ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач) | EPG NOARCH [без архива]

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 22.02.2024 17:59 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
Arena Sport 7
Arena Sport 7 HD

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="arena-sport-7"
💠 Программа показана из текущего файла EPG_NOARCH
00:00 WRC SWEDEN: Live Stage 4
01:30 Homage
02:00 ITALIJANSKI KUP: Polufinale 2
04:00 Homage
04:30 LIGA ŠAMPIONA Ž: Odense - Bucuresti
06:00 LIGA ŠAMPIONA: Strasbourg - Unicaja
08:00 Great Sporting Moments
08:30 LIGA ŠAMPIONA: Pelister - PSG
10:00 LIGA EVROPE: Flensburg - Silkeborg
11:30 Homage
12:00 ITALIJANSKI KUP: Virtus - Reggio Emilia
14:00 WRC MONTE CARLO: Pregled
15:00 MARATON: Sevilja
17:00 WRC SWEDEN: Live Stage 1
18:00 WRC SWEDEN: Live Stage 2
19:00 WRC RALLY ESTONIA: Pregled
20:00 ITALIJANSKI KUP: Polufinale 1
22:00 ITALIJANSKI KUP: Armani - Trento
00:00 Homage
00:30 LIGA ŠAMPIONA Ž: Bietigheim - Budućnost
02:00 WRC SWEDEN: Live Stage 3
03:00 WRC SWEDEN: Live Stage 4
04:30 SVETSKO PRVENSTVO: Italija - Hrvatska, finale
06:30 LIGA ŠAMPIONA Ž: Odense - Bucuresti
08:00 Great Sporting Moments
08:30 LIGA ŠAMPIONA: GOG - Barca
10:00 LIGA EVROPE: Kadetten - Vojvodina
11:30 Homage
12:00 ITALIJANSKI KUP: Venezia - Pistoia
14:00 WRC RALLY KENYA: Pregled
15:00 GOLD TOUR: Melbourne
17:00 TURSKA LIGA: Bodrum - Bursaspor
19:00 WRC RALLY SWEDEN: Pregled
20:00 ITALIJANSKI KUP: Brescia - Napoli
22:00 TURSKA LIGA: Samsunspor - Fenerbahce
00:00 Homage
00:30 LIGA ŠAMPIONA Ž: Krim Mercator - Zaglebie
02:00 LIGA ŠAMPIONA Ž: Eczacibasi - Prometey
04:00 Homage
04:30 SVETSKO PRVENSTVO: Grčka - Srbija
06:00 TURSKA LIGA: Bahcesehir - Turk Telekom
08:00 Great Sporting Moments
08:30 LIGA ŠAMPIONA: Kielce - Kiel
10:00 LIGA EVROPE: Skjern - Gorenje
11:30 Homage
12:00 ITALIJANSKI KUP: Armani - Trento
14:00 WEC: Monza, pregled
15:00 LIGA ŠAMPIONA Ž: Lodz - Milano
17:00 CHL: Servette - Skelleftea, finale
20:00 ITALIJANSKI KUP: Polufinale 2
22:00 MARATON: Sevilja
00:00 Homage
00:30 LIGA ŠAMPIONA Ž: Odense - Bucuresti
02:00 LIGA ŠAMPIONA: Piacenza - Jastrzebski
04:00 Homage
04:30 SVETSKO PRVENSTVO: Španija - Francuska, meč za 3. mesto
06:00 TURSKA LIGA: Bodrum - Bursaspor
08:00 Great Sporting Moments
08:30 LIGA ŠAMPIONA: Montpellier - Celje
10:00 LIGA EVROPE: RNL - Hannover
11:30 Homage
12:00 TURSKA LIGA: TURSKA LIGA
14:00 WEC: Monza, pregled
15:00 LIGA ŠAMPIONA Ž: Eczacibasi - Scandicci
17:00 ITALIJANSKA LIGA: Eczacibasi - Scandicci
19:00 Great Sporting Moments
19:30 LIVE! LIGA ŠAMPIONA: Guaguas - Ziraat
21:30 WRC RALLY SWEDEN: Pregled
22:30 Homage
23:00 LIVE! LIGA KONFERENCIJA: Eintracht - Union SG
01:00 LIGA EVROPE: Gorenje - NEXE
02:30 CHALLENGE CUP Ž: Novara - Nantes
04:30 SVETSKO PRVENSTVO: Crna Gora - Mađarska
06:00 LIGA ŠAMPIONA: Crna Gora - Mađarska
08:00 Great Sporting Moments
08:30 LIGA EVROPE: Vojvodina - Flensburg
10:00 LIGA ŠAMPIONA: Vojvodina - Flensburg
11:30 Homage
12:00 TURSKA LIGA: TURSKA LIGA
14:00 WEC: Monza, pregled
15:00 CHALLENGE CUP Ž: Projekt Warszawa - Monza
17:00 ITALIJANSKA LIGA: Projekt Warszawa - Monza
19:00 WRC RALLY ESTONIA: Pregled
20:00 GOLD TOUR: Pregled
22:00 ITALIJANSKA LIGA: Pregled
00:00 Homage
00:30 LIGA ŠAMPIONA Ž: LIGA ŠAMPIONA Ž
02:00 LIGA ŠAMPIONA Ž: LIGA ŠAMPIONA Ž
04:00 Homage
04:30 SVETSKO PRVENSTVO: SVETSKO PRVENSTVO
06:00 LIGA ŠAMPIONA: LIGA ŠAMPIONA
08:00 Great Sporting Moments
08:30 LIGA ŠAMPIONA Ž: LIGA ŠAMPIONA Ž
10:00 LIGA ŠAMPIONA: LIGA ŠAMPIONA
11:30 Homage
12:00 TURSKA LIGA: TURSKA LIGA
14:00 WEC: Monza, pregled
15:00 ŠEST NACIJA: Monza, pregled
17:00 LIVE! FRANCUSKA 2. LIGA: Saint Etienne - Annecy
19:00 LIVE! FRANCUSKA LIGA: Lorient - Nantes
21:00 WRC RALLY ESTONIA: Pregled
22:00 ITALIJANSKA LIGA: Pregled
00:00 Homage
00:30 LIGA ŠAMPIONA Ž: LIGA ŠAMPIONA Ž
02:00 LIGA ŠAMPIONA Ž: LIGA ŠAMPIONA Ž
04:00 Homage
04:30 SUPER GLOBE: Magdeburg - Kielce, polufinale 2
06:00 SPENGLER CUP: Polufinale 1
08:00 Great Sporting Moments
08:30 LIGA EVROPE: Vojvodina - Alkaloid, 28.11
10:00 SVETSKO PRVENSTVO: Švedska - Španija, 29.1
11:30 Homage
12:00 SPENGLER CUP: Polufinale 2
14:00 WRC RALLY MEXICO: Pregled
15:00 ITALIJANSKA LIGA: Venezia - Brescia
17:00 LIGA ŠAMPIONA: Kozle - Ziraat
19:00 WEC: 6 Hours of Fuji, pregled
20:00 TURSKA LIGA: Darussafaka - Fenerbahce
22:00 Great Sporting Moments
22:30 ITALIJANSKA LIGA: Brescia - Armani
00:30 SVETSKO PRVENSTVO: Francuska - Danska, finale
02:00 SPENGLER CUP: Finale
04:00 SUPER GLOBE: Fuchse Berlin - Magdeburg, finale
06:00 TURSKA LIGA: Fenerbahce - Bursaspor
08:00 Great Sporting Moments
08:30 SVETSKO PRVENSTVO: Srbija - Alžir, 13.1
10:00 SVETSKO PRVENSTVO Ž: Francuska - Norveška, finale 17.12
11:30 Homage
12:00 LIGA ŠAMPIONA: PAOK - Galatasaray
14:00 WRC RALLY SARDEGNA: Pregled
15:00 ITALIJANSKA LIGA: Virtus - Pesaro
17:00 ITALIJANSKA LIGA: Brescia - Armani
19:00 WRC RALLY ESTONIA: Pregled
20:00 LIGA ŠAMPIONA: Berlin - Ankara, 20.12
22:00 Great Sporting Moments
22:30 LIGA ŠAMPIONA: Cholet - Tenerife
00:30 LIGA ŠAMPIONA Ž: Brest - Budućnost, 11.11
02:00 SPENGLER CUP: Polufinale 1
04:00 Homage
04:30 SUPER GLOBE: Magdeburg - Kielce, polufinale 2
06:00 TURSKA LIGA: Besiktas - Turk Telekom
08:00 Great Sporting Moments
08:30 SVETSKO PRVENSTVO: Katar - Srbija, 17.1
10:00 SUPER GLOBE: Magdeburg - Khaleej Club
11:30 Homage
12:00 LIGA ŠAMPIONA: Peristeri - Unicaja
14:00 WRC RALLY CHILE: Pregled
15:00 CEV CUP Ž: Crvena zvezda - La Laguna, 7.11
17:00 LIGA ŠAMPIONA: Igokea - Tortona
19:00 WRC RALLY KENYA: Pregled
20:00 ITALIJANSKA LIGA: Virtus - Pesaro
22:00 Great Sporting Moments
22:30 ITALIJANSKA LIGA: Brescia - Armani
00:30 LIGA ŠAMPIONA Ž: Zaglebie - FTC, 19.11
02:00 SPENGLER CUP: Polufinale 2
04:00 SUPER GLOBE: Fuchse Berlin - Magdeburg, finale
06:00 LIGA ŠAMPIONA: PAOK - Tofas
08:00 Great Sporting Moments
08:30 SVETSKO PRVENSTVO: Srbija - Argentina, 21.1
10:00 SUPER GLOBE: Barcelona - Berlin, polufinale 1
12:00 ITALIJANSKA LIGA: Virtus - Pesaro
14:00 WRC RALLY FINLAND: Pregled
15:00 LIGA ŠAMPIONA: Ludwigsburg - Darussafaka
17:00 ITALIJANSKA LIGA: Brescia - Armani
19:00 WRC RALLY JAPAN: Pregled
20:00 TURSKA LIGA: Efes - Darussafaka
22:00 Great Sporting Moments
22:30 LIGA ŠAMPIONA: Trentino - Tours, 21.12
00:30 LIGA EVROPE: Fuchse Berlin - Dinamo Bucuresti, 14.11
02:00 SPENGLER CUP: Finale
04:00 Homage
04:30 SVETSKO PRVENSTVO: Španija - Danska, 27.1
06:00 LIGA ŠAMPIONA: Karsiyaka - Breogan
08:00 Great Sporting Moments
08:30 SVETSKO PRVENSTVO: Srbija - Holadnija, 23.1
10:00 SUPER GLOBE: Magdeburg - Kielce, polufinale 2
11:30 Homage
12:00 LIGA ŠAMPIONA: Tortona - Galatasaray
14:00 WRC RALLY SWEDEN: Pregled
15:00 TURSKA LIGA: Besiktas - Turk Telekom
17:00 ITALIJANSKA LIGA: Virtus - Pesaro
19:00 WRC: Pregled sezone
20:00 ITALIJANSKA LIGA: Brescia - Armani
22:00 Great Sporting Moments
22:30 LIGA ŠAMPIONA: PAOK - Tofas
00:30 LIGA EVROPE: Logrono - Vojvodina, 21.11
02:00 TURSKA LIGA: Fenerbahce - Bursaspor
04:00 Homage
04:30 SVETSKO PRVENSTVO: Francuska - Švedska, 27.1
06:00 LIGA ŠAMPIONA: Ludwigsburg - Darussafaka
08:00 Great Sporting Moments
08:30 SVETSKO PRVENSTVO: Francuska - Danska, finale
10:00 SUPER GLOBE: Fuchse Berlin - Magdeburg, finale
12:00 CEV CUP Ž: Tenerife - Crvena Zvezda, 15.11
14:00 WRC RALLY PORTUGAL: Pregled
15:00 LIGA ŠAMPIONA: Tortona - Galatasaray
17:00 TURSKA LIGA: Samsunspor - Galatasaray
19:00 WEC: Monza, pregled
20:00 LIGA ŠAMPIONA: Karsiyaka - Breogan
22:00 Great Sporting Moments
22:30 ITALIJANSKA LIGA: Virtus - Pesaro
00:30 LIGA EVROPE: Vojvodina - Alkaloid, 28.11
02:00 LIGA ŠAMPIONA: Ludwigsburg - Darussafaka
04:00 Homage
04:30 SVETSKO PRVENSTVO: Švedska - Španija, 29.1
06:00 LIGA ŠAMPIONA: Piacenza - Berlin
08:00 Great Sporting Moments
08:30 LIGA EVROPE: Logrono - Vojvodina, 21.11
10:00 SVETSKO PRVENSTVO Ž: Švedska - Francuska, 15.12
11:30 Homage
12:00 ITALIJANSKA LIGA: Treviso - Varese
14:00 WRC RALLY MEXICO: Pregled
15:00 CHALLENGE CUP Ž: Sporting - TENT, 9.11
17:00 LIGA ŠAMPIONA: Karsiyaka - Breogan
19:00 WEC: 6 Hours of Fuji, pregled
20:00 LIGA ŠAMPIONA: Piacenza - Berlin, 13.12
22:00 Great Sporting Moments
22:30 LIGA ŠAMPIONA: Ludwigsburg - Darussafaka
00:30 LIGA ŠAMPIONA: Aalborg - PSG, 7.12
02:00 TURSKA LIGA: Galatasaray - Tofas
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика