ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач)

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 20.05.2022 07:28 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
Arte HD

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="arte-hd"
💠 Программа показана из текущего файла EPG
00:20 Katy Perry: The Prismatic World Tour (Katy Perry: The Prismatic World Tour)
01:25 Tracks (Tracks)
02:00 Mord im Mittsommer (Mord im Mittsommer)
03:30 Im Königreich der Ameisen (Im Königreich der Ameisen)
04:15 In Therapie - Staffel 1 (In Therapie - Staffel 1)
04:40 28 Minuten (28 Minuten)
05:24 Sendepause (Sendepause)
05:24 Sendepause (Sendepause)
06:20 Valentinos Rose (Valentinos Rose)
07:15 Tod einer Ikone - Marilyn Monroe (Tod einer Ikone - Marilyn Monroe)
08:10 Faszination Elbrus, der Ritt zum Gipfel (Faszination Elbrus, der Ritt zum Gipfel)
09:05 Leben für den Augenblick (Leben für den Augenblick)
10:00 Stadt Land Kunst Spezial (Stadt Land Kunst Spezial)
10:40 Stadt Land Kunst Spezial (Stadt Land Kunst Spezial)
11:20 Geschichte schreiben (Geschichte schreiben)
11:50 Zu Tisch (Zu Tisch)
12:20 Magic Cities (Magic Cities)
13:05 Magischer Maghreb (Magischer Maghreb)
13:50 Magischer Maghreb (Magischer Maghreb)
14:35 Magischer Maghreb (Magischer Maghreb)
15:20 Magischer Maghreb (Magischer Maghreb)
16:05 Magischer Maghreb (Magischer Maghreb)
16:50 Die 1.000 Frauen des Pharao (Die 1.000 Frauen des Pharao)
18:25 ARTE Reportage (ARTE Reportage)
19:20 Mit offenen Karten (Mit offenen Karten)
19:35 Schottlands Rum-Insel (Schottlands Rum-Insel)
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
20:40 Magische Tempelküche (Magische Tempelküche)
21:15 Kaiser Augustus (Kaiser Augustus)
22:05 Neros Stadt der Lüste (Neros Stadt der Lüste)
23:00 Pompeji (Pompeji)
23:55 Im Schatten des Supervulkans (Im Schatten des Supervulkans)
00:45 42 - Die Antwort auf fast alles (42 - Die Antwort auf fast alles)
01:20 Streetphilosophy (Streetphilosophy)
01:45 Square Idee (Square Idee)
02:15 Kurzschluss - Das Magazin (Kurzschluss - Das Magazin)
03:10 Der Briefwechsel (Der Briefwechsel)
03:40 Polen, vom Aussteigen und Ankommen (Polen, vom Aussteigen und Ankommen)
04:55 28 Minuten (28 Minuten)
05:41 Sendepause (Sendepause)
05:52 Sendepause (Sendepause)
06:05 Twist (Twist)
06:35 Urlaubsträume in Beton (Urlaubsträume in Beton)
07:00 Das Vermächtnis der Zisterzienser (Das Vermächtnis der Zisterzienser)
07:55 Kohlenstoff (Kohlenstoff)
09:25 ARTE Junior Das Magazin (ARTE Junior Das Magazin)
09:40 Wohin wandert der Mensch? (Wohin wandert der Mensch?)
10:25 Der erstaunliche Monsieur Piccoli (Der erstaunliche Monsieur Piccoli)
11:25 Über den Todespass (Über den Todespass)
13:00 Luigi Colani - Designer ohne Grenzen (Luigi Colani - Designer ohne Grenzen)
13:25 Faszination Achterbahn (Faszination Achterbahn)
14:20 Oasen (Oasen)
15:05 Oasen (Oasen)
15:50 Oasen (Oasen)
16:35 Die Orgelsucher (Die Orgelsucher)
18:05 TWIST (TWIST)
18:40 Cameron Carpenter und Daniel Hope spielen Franck, Bach und Messiaen (Cameron Carpenter und Daniel Hope spielen Franck, Bach und Messiaen)
19:25 Köstliche Toskana (Köstliche Toskana)
19:55 Karambolage (Karambolage)
20:10 ARTE Journal (ARTE Journal)
20:30 Die erste männliche Hebamme in Haiti (Die erste männliche Hebamme in Haiti)
21:15 Leid und Herrlichkeit (Leid und Herrlichkeit)
23:05 Antonio Banderas / Pedro Almodóvar (Antonio Banderas / Pedro Almodóvar)
00:50 Gustav Mahler - Symphonie Nr. 3 d-Moll (Gustav Mahler - Symphonie Nr. 3 d-Moll)
02:45 Western (Western)
04:40 Magic Cities (Magic Cities)
05:23 Sendepause (Sendepause)
05:23 Sendepause (Sendepause)
05:23 Sendepause (Sendepause)
05:23 Sendepause (Sendepause)
05:23 Sendepause (Sendepause)
06:00 Elbjazz-Festival 2021: China Moses, Nils Landgren, Michelle David (Elbjazz-Festival 2021: China Moses, Nils Landgren, Michelle David)
07:25 Kielings wilde Welt (Kielings wilde Welt)
08:10 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
08:15 GEO Reportage (GEO Reportage)
09:10 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
09:55 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
10:25 GEO Reportage (GEO Reportage)
11:20 GEO Reportage (GEO Reportage)
12:10 GEO Reportage (GEO Reportage)
12:45 Magische Gärten (Magische Gärten)
13:15 Re: First Lady of Whisky (Re: First Lady of Whisky)
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:45 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
15:15 Nylons und Zigaretten (Nylons und Zigaretten)
17:30 Fotografen auf Reisen (Fotografen auf Reisen)
17:55 Camping - Geschichte einer Leidenschaft (Camping - Geschichte einer Leidenschaft)
18:50 Amerikas Ostküste (Amerikas Ostküste)
19:35 Unbekanntes Kalifornien (Unbekanntes Kalifornien)
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
20:40 Re: Windräder in der Ägäis (Re: Windräder in der Ägäis)
21:15 Die Spaziergängerin von Sans-Souci (Die Spaziergängerin von Sans-Souci)
23:05 Ein Abend mit Romy (Ein Abend mit Romy)
01:55 Menschen am Sonntag (Menschen am Sonntag)
03:10 Ein Wunder (Ein Wunder)
04:00 Ein Wunder (Ein Wunder)
05:00 In Therapie - Staffel 1 (In Therapie - Staffel 1)
05:00 In Therapie - Staffel 1 (In Therapie - Staffel 1)
05:00 In Therapie - Staffel 1 (In Therapie - Staffel 1)
05:00 In Therapie - Staffel 1 (In Therapie - Staffel 1)
05:25 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
05:25 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
05:25 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
05:25 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
05:27 Sendepause (Sendepause)
05:27 Sendepause (Sendepause)
05:27 Sendepause (Sendepause)
05:27 Sendepause (Sendepause)
06:10 Ground Control (Ground Control)
07:15 Antonio Banderas / Pedro Almodóvar (Antonio Banderas / Pedro Almodóvar)
08:10 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
08:15 GEO Reportage (GEO Reportage)
09:10 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
09:55 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
10:25 Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück (Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück)
11:10 Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück (Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück)
11:55 Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück (Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück)
12:45 Magische Gärten (Magische Gärten)
13:10 Re: Windräder in der Ägäis (Re: Windräder in der Ägäis)
13:45 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:45 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
15:15 Unter Verdacht (Unter Verdacht)
17:20 Kielings wilde Welt (Kielings wilde Welt)
18:05 Kielings wilde Welt (Kielings wilde Welt)
18:50 Amerikas Ostküste (Amerikas Ostküste)
19:35 Unbekanntes Kalifornien (Unbekanntes Kalifornien)
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
20:40 Re: Sex aus Armut (Re: Sex aus Armut)
21:15 Die neue Welt des Xi Jinping (Die neue Welt des Xi Jinping)
22:50 Pulverfass Pazifik: Chinas Aufstieg zur Seemacht (Pulverfass Pazifik: Chinas Aufstieg zur Seemacht)
23:45 Chinas Arktis-Feldzug (Chinas Arktis-Feldzug)
00:40 Mit offenen Karten (Mit offenen Karten)
00:55 ARTE Reportage (ARTE Reportage)
01:50 Mord im Mittsommer (Mord im Mittsommer)
03:20 GEO Reportage (GEO Reportage)
04:15 In Therapie - Staffel 1 (In Therapie - Staffel 1)
04:45 28 Minuten (28 Minuten)
05:35 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
05:35 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
05:35 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
05:37 Sendepause (Sendepause)
05:37 Sendepause (Sendepause)
05:37 Sendepause (Sendepause)
06:00 Katy Perry: The Prismatic World Tour (Katy Perry: The Prismatic World Tour)
07:15 Peng Yu Sai (Peng Yu Sai)
08:10 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
08:15 GEO Reportage (GEO Reportage)
09:10 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
09:55 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
10:30 Leben aus dem All (Leben aus dem All)
11:25 Leben aus dem All (Leben aus dem All)
12:15 Leben aus dem All (Leben aus dem All)
13:10 Re: Sex aus Armut (Re: Sex aus Armut)
13:45 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:45 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
15:15 Ein Gespenst auf Freiersfüßen (Ein Gespenst auf Freiersfüßen)
17:10 Faszination Achterbahn (Faszination Achterbahn)
18:05 Eden auf Erden - Die letzten Paradiese (Eden auf Erden - Die letzten Paradiese)
18:50 Amerikas Ostküste (Amerikas Ostküste)
19:35 Wilde Wasserwelten im tiefen Süden der USA (Wilde Wasserwelten im tiefen Süden der USA)
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
20:40 Re: Doktor Olga in der Taiga (Re: Doktor Olga in der Taiga)
21:15 Little Joe (Little Joe)
22:55 Snowpiercer (Snowpiercer)
00:55 Zentralflughafen THF (Zentralflughafen THF)
02:30 Südamerika - So weit das Auge reicht (Südamerika - So weit das Auge reicht)
03:25 Fotografen auf Reisen (Fotografen auf Reisen)
03:55 In Therapie - Staffel 1 (In Therapie - Staffel 1)
04:20 28 Minuten (28 Minuten)
05:05 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
05:05 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
05:05 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
05:10 Square Idee (Square Idee)
05:10 Square Idee (Square Idee)
05:10 Square Idee (Square Idee)
06:00 Pierre-Laurent Aimard spielt Olivier Messiaen (Pierre-Laurent Aimard spielt Olivier Messiaen)
07:15 Killer-Keime (Killer-Keime)
08:10 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
08:15 GEO Reportage (GEO Reportage)
09:10 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
09:55 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
10:30 Kreislauf des Lebens (Kreislauf des Lebens)
12:00 Oasen (Oasen)
12:45 Fotografen auf Reisen (Fotografen auf Reisen)
13:10 Re: Doktor Olga in der Taiga (Re: Doktor Olga in der Taiga)
13:45 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:45 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
15:15 Nevada Smith (Nevada Smith)
17:35 Magische Gärten (Magische Gärten)
18:05 Oasen (Oasen)
18:50 Amerikas Ostküste (Amerikas Ostküste)
19:35 Wasser ist Zukunft (Wasser ist Zukunft)
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
20:40 Re: Ackern, Kämpfen, Helfen (Re: Ackern, Kämpfen, Helfen)
21:15 Vulkane in Neuseeland (Vulkane in Neuseeland)
22:00 Vulkane in Neuseeland (Vulkane in Neuseeland)
22:45 Kommissar Marthaler (Kommissar Marthaler)
00:15 In Therapie (In Therapie)
00:35 In Therapie (In Therapie)
01:00 In Therapie (In Therapie)
01:25 In Therapie (In Therapie)
01:50 In Therapie (In Therapie)
02:20 Snowpiercer (Snowpiercer)
04:20 In Therapie (In Therapie)
04:40 28 Minuten (28 Minuten)
05:30 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
05:30 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
05:32 Sendepause (Sendepause)
05:32 Sendepause (Sendepause)
06:00 Tracks (Tracks)
06:30 Mit offenen Karten (Mit offenen Karten)
06:45 ARTE Reportage (ARTE Reportage)
07:40 Xenius: Umweltgifte (Xenius: Umweltgifte)
08:05 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
08:15 GEO Reportage (GEO Reportage)
09:05 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
09:50 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
10:20 Medikamentenmangel - Profitgier mit Todesfolge (Medikamentenmangel - Profitgier mit Todesfolge)
11:55 Gras auf Rezept (Gras auf Rezept)
13:10 Re: Ackern, Kämpfen, Helfen (Re: Ackern, Kämpfen, Helfen)
13:45 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:45 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
15:15 Mona Lisas Lächeln (Mona Lisas Lächeln)
17:20 Unbekanntes Kalifornien (Unbekanntes Kalifornien)
18:05 Unbekanntes Kalifornien (Unbekanntes Kalifornien)
18:50 Amerikas Ostküste (Amerikas Ostküste)
19:30 Die Prärie (Die Prärie)
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
20:40 Re: Mit Körper und Köpfchen (Re: Mit Körper und Köpfchen)
21:15 Mord im Mittsommer (Mord im Mittsommer)
22:45 Stallone - Der ewige Held (Stallone - Der ewige Held)
23:40 Doherty & Lo (Doherty & Lo)
00:45 Tracks (Tracks)
01:15 Liam Gallagher: As It Was (Liam Gallagher: As It Was)
02:45 Südamerika - So weit das Auge reicht (Südamerika - So weit das Auge reicht)
03:40 Fotografen auf Reisen (Fotografen auf Reisen)
04:05 Magische Gärten (Magische Gärten)
04:35 In Therapie (In Therapie)
05:00 28 Minuten (28 Minuten)
05:00 28 Minuten (28 Minuten)
05:00 28 Minuten (28 Minuten)
05:43 Sendepause (Sendepause)
05:43 Sendepause (Sendepause)
05:44 Sendepause (Sendepause)
06:00 Kirk Douglas, der Unzähmbare (Kirk Douglas, der Unzähmbare)
06:55 GEO Reportage (GEO Reportage)
07:25 GEO Reportage (GEO Reportage)
08:00 GEO Reportage (GEO Reportage)
08:55 GEO Reportage (GEO Reportage)
09:50 Stadt Land Kunst Spezial (Stadt Land Kunst Spezial)
10:30 Stadt Land Kunst Spezial (Stadt Land Kunst Spezial)
11:10 Geschichte schreiben (Geschichte schreiben)
11:40 Zu Tisch (Zu Tisch)
12:10 Naturparks in Portugal (Naturparks in Portugal)
13:05 Naturparks in Portugal (Naturparks in Portugal)
14:00 Eden auf Erden - Die letzten Paradiese (Eden auf Erden - Die letzten Paradiese)
14:40 Eden auf Erden - Die letzten Paradiese (Eden auf Erden - Die letzten Paradiese)
15:25 Eden auf Erden - Die letzten Paradiese (Eden auf Erden - Die letzten Paradiese)
16:10 Eden auf Erden - Die letzten Paradiese (Eden auf Erden - Die letzten Paradiese)
16:55 Eden auf Erden - Die letzten Paradiese (Eden auf Erden - Die letzten Paradiese)
17:40 Eden auf Erden - Die letzten Paradiese (Eden auf Erden - Die letzten Paradiese)
18:25 ARTE Reportage (ARTE Reportage)
19:20 Mit offenen Karten (Mit offenen Karten)
19:35 Die erste männliche Hebamme in Haiti (Die erste männliche Hebamme in Haiti)
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
20:40 GEO Reportage (GEO Reportage)
21:15 Geheimnisse der Antike - Als Troja brannte (Geheimnisse der Antike - Als Troja brannte)
22:05 Rom und Athen (Rom und Athen)
23:00 Der Untergang von Rom (Der Untergang von Rom)
23:55 Der Wind (Der Wind)
00:45 Werden wir immer dümmer? (Werden wir immer dümmer?)
01:20 Streetphilosophy (Streetphilosophy)
01:50 Square für Künstler (Square für Künstler)
02:15 Kurzschluss (Kurzschluss)
03:10 Anständige Leute (Anständige Leute)
03:40 Gras auf Rezept (Gras auf Rezept)
04:35 28 Minuten (28 Minuten)
05:21 Sendepause (Sendepause)
05:21 Sendepause (Sendepause)
06:00 TWIST (TWIST)
06:30 Volker Schlöndorff (Volker Schlöndorff)
07:25 Südamerika - So weit das Auge reicht (Südamerika - So weit das Auge reicht)
08:20 Südamerika - So weit das Auge reicht (Südamerika - So weit das Auge reicht)
09:10 ARTE Junior Das Magazin (ARTE Junior Das Magazin)
09:25 Worüber sprechen Tiere? (Worüber sprechen Tiere?)
10:00 Leslie Caron, eine Pariserin in Hollywood (Leslie Caron, eine Pariserin in Hollywood)
10:55 Land der schwarzen Sonne (Land der schwarzen Sonne)
13:00 Künstlerinnen (Künstlerinnen)
13:25 Der große Fluss vom Himalaya (Der große Fluss vom Himalaya)
14:10 Der große Fluss vom Himalaya (Der große Fluss vom Himalaya)
14:55 Der große Fluss vom Himalaya (Der große Fluss vom Himalaya)
15:40 Sagrada Familia, Antoni Gaudís Meisterwerk (Sagrada Familia, Antoni Gaudís Meisterwerk)
17:15 Die Geschichte des Museums (Die Geschichte des Museums)
18:05 TWIST (TWIST)
18:40 Die Musik des Louvre (Die Musik des Louvre)
19:25 Köstliche Toskana (Köstliche Toskana)
19:55 Karambolage (Karambolage)
20:10 ARTE Journal (ARTE Journal)
20:30 Kopftuch und Boxhandschuhe (Kopftuch und Boxhandschuhe)
21:15 Die Blechtrommel (Die Blechtrommel)
23:30 Parasite (Parasite)
01:40 Grenzgänger - Drei Positionen im zeitgenössischen Tanz (Grenzgänger - Drei Positionen im zeitgenössischen Tanz)
02:35 Making Waves: The Art of Cinematic Sound (Making Waves: The Art of Cinematic Sound)
04:05 Naturparks in Portugal (Naturparks in Portugal)
04:56 Sendepause (Sendepause)
06:00 Gustav Mahler - Symphonie Nr. 3 d-Moll (Gustav Mahler - Symphonie Nr. 3 d-Moll)
07:50 Geschichte schreiben (Geschichte schreiben)
08:10 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
08:15 GEO Reportage (GEO Reportage)
09:10 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
09:55 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
10:55 GEO Reportage (GEO Reportage)
11:45 GEO Reportage (GEO Reportage)
12:40 GEO Reportage (GEO Reportage)
13:15 Re: Mit Körper und Köpfchen (Re: Mit Körper und Köpfchen)
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:45 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
15:15 Jenseits der Stille (Jenseits der Stille)
17:25 Magische Gärten (Magische Gärten)
17:55 Naturparks in Portugal (Naturparks in Portugal)
18:50 Die Prärie (Die Prärie)
19:30 Die schönsten Landschaften der Welt (Die schönsten Landschaften der Welt)
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
20:40 Re: Flucht vor Putin (Re: Flucht vor Putin)
21:15 Mustang (Mustang)
22:45 Elle (Elle)
00:50 Isabelle Huppert (Isabelle Huppert)
01:45 Geld allein macht die Armen nicht glücklich (Geld allein macht die Armen nicht glücklich)
02:50 Alice oder Die Bescheidenheit (Alice oder Die Bescheidenheit)
04:30 In Therapie - Staffel 1 (In Therapie - Staffel 1)
04:55 28 Minuten (28 Minuten)
05:45 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
05:45 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
ziņas
05:45 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
ziņas
06:10 Renaud Capuçon - Violine ohne Grenzen (Renaud Capuçon - Violine ohne Grenzen)
07:10 Nadia Comaneci - Die Turnerin und der Diktator (Nadia Comaneci - Die Turnerin und der Diktator)
ziņas
08:10 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
bērniem
08:15 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
09:10 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
09:55 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
10:30 Frankreich, mild und wild (Frankreich, mild und wild)
zinātne
11:25 Frankreich, mild und wild (Frankreich, mild und wild)
zinātne
12:20 Frankreich, mild und wild (Frankreich, mild und wild)
zinātne
13:10 Re: Flucht vor Putin (Re: Flucht vor Putin)
ziņas
13:45 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
ziņas
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:45 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
15:15 Mord im Mittsommer - Fall 9 (Mord im Mittsommer - Fall 9)
seriāli
17:00 Naturparks in Portugal (Naturparks in Portugal)
zinātne
17:55 Naturparks in Portugal (Naturparks in Portugal)
zinātne
18:50 Vulkane in Neuseeland (Vulkane in Neuseeland)
zinātne
19:35 Die schönsten Landschaften der Welt (Die schönsten Landschaften der Welt)
zinātne
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
20:40 Re: Agnes und Amir (Re: Agnes und Amir)
ziņas
21:15 Wir sind keine Puppen! (Wir sind keine Puppen!)
ziņas
22:10 Du gehörst mir! Das Muster der Frauenmorde (Du gehörst mir! Das Muster der Frauenmorde)
ziņas
23:05 Feindbild Frau (Feindbild Frau)
ziņas
00:55 Mit offenen Karten (Mit offenen Karten)
ziņas
01:10 ARTE Reportage (ARTE Reportage)
ziņas
02:05 Coldplay (Coldplay)
filmas
03:40 Eden auf Erden - Die letzten Paradiese (Eden auf Erden - Die letzten Paradiese)
zinātne
04:25 In Therapie - Staffel 1 (In Therapie - Staffel 1)
seriāli
04:55 28 Minuten (28 Minuten)
ziņas
05:40 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
ziņas
05:40 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
ziņas
05:42 Sendepause (Sendepause)
05:42 Sendepause (Sendepause)
06:00 Berlin Live: Jan Blomqvist (Berlin Live: Jan Blomqvist)
mūzika
07:15 Hollywood 1982 (Hollywood 1982)
filmas
08:10 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
bērniem
08:15 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
09:10 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
09:55 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
10:35 Wenn die Natur aufhorchen lässt (Wenn die Natur aufhorchen lässt)
zinātne
11:25 Wenn die Natur aufhorchen lässt (Wenn die Natur aufhorchen lässt)
zinātne
12:20 Wenn die Natur aufhorchen lässt (Wenn die Natur aufhorchen lässt)
zinātne
13:10 Re: Agnes und Amir (Re: Agnes und Amir)
ziņas
13:45 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
ziņas
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:45 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
15:15 Willkommen auf dem Land (Willkommen auf dem Land)
seriāli
17:00 Naturparks in Portugal (Naturparks in Portugal)
zinātne
17:55 Naturparks in Portugal (Naturparks in Portugal)
filmas
18:50 Vulkane in Neuseeland (Vulkane in Neuseeland)
zinātne
19:35 Die schönsten Landschaften der Welt (Die schönsten Landschaften der Welt)
zinātne
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
20:40 Re: Giftige Jeans (Re: Giftige Jeans)
ziņas
21:15 Vom Gießen des Zitronenbaums (Vom Gießen des Zitronenbaums)
seriāli
22:55 120 BPM (120 BPM)
seriāli
01:10 Es war einmal … (Es war einmal …)
filmas
02:05 Kinderhandel (Kinderhandel)
ziņas
03:05 Praxis Dr. Zuckerberg - Gesund mit Algorithmen? (Praxis Dr. Zuckerberg - Gesund mit Algorithmen?)
filmas
04:30 In Therapie - Staffel 1 (In Therapie - Staffel 1)
seriāli
04:55 28 Minuten (28 Minuten)
ziņas
05:45 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
ziņas
05:45 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
ziņas
05:47 Sendepause (Sendepause)
05:47 Sendepause (Sendepause)
06:00 Ballerina Boys (Ballerina Boys)
07:15 Naturparks in Portugal (Naturparks in Portugal)
filmas
08:05 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
bērniem
08:15 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
09:10 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
09:55 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
10:45 1944: Bomben auf Auschwitz? (1944: Bomben auf Auschwitz?)
zinātne
12:15 Der Kunsthandel im besetzten Paris, 1940 - 1944 (Der Kunsthandel im besetzten Paris, 1940 - 1944)
13:10 Re: Giftige Jeans (Re: Giftige Jeans)
ziņas
13:45 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
ziņas
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:45 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
15:15 Die Spaziergängerin von Sans-Souci (Die Spaziergängerin von Sans-Souci)
filmas
17:25 Fotografen auf Reisen (Fotografen auf Reisen)
zinātne
17:55 Wenn die Natur aufhorchen lässt (Wenn die Natur aufhorchen lässt)
zinātne
18:45 Wildnis, Whisky, Highlands (Wildnis, Whisky, Highlands)
filmas
19:35 Die schönsten Landschaften der Welt (Die schönsten Landschaften der Welt)
zinātne
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
20:40 Re: Gesundheit für alle (Re: Gesundheit für alle)
ziņas
21:15 Tansania - Im Königreich der Löwin (Tansania - Im Königreich der Löwin)
zinātne
22:00 Die fünf Geparde (Die fünf Geparde)
zinātne
22:45 Kommissar Marthaler (Kommissar Marthaler)
filmas
00:15 In Therapie - Staffel 2 (In Therapie - Staffel 2)
seriāli
00:35 In Therapie - Staffel 2 (In Therapie - Staffel 2)
seriāli
01:00 In Therapie - Staffel 2 (In Therapie - Staffel 2)
seriāli
01:25 In Therapie - Staffel 2 (In Therapie - Staffel 2)
seriāli
01:50 In Therapie - Staffel 2 (In Therapie - Staffel 2)
seriāli
02:15 Ad vitam - In alle Ewigkeit (Ad vitam - In alle Ewigkeit)
seriāli
03:15 Ad vitam - In alle Ewigkeit (Ad vitam - In alle Ewigkeit)
seriāli
04:10 In Therapie - Staffel 1 (In Therapie - Staffel 1)
seriāli
04:30 28 Minuten (28 Minuten)
ziņas
05:20 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
ziņas
05:20 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
ziņas
05:22 Sendepause (Sendepause)
05:22 Sendepause (Sendepause)
06:00 Tracks (Tracks)
bērniem
06:40 Re: Traumjob oder Ausbeutung? (Re: Traumjob oder Ausbeutung?)
ziņas
07:15 ARTE Reportage (ARTE Reportage)
ziņas
08:05 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
bērniem
08:15 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
09:10 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
09:55 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
10:45 Die neue Welt des Xi Jinping (Die neue Welt des Xi Jinping)
zinātne
12:20 Pulverfass Pazifik: Chinas Aufstieg zur Seemacht (Pulverfass Pazifik: Chinas Aufstieg zur Seemacht)
ziņas
13:10 Re: Gesundheit für alle (Re: Gesundheit für alle)
ziņas
13:45 Mit offenen Karten - Im Fokus (Mit offenen Karten - Im Fokus)
ziņas
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:45 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
15:15 Mord im Mittsommer (Mord im Mittsommer)
seriāli
17:05 Wenn die Natur aufhorchen lässt (Wenn die Natur aufhorchen lässt)
zinātne
17:55 Wenn die Natur aufhorchen lässt (Wenn die Natur aufhorchen lässt)
zinātne
18:50 Wilde Wasserwelten im tiefen Süden der USA (Wilde Wasserwelten im tiefen Süden der USA)
zinātne
19:35 Die schönsten Landschaften der Welt (Die schönsten Landschaften der Welt)
zinātne
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
20:40 Re: Brexit ja, Zukunft nein (Re: Brexit ja, Zukunft nein)
ziņas
21:15 Juliette im Bade (Juliette im Bade)
seriāli
22:50 Barbra Streisand - Geburt einer Diva (Barbra Streisand - Geburt einer Diva)
filmas
23:50 Damon Albarn, eine britische Geschichte (Damon Albarn, eine britische Geschichte)
mūzika
00:45 Damon Albarn (Damon Albarn)
mūzika
01:50 Tracks (Tracks)
bērniem
02:25 Die Welt, wie Radiohead sie sieht (Die Welt, wie Radiohead sie sieht)
mūzika
03:20 Der große Fluss vom Himalaya (Der große Fluss vom Himalaya)
zinātne
04:05 Zu Tisch (Zu Tisch)
izklaide
04:30 In Therapie - Staffel 1 (In Therapie - Staffel 1)
seriāli
05:00 28 Minuten (28 Minuten)
ziņas
05:43 Sendepause (Sendepause)
06:05 Es war einmal … (Es war einmal …)
filmas
06:55 Antonio Banderas / Pedro Almodóvar (Antonio Banderas / Pedro Almodóvar)
filmas
07:50 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
08:45 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
09:40 Stadt Land Kunst Spezial (Stadt Land Kunst Spezial)
10:20 Stadt Land Kunst Spezial (Stadt Land Kunst Spezial)
11:00 Geschichte schreiben (Geschichte schreiben)
zinātne
12:00 Köstliche Toskana (Köstliche Toskana)
izklaide
12:30 Amerikas Ostküste (Amerikas Ostküste)
filmas
13:10 Amerikas Ostküste (Amerikas Ostküste)
filmas
13:55 Amerikas Ostküste (Amerikas Ostküste)
filmas
14:40 Amerikas Ostküste (Amerikas Ostküste)
filmas
15:25 Amerikas Ostküste (Amerikas Ostküste)
filmas
16:10 Wilde Wasserwelten im tiefen Süden der USA (Wilde Wasserwelten im tiefen Süden der USA)
zinātne
16:55 Unbekanntes Kalifornien (Unbekanntes Kalifornien)
filmas
17:40 Unbekanntes Kalifornien (Unbekanntes Kalifornien)
filmas
18:25 ARTE Reportage (ARTE Reportage)
ziņas
19:20 Mit offenen Karten (Mit offenen Karten)
ziņas
19:35 Kopftuch und Boxhandschuhe (Kopftuch und Boxhandschuhe)
ziņas
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
20:40 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
21:15 Vom Schreiben und Denken - Die Saga der Schrift (Vom Schreiben und Denken - Die Saga der Schrift)
zinātne
22:05 Vom Schreiben und Denken - Die Saga der Schrift (Vom Schreiben und Denken - Die Saga der Schrift)
zinātne
23:00 Vom Schreiben und Denken - Die Saga der Schrift (Vom Schreiben und Denken - Die Saga der Schrift)
zinātne
23:55 Allergien (Allergien)
filmas
00:50 Haben Computer Vorurteile? (Haben Computer Vorurteile?)
ziņas
01:20 Streetphilosophy (Streetphilosophy)
ziņas
01:45 Square Idee (Square Idee)
ziņas
02:15 Kurzschluss - Das Magazin (Kurzschluss - Das Magazin)
filmas
03:15 Die unversehrte Süße des Sommers (Die unversehrte Süße des Sommers)
filmas
03:50 Marcel Duchamp: Die Kunst des Möglichen (Marcel Duchamp: Die Kunst des Möglichen)
04:45 28 Minuten (28 Minuten)
ziņas
05:42 Sendepause (Sendepause)
06:00 TWIST (TWIST)
ziņas
06:30 The Art of Museums (The Art of Museums)
07:25 Abenteuer Museum (Abenteuer Museum)
08:20 Im Schatten des Supervulkans (Im Schatten des Supervulkans)
ziņas
09:10 ARTE Junior Das Magazin (ARTE Junior Das Magazin)
bērniem
09:25 42 - Die Antwort auf fast alles (42 - Die Antwort auf fast alles)
ziņas
10:25 Lino Ventura (Lino Ventura)
11:20 Lion - Der lange Weg nach Hause (Lion - Der lange Weg nach Hause)
seriāli
13:10 Ist das Kunst? (Ist das Kunst?)
13:40 Neros Stadt der Lüste (Neros Stadt der Lüste)
ziņas
14:35 Rom und Athen (Rom und Athen)
15:25 Der Untergang von Rom (Der Untergang von Rom)
zinātne
16:20 Geheimnisse der Antike - Als Troja brannte (Geheimnisse der Antike - Als Troja brannte)
17:10 Die Stadt als Bühne (Die Stadt als Bühne)
18:05 TWIST (TWIST)
ziņas
18:40 Beethoven: Symphonie Nr. 6 op. 68 «Pastorale» (Beethoven: Symphonie Nr. 6 op. 68 «Pastorale»)
mūzika
19:25 Köstliche Toskana (Köstliche Toskana)
izklaide
19:55 Karambolage (Karambolage)
ziņas
20:10 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
20:30 Post für die Taiga (Post für die Taiga)
filmas
21:15 Il Traditore - Als Kronzeuge gegen die Cosa Nostra (Il Traditore - Als Kronzeuge gegen die Cosa Nostra)
seriāli
23:35 Es war einmal … (Es war einmal …)
filmas
00:30 Xenakis Revolution (Xenakis Revolution)
filmas
01:25 Iannis Xenakis: Pleiades, Persephassa (Iannis Xenakis: Pleiades, Persephassa)
mūzika
02:50 An den Quellen des Wassers (An den Quellen des Wassers)
zinātne
03:35 Niederlande: Neue Naturinseln im Markermeer (Niederlande: Neue Naturinseln im Markermeer)
ziņas
04:20 Magische Gärten (Magische Gärten)
zinātne
04:45 Mit offenen Karten (Mit offenen Karten)
ziņas
04:57 Sendepause (Sendepause)
06:00 Coldplay (Coldplay)
filmas
07:40 Xenius: Zoo (Xenius: Zoo)
ziņas
08:10 ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)
bērniem
08:15 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
09:10 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
09:55 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
10:35 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
11:25 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
12:20 GEO Reportage (GEO Reportage)
filmas
13:15 Re: Brexit ja, Zukunft nein (Re: Brexit ja, Zukunft nein)
ziņas
13:50 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
14:00 Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)
14:45 Stadt Land Kunst - Inspirationen (Stadt Land Kunst - Inspirationen)
15:15 Juliette im Bade (Juliette im Bade)
seriāli
17:05 Japan - Wanderjahre einer Teemeisterin (Japan - Wanderjahre einer Teemeisterin)
izklaide
17:55 Die Winzlinge in freier Wildbahn (Die Winzlinge in freier Wildbahn)
zinātne
18:50 Kielings wilde Welt (Kielings wilde Welt)
zinātne
19:35 Naturwunder Gemüsegarten (Naturwunder Gemüsegarten)
zinātne
20:20 ARTE Journal (ARTE Journal)
ziņas
20:40 Re: Die Kabeljauzungen-Schneider (Re: Die Kabeljauzungen-Schneider)
ziņas
21:15 In die Falle gelockt (In die Falle gelockt)
filmas
22:50 Asche ist reines Weiß (Asche ist reines Weiß)
seriāli
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика