowns -Controversies
Sports General
19:30 Internacional (BRA) vs 9 de Octubre (ECU) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD6
Copa Sudamericana
21:15 Atletico Mineiro (BRA) vs Deportes Tolima (COL) - Copa Libertadores 2022 - Group Stage MD6
Copa Libertadores
23:00 Euro 2020 - Best Goals
Sports General
23:00 FIFA Arab Cup Qatar 2021 Summary
Sports General
00:00 Orlando Pirates (RSA) vs RS Berkane (MAR) - CAF Confederations Cup Final 2022
CAF Confederation Cup
02:00 Argentina The Champions Of Copa America 2021
Leagues Summary
02:25 WAC ( MAR ) vs Petro DE Luanda (ANG) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
CAF Champions league
04:15 ES Setif (ALG) vs AL Ahly ( EGY ) - CAF Champion’s League - Semi-Final 2nd Leg - 2022
CAF Champions league
06:00 UCL -2021-2022- THE PLAYERS
Sports General
06:30 Salzburg vs Benfica - UEFA Youth League Play Offs- The Final
Football
08:30 AFCON 2021 Review
Leagues Summary
09:00 Racing Club (ARG) vs River Plate (URU) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD6
Copa Sudamericana
10:45 Oriente Petrolero (BOL) vs Fluminense (BRA) - Copa Sudamericana 2022 - Group Stage MD6
Copa Sudamericana
12:30 FIFA Arab Cup Qatar 2021 Summary
Sports General
13:30 UEFA Nations League 2020/21 Review - Finals
Sports General
14:30 Copa America - Best Goals 2021
Leagues Summary
15:30 FIM Endurance World Championship 2022 Magazine
Sports General
16:30 24h-Race Nurburgring - 2022 - Session 1
Sports General
19:00 Fast Zone 2022
Sports General
19:30 GP Confidential 2022 / EP7
Sports General
20:00 FIM Endurance World Championship 2022 Magazine
Sports General
21:00 24h-Race Nurburgring - 2022 - Session 2
Sports General
23:30 FIA European Truck Racing Champion 2022 Misano / EP1
Sports General
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика