ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач)

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 06.05.2021 10:11 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
Arte HD

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="arte-hd"
💠 Программа показана из текущего файла EPG
00:15 Joe Cocker: Across from Midnight (Joe Cocker: Across from Midnight)
01:45 Tracks (Tracks)
02:20 Wie vom Blitz getroffen (Wie vom Blitz getroffen)
03:55 Streetphilosophy (Streetphilosophy)
04:25 Überleben in Australiens Wildnis (Überleben in Australiens Wildnis)
05:10 28 Minuten (28 Minuten)
05:53 Wer nicht fragt, stirbt dumm! (Wer nicht fragt, stirbt dumm!)
05:56 Sendepause (Sendepause)
06:20 Streetphilosophy (Streetphilosophy)
06:50 Françoise Hardy - Die Diskrete (Françoise Hardy - Die Diskrete)
07:45 High Energy (High Energy)
08:45 GEO Reportage (GEO Reportage)
09:35 GEO Reportage (GEO Reportage)
10:30 Stadt Land Kunst Spezial (Stadt Land Kunst Spezial)
11:10 Stadt Land Kunst Spezial (Stadt Land Kunst Spezial)
11:50 Geschichte schreiben (Geschichte schreiben)
12:30 Zu Tisch (Zu Tisch)
13:00 Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück (Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück)
13:40 Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück (Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück)
14:25 Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück (Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück)
15:10 Ein Tag im Sommergarten (Ein Tag im Sommergarten)
15:55 Ein Tag im Herbstgarten (Ein Tag im Herbstgarten)
16:40 Wahn, Wut oder Wollust? (Wahn, Wut oder Wollust?)
18:15 ARTE Reportage (ARTE Reportage)
19:10 Mit offenen Karten (Mit offenen Karten)
19:20 GEO Reportage (GEO Reportage)
20:10 ARTE Journal (ARTE Journal)
20:30 Der Süden der Toskana (Der Süden der Toskana)
21:15 Napoleon. Der Tod hat sieben Leben (Napoleon. Der Tod hat sieben Leben)
22:45 Die Odyssee der Großtrappen (Die Odyssee der Großtrappen)
23:35 Vermisst - Wo sind die Vögel? (Vermisst - Wo sind die Vögel?)
00:30 Streetphilosophy (Streetphilosophy)
01:00 Square für Künstler (Square für Künstler)
01:30 Kurzschluss - Das Magazin (Kurzschluss - Das Magazin)
02:20 I Got my Things and Left (I Got my Things and Left)
02:45 Künstliche Intelligenz (Künstliche Intelligenz)
03:45 Andreas Hofer - Rebell gegen Napoleon (Andreas Hofer - Rebell gegen Napoleon)
04:35 28 Minuten (28 Minuten)
05:20 Sendepause (Sendepause)
06:15 TWIST (TWIST)
06:50 Nachhaltige Architektur (Nachhaltige Architektur)
07:15 Der zärtliche Blick - Die Akte von Modigliani (Der zärtliche Blick - Die Akte von Modigliani)
08:10 Michelin - Geschichten aus der Sterneküche (Michelin - Geschichten aus der Sterneküche)
09:05 Napoleons verstoßene Liebe (Napoleons verstoßene Liebe)
10:00 ARTE Junior Das Magazin (ARTE Junior Das Magazin)
10:15 Karambolage (Karambolage)
10:25 In letzter Sekunde (In letzter Sekunde)
12:05 Nachhaltige Architektur (Nachhaltige Architektur)
12:30 Vox Pop (Vox Pop)
13:20 Vermisst - Wo sind die Vögel? (Vermisst - Wo sind die Vögel?)
14:15 Westneuguinea - Eines der letzten Paradiese (Westneuguinea - Eines der letzten Paradiese)
15:00 Westneuguinea - Eines der letzten Paradiese (Westneuguinea - Eines der letzten Paradiese)
15:45 Palmyra, unwiederbringlicher Wüstenschatz (Palmyra, unwiederbringlicher Wüstenschatz)
17:10 Grusel, Glaube und Genie - Gotik! (Grusel, Glaube und Genie - Gotik!)
18:05 Twist (Twist)
18:40 Daniil Trifonov spielt Mozart (Daniil Trifonov spielt Mozart)
19:25 Zu Tisch (Zu Tisch)
19:55 Karambolage (Karambolage)
20:10 ARTE Journal (ARTE Journal)
20:30 GEO Reportage (GEO Reportage)
21:15 Tod auf dem Nil (Tod auf dem Nil)
23:30 Agatha Christie (Agatha Christie)
00:25 Sound-Treck Europa (Sound-Treck Europa)
01:20 Daniel Hope & Friends on Tour (Daniel Hope & Friends on Tour)
02:00 Indigo (Indigo)
04:05 Astor Piazzolla, Tango Nuevo (Astor Piazzolla, Tango Nuevo)
05:00 Magische Gärten (Magische Gärten)
zinātne
05:28 Wer nicht fragt, stirbt dumm! (Wer nicht fragt, stirbt dumm!)
seriāli
05:31 Sendepause (Sendepause)
06:00 Joe Cocker: Across from Midnight (Joe Cocker: Across from Midnight)
mūzika
07:30 Streetphilosophy (Streetphilosophy)
ziņas
08:00 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
bērniem
08:05 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
08:50 Die Wildnis meldet sich zurück (Die Wildnis meldet sich zurück)
zinātne
09:40 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
10:35 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
11:25 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
12:20 Kolumbien - Das Volk am Puls der Berge (Kolumbien - Das Volk am Puls der Berge)
zinātne
13:15 Re: Fliegen, fahren, schweben (Re: Fliegen, fahren, schweben)
ziņas
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:45 Willkommen auf dem Land (Willkommen auf dem Land)
seriāli
16:35 Amerika mit David Yetman (Amerika mit David Yetman)
filmas
17:00 Australien - Eine Jugend zwischen Baum und Borke (Australien - Eine Jugend zwischen Baum und Borke)
filmas
17:55 Xenius: New Food (Xenius: New Food)
ziņas
18:20 Neue Meister, altes Handwerk (Neue Meister, altes Handwerk)
ziņas
18:50 Wildnis Europa (Wildnis Europa)
zinātne
19:35 Wildnis Europa (Wildnis Europa)
zinātne
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
20:40 Re: Bis zum letzten Krümel (Re: Bis zum letzten Krümel)
ziņas
21:15 Begegnung (Begegnung)
filmas
22:40 Das Gesetz der Macht (Das Gesetz der Macht)
filmas
00:25 Because of my Body (Because of my Body)
ziņas
01:50 Berlin Live: Morrissey (Berlin Live: Morrissey)
mūzika
02:50 Berlin Live: Sparks (Berlin Live: Sparks)
mūzika
03:50 Begegnung mit den Meeresvölkern (Begegnung mit den Meeresvölkern)
filmas
04:20 Square Idee (Square Idee)
ziņas
04:50 28 Minuten (28 Minuten)
ziņas
05:36 Wer nicht fragt, stirbt dumm! (Wer nicht fragt, stirbt dumm!)
seriāli
05:39 Sendepause (Sendepause)
06:00 Saz - Von Berlin nach Khorassan (Saz - Von Berlin nach Khorassan)
filmas
07:05 Magische Gärten (Magische Gärten)
zinātne
07:30 Xenius: New Food (Xenius: New Food)
ziņas
08:00 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
bērniem
08:10 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
08:50 Die Wildnis meldet sich zurück (Die Wildnis meldet sich zurück)
zinātne
09:40 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
10:30 Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück (Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück)
filmas
11:15 Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück (Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück)
filmas
12:00 Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück (Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück)
filmas
12:45 Amerika mit David Yetman (Amerika mit David Yetman)
filmas
13:15 Re: Bis zum letzten Krümel (Re: Bis zum letzten Krümel)
ziņas
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:50 Tod auf dem Nil (Tod auf dem Nil)
filmas
17:10 Die Wildnis meldet sich zurück (Die Wildnis meldet sich zurück)
zinātne
17:55 Xenius: Wassermangel (Xenius: Wassermangel)
ziņas
18:20 Neue Meister, altes Handwerk (Neue Meister, altes Handwerk)
ziņas
18:50 Wildnis Europa (Wildnis Europa)
zinātne
19:35 Wildnis Europa (Wildnis Europa)
zinātne
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
20:40 Re: Frauen im Riesentruck (Re: Frauen im Riesentruck)
ziņas
21:15 Die Rastatter Prozesse (Die Rastatter Prozesse)
zinātne
22:45 Krieg vor Gericht - Die Jugoslawien-Prozesse (Krieg vor Gericht - Die Jugoslawien-Prozesse)
zinātne
23:40 Krieg vor Gericht - Die Jugoslawien-Prozesse (Krieg vor Gericht - Die Jugoslawien-Prozesse)
zinātne
00:35 Kinderbilder aus Sarajevo (Kinderbilder aus Sarajevo)
ziņas
01:30 Mit offenen Karten (Mit offenen Karten)
ziņas
01:45 ARTE Reportage (ARTE Reportage)
ziņas
02:40 Das zweite Spiel (Das zweite Spiel)
sports
04:15 Begegnung mit den Meeresvölkern (Begegnung mit den Meeresvölkern)
filmas
04:45 28 Minuten (28 Minuten)
ziņas
05:29 Sendepause (Sendepause)
06:00 Edda Moser - Königin der Nacht (Edda Moser - Königin der Nacht)
07:05 Xenius: Wassermangel (Xenius: Wassermangel)
ziņas
07:30 Square für Künstler (Square für Künstler)
ziņas
08:00 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
bērniem
08:05 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
08:50 Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück (Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück)
filmas
09:40 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
10:30 Naledi - Ein Elefantenleben (Naledi - Ein Elefantenleben)
zinātne
12:00 Elefanten hautnah (Elefanten hautnah)
zinātne
12:45 Begegnung mit den Meeresvölkern (Begegnung mit den Meeresvölkern)
filmas
13:15 Re: Frauen im Riesentruck (Re: Frauen im Riesentruck)
ziņas
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:50 Begegnung (Begegnung)
filmas
16:30 Amerika mit David Yetman (Amerika mit David Yetman)
filmas
17:00 Kolumbien - Das Volk am Puls der Berge (Kolumbien - Das Volk am Puls der Berge)
zinātne
17:50 Xenius: Computer statt Künstler (Xenius: Computer statt Künstler)
ziņas
18:20 Neue Meister, altes Handwerk (Neue Meister, altes Handwerk)
ziņas
18:50 Wildnis Europa (Wildnis Europa)
zinātne
19:30 Wildnis Europa (Wildnis Europa)
zinātne
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
20:40 Re: Durchhalten in der Krise (Re: Durchhalten in der Krise)
ziņas
21:15 Die schönen Tage (Die schönen Tage)
filmas
22:45 Borromini, Genie des römischen Barock (Borromini, Genie des römischen Barock)
zinātne
23:40 Hyänen (Hyänen)
seriāli
01:25 Die Wege des Herrn (Die Wege des Herrn)
seriāli
02:25 Die Wege des Herrn (Die Wege des Herrn)
seriāli
03:25 Elefanten hautnah (Elefanten hautnah)
zinātne
04:10 Nachhaltige Architektur (Nachhaltige Architektur)
zinātne
04:35 28 Minuten (28 Minuten)
ziņas
05:26 Wer nicht fragt, stirbt dumm! (Wer nicht fragt, stirbt dumm!)
seriāli
05:29 Sendepause (Sendepause)
06:00 Mozarts Requiem in Salzburg (Mozarts Requiem in Salzburg)
mūzika
07:00 Xenius: Computer statt Künstler (Xenius: Computer statt Künstler)
ziņas
07:30 Vox Pop (Vox Pop)
ziņas
08:00 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
bērniem
08:05 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
08:50 Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück (Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück)
filmas
09:35 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
10:30 Der amerikanische Traum (Der amerikanische Traum)
zinātne
12:00 Geheimnisvolle Wildblumen (Geheimnisvolle Wildblumen)
zinātne
13:15 Re: Durchhalten in der Krise (Re: Durchhalten in der Krise)
ziņas
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:45 Mein Leben mit Amanda (Mein Leben mit Amanda)
seriāli
16:40 Magische Gärten (Magische Gärten)
zinātne
17:05 Der Süden der Toskana (Der Süden der Toskana)
filmas
17:50 Xenius: Verschwörungstheorien (Xenius: Verschwörungstheorien)
ziņas
18:20 Neue Meister, altes Handwerk (Neue Meister, altes Handwerk)
ziņas
18:50 Kuh im Glück (Kuh im Glück)
zinātne
19:30 Ziemlich wilde Rinder (Ziemlich wilde Rinder)
filmas
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
20:40 Re: Impfen für alle (Re: Impfen für alle)
ziņas
21:15 Spielball der Weltpolitik (Spielball der Weltpolitik)
zinātne
22:00 Salamander (Salamander)
seriāli
22:45 Salamander (Salamander)
seriāli
23:30 Salamander (Salamander)
seriāli
00:15 Salamander (Salamander)
seriāli
01:00 Miller’s Crossing (Miller’s Crossing)
filmas
02:50 Die Wege des Herrn (Die Wege des Herrn)
seriāli
03:50 Die Wege des Herrn (Die Wege des Herrn)
seriāli
04:50 28 Minuten (28 Minuten)
ziņas
05:32 Wer nicht fragt, stirbt dumm! (Wer nicht fragt, stirbt dumm!)
seriāli
05:35 Sendepause (Sendepause)
06:20 Tracks (Tracks)
bērniem
06:50 Mit offenen Karten (Mit offenen Karten)
ziņas
07:05 ARTE Reportage (ARTE Reportage)
ziņas
08:00 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
bērniem
08:05 Der Süden der Toskana (Der Süden der Toskana)
filmas
08:50 Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück (Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück)
filmas
09:40 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
10:35 Erderwärmung stoppen - aber wie? (Erderwärmung stoppen - aber wie?)
zinātne
11:25 Die Odyssee der Großtrappen (Die Odyssee der Großtrappen)
zinātne
12:20 Vermisst - Wo sind die Vögel? (Vermisst - Wo sind die Vögel?)
zinātne
13:15 Re: Impfen für alle (Re: Impfen für alle)
ziņas
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:45 Die schönen Tage (Die schönen Tage)
filmas
16:30 Magische Gärten (Magische Gärten)
zinātne
17:00 Nepal - Der lange Weg zum Markt (Nepal - Der lange Weg zum Markt)
filmas
17:50 Xenius: Wald in Flammen (Xenius: Wald in Flammen)
ziņas
18:20 Neue Meister, altes Handwerk (Neue Meister, altes Handwerk)
ziņas
18:50 Die fabelhafte Welt der Schweine (Die fabelhafte Welt der Schweine)
zinātne
19:30 Im Reich der Auen - Die Oker (Im Reich der Auen - Die Oker)
zinātne
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
20:40 Re: Wenn die Fluten steigen (Re: Wenn die Fluten steigen)
ziņas
21:15 An seiner Seite (An seiner Seite)
seriāli
22:45 Catwalk-Scandals! (Catwalk-Scandals!)
ziņas
23:40 Was Mann trägt (Was Mann trägt)
ziņas
00:30 Tracks (Tracks)
bērniem
01:05 Zeitgleich Festival - Watt, Wald, Wasser (Zeitgleich Festival - Watt, Wald, Wasser)
mūzika
02:20 Streetphilosophy (Streetphilosophy)
ziņas
02:50 Kinder der Klimakrise (Kinder der Klimakrise)
zinātne
04:20 28 Minuten (28 Minuten)
ziņas
05:08 Wer nicht fragt, stirbt dumm! (Wer nicht fragt, stirbt dumm!)
seriāli
05:10 Begegnung mit den Meeresvölkern (Begegnung mit den Meeresvölkern)
filmas
05:36 Sendepause (Sendepause)
06:25 Laut, hart, magisch - So klingen die Finnen (Laut, hart, magisch - So klingen die Finnen)
filmas
07:15 Begegnung mit den Meeresvölkern (Begegnung mit den Meeresvölkern)
filmas
07:45 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
08:40 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
09:35 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
10:25 Stadt Land Kunst Spezial (Stadt Land Kunst Spezial)
11:05 Stadt Land Kunst Spezial (Stadt Land Kunst Spezial)
11:45 Geschichte schreiben (Geschichte schreiben)
zinātne
12:30 Zu Tisch (Zu Tisch)
izklaide
12:55 Die Wildnis meldet sich zurück (Die Wildnis meldet sich zurück)
zinātne
13:40 Die Wildnis meldet sich zurück (Die Wildnis meldet sich zurück)
zinātne
14:25 Die Wildnis meldet sich zurück (Die Wildnis meldet sich zurück)
zinātne
15:10 Westneuguinea - Eines der letzten Paradiese (Westneuguinea - Eines der letzten Paradiese)
filmas
15:55 Westneuguinea - Eines der letzten Paradiese (Westneuguinea - Eines der letzten Paradiese)
filmas
16:40 Elefanten hautnah (Elefanten hautnah)
zinātne
17:25 Elefanten hautnah (Elefanten hautnah)
zinātne
18:15 ARTE Reportage (ARTE Reportage)
ziņas
19:05 Mit offenen Karten (Mit offenen Karten)
ziņas
19:20 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
20:10 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
20:30 Abenteuer Armenien (Abenteuer Armenien)
filmas
21:15 Napoleon - Metternich: Der Anfang vom Ende (Napoleon - Metternich: Der Anfang vom Ende)
zinātne
22:45 Menschenaffen (Menschenaffen)
ziņas
23:45 Das Geheimnis der Affen (Das Geheimnis der Affen)
zinātne
00:40 Streetphilosophy (Streetphilosophy)
ziņas
01:05 Square Idee (Square Idee)
ziņas
01:35 Kurzschluss - Das Magazin (Kurzschluss - Das Magazin)
filmas
02:35 Thee Wreckers Tetralogy (Thee Wreckers Tetralogy)
filmas
03:20 Wasser ist Zukunft (Wasser ist Zukunft)
zinātne
04:05 Wasser ist Zukunft (Wasser ist Zukunft)
zinātne
04:50 28 Minuten (28 Minuten)
ziņas
05:35 Sendepause (Sendepause)
06:00 Traviata - Ihr verdient eine bessere Zukunft (Traviata - Ihr verdient eine bessere Zukunft)
izklaide
08:10 Überleben in Australiens Wildnis (Überleben in Australiens Wildnis)
ziņas
08:55 Überleben in Australiens Wildnis (Überleben in Australiens Wildnis)
ziņas
09:40 ARTE Junior Das Magazin (ARTE Junior Das Magazin)
bērniem
09:55 Jack Nicholson - Einer flog über Hollywood (Jack Nicholson - Einer flog über Hollywood)
filmas
10:50 Daniel Libeskind (Daniel Libeskind)
ziņas
11:20 Vox Pop (Vox Pop)
ziņas
11:55 Im Reich der Auen - Die Oker (Im Reich der Auen - Die Oker)
zinātne
12:40 Ein Tag im Sommergarten (Ein Tag im Sommergarten)
zinātne
13:25 Ein Tag im Herbstgarten (Ein Tag im Herbstgarten)
zinātne
14:10 Napoleon. Der Tod hat sieben Leben (Napoleon. Der Tod hat sieben Leben)
zinātne
15:40 Napoleon - Metternich: Der Anfang vom Ende (Napoleon - Metternich: Der Anfang vom Ende)
zinātne
17:10 Die Kunst- und Wunderkammern der Renaissance (Die Kunst- und Wunderkammern der Renaissance)
18:10 TWIST (TWIST)
ziņas
18:40 Sabine Meyer und die Klarinette (Sabine Meyer und die Klarinette)
mūzika
19:25 Köstliches Piemont (Köstliches Piemont)
izklaide
19:55 Karambolage (Karambolage)
ziņas
20:10 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
20:30 Geo Reportage (Geo Reportage)
filmas
21:15 Die Gewaltigen (Die Gewaltigen)
filmas
22:50 Kirk Douglas, der Unzähmbare (Kirk Douglas, der Unzähmbare)
ziņas
23:45 Frauen, die Geschichte machten: Sophie Scholl (Frauen, die Geschichte machten: Sophie Scholl)
zinātne
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика