ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач) | EPG NOARCH [без архива]

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 22.02.2024 17:59 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
Arena Sport 3
Arena Sport 3 HD

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="arena-sport-3"
💠 Программа показана из текущего файла EPG_NOARCH
01:00 Očevi šampioni - ep. 11 Slaviša Babić
01:30 RUSKA LIGA: Baltika - Zenit, 4.11
03:30 Oni žive za fudbal - FK HAJDUK - Visnjićevo
04:00 RUSKA LIGA: Zenit - Krasnodar, 11.11
06:00 RUSKA LIGA: Rostov - Ural, 29.9
08:00 KHL: SKA - Lada
10:30 VTB LIGA: CSKA - Unics
12:15 VTB LIGA: All Star
14:00 RUSKA LIGA: Baltika - Zenit, 4.11
16:00 RUSKA LIGA: Spartak - Rostov, 12.11
18:00 RUSKA LIGA: Spartak - Nizhny Novgorod, 22.10
20:00 Zona zdravog sporta
20:30 DIREKT
21:00 LIVE! BLS: Radnički Beograd - Slavija Banja Luka
23:00 RUSKA LIGA: Nizhny - Orenburg, 24.9
01:00 Očevi šampioni - ep. 12 Bratislav Bogdanović
01:30 RUSKA LIGA: Baltika - Krasnodar, 21.10
03:30 Oni žive za fudbal - FK ZMAJ - Zemun
04:00 RUSKA LIGA: Krylya Sovetov - Lokomotiv, 25.11
06:00 RUSKA LIGA: CSKA - Dinamo, 25.11
08:00 KHL: Dinamo Minsk - CSKA
10:30 VTB LIGA: All Star
12:15 VTB LIGA: Zenit - Runa
14:00 RUSKA LIGA: Krasnodar - Orenburg, 3.12
16:00 RUSKA LIGA: Krylya Sovetov - Lokomotiv, 25.11
18:00 RUSKA LIGA: Rostov - Ural, 29.9
20:00 LIVE! LIGA ŠAMPIONA Ž: Lodz - Milano
22:00 Neuspjeh prvaka sa Mirzom Džombom - Dejan Stanković
23:00 RUSKA LIGA: Krasnodar - Krylya Sovetov, 5.11
01:00 Očevi šampioni - ep. 13 Slobodan Gejo
01:30 RUSKA LIGA: Rostov - Ural, 29.9
03:30 Oni žive za fudbal - FK 13. MAJ - Zemun
04:00 RUSKA LIGA: Dinamo - CSKA, 19.8
06:00 RUSKA LIGA: Lokomotiv - Nizhny Novgorod, 30.9
08:00 KHL: SKA - Severstal
10:30 VTB LIGA: Zenit - Lokomotiv
12:15 VTB LIGA: CSKA - Unics
14:00 RUSKA LIGA: Fakel - Dinamo, 10.12
16:00 RUSKA LIGA: CSKA - Krylya Sovetov, 16.9
18:00 Neuspjeh prvaka sa Mirzom Džombom - Dejan Stanković
19:00 LIVE! LIGA ŠAMPIONA Ž: Eczacibasi - Scandicci
21:00 Mobil auto
21:30 Oni vole Srbiju
22:00 LIVE! CHALLENGE CUP Ž: Novara - Nantes
00:00 Moja Arena
00:30 Teme do Arene
01:00 Očevi šampioni - ep. 14 Đorđe Višacki
01:30 RUSKA LIGA: Sochi - Dinamo, 6.11
03:30 Oni žive za fudbal - MILUTINAC - Zemun
04:00 RUSKA LIGA: Rostov - CSKA, 24.9
06:00 RUSKA LIGA: Krylya Sovetov - Ural, 11.11
08:00 KHL: Spartak - Lokomotiv
10:30 VTB LIGA: Zenit - Runa
12:15 VTB LIGA: All Star
14:00 RUSKA LIGA: CSKA - Dinamo, 25.11
16:00 Teme do Arene
16:30 Mobil auto
17:00 LIVE! KHL: Metallurg - Amur
19:45 Oni vole Srbiju
20:15 Zona zdravog sporta
20:45 LIVE! LIGA KONFERENCIJA: Dinamo - Betis
23:00 LIVE! LIGA EVROPE: Sporting - Young Boys
01:00 Očevi šampioni - ep. 15 Milan Jović
01:30 RUSKA LIGA: Baltika - Zenit, 4.11
03:30 Oni žive za fudbal - FK METALAC - Gornji Milanovac
04:00 RUSKA LIGA: Sochi - Dinamo, 6.11
06:00 RUSKA LIGA: Spartak - Rostov, 12.11
08:00 KHL: Metallurg - Amur
10:30 VTB LIGA: CSKA - Unics
12:15 VTB LIGA: Zenit - Lokomotiv
14:00 RUSKA LIGA: Dinamo - CSKA, 19.8
16:00 RUSKA LIGA: Zenit - Lokomotiv, 24.9
18:00 RUSKA LIGA: Krylya Sovetov - Spartak, 1.10
20:00 Neuspjeh prvaka sa Mirzom Džombom - Dejan Stanković
21:00 LIVE! SUPERLIGA: Ribnica - Spartak
23:00 RUSKA LIGA: Lokomotiv - Zenit, 3.12
01:00 Očevi šampioni - ep. 16 Željko Canković
01:30 RUSKA LIGA: Zenit - Krasnodar, 11.11
03:30 Oni žive za fudbal - FK BUDUĆNOST - Krušik
04:00 RUSKA LIGA: CSKA - Nizhny Novgorod, 5.11
06:00 RUSKA LIGA: Ural - Krasnodar, 26.11
08:00 KHL: SKA - Lada
10:30 VTB LIGA: All Star
12:15 VTB LIGA: Zenit - Runa
14:00 Neuspjeh prvaka sa Mirzom Džombom - Dejan Stanković
15:00 LIVE! MTEL BH PREMIJER LIGA: Zvijezda 09 - Sarajevo
17:00 Moja Arena
17:30 Teme do Arene
18:00 LIVE! ENGLESKA LIGA: Brighton - Everton
20:00 Zona zdravog sporta
20:30 LIVE! ŠPANSKA 2. LIGA: Eibar - Espanyol
22:30 RUSKA LIGA: CSKA - Krylya Sovetov, 16.9
00:30 Oni žive za fudbal - ep. 112 OFK BORAC - Arnajevo
01:00 Očevi šampioni - ep. 17 Stevan Šešum
01:30 RUSKA LIGA: Zenit - Dinamo, 6.8
04:00 RUSKA LIGA: Nizhny - Orenburg, 24.9
06:00 RUSKA LIGA: Baltika - Krasnodar, 21.10
08:00 KHL: CSKA - SKA
10:30 VTB LIGA: Avtodor - Astana
12:15 VTB LIGA: Minsk - CSKA
14:00 RUSKA LIGA: Fakel - Dinamo, 10.12
16:00 RUSKA LIGA: Sochi - Orenburg, 10.12
18:00 RUSKA LIGA: Baltika - Zenit, 4.11
20:00 Teme do Arene
20:30 KHL: SKA - SC Sochi
23:00 RUSKA LIGA: Zenit - Dinamo, 6.8
01:00 Očevi šampioni - ep. 49 Dragan Jović
01:30 RUSKA LIGA: Ural - Spartak, 11.8
03:30 Majke šampioni - ep. 50 Edita Brakočević
04:00 RUSKA LIGA: CSKA - Nizhny Novgorod, 5.11
06:00 RUSKA LIGA: Krasnodar - Ural, 24.9
08:00 KHL: SKA - CSKA, 21.12
10:30 RUSKA LIGA: Din. Moskva - Enisey
12:15 VTB LIGA: Avtodor - Astana
14:00 RUSKA LIGA: Krasnodar - Krylya Sovetov, 5.11
16:00 RUSKA LIGA: Dinamo - CSKA, 19.8
18:00 RUSKA LIGA: Spartak - Nizhny Novgorod, 22.10
20:00 Oni žive za fudbal - ep. 101 FK RADNIČKI - Obrenovac
20:30 VTB LIGA: Zenit - Lokomotiv
22:30 Moja Arena
23:00 RUSKA LIGA: Rostov - CSKA, 24.9
01:00 Očevi šampioni - ep. 51 Radivoje Vemić
01:30 RUSKA LIGA: Krylya Sovetov - Spartak, 1.10
03:30 Majke šampioni - ep. 50 Edita Brakočević
04:00 RUSKA LIGA: Lokomotiv - Nizhny Novgorod, 30.9
06:00 RUSKA LIGA: Krylya Sovetov - Ural, 11.11
08:00 KHL: CSKA - SKA
10:30 VTB LIGA: Minsk - CSKA
12:15 VTB LIGA: Zenit - Lokomotiv
14:00 RUSKA LIGA: Sochi - Dinamo, 6.11
16:00 RUSKA LIGA: Spartak - Zenit, 20.8
18:00 RUSKA LIGA: Dinamo - Ural, 29.10
20:00 Moja Arena
20:30 KHL: SKA - SC Sochi
23:00 RUSKA LIGA: Ural - Lokomotiv, 7.10
01:00 Očevi šampioni - ep. 52 Aleksandar Kovač
01:30 RUSKA LIGA: Krasnodar - Rostov, 7.10
03:30 Majke šampioni - ep. 51 Radmila Lekić
04:00 RUSKA LIGA: Rubin - Krasnodar, 30.9
06:00 RUSKA LIGA: Krylya Sovetov - Lokomotiv, 25.11
08:00 Oni žive za fudbal - ep. 101 FK RADNIČKI - Obrenovac
08:30 RUSKA LIGA: Zenit - Sochi, 25.11
10:30 KHL: SKA - SC Sochi
13:00 RUSKA LIGA: Lokomotiv - Spartak, 5.11
15:00 RUSKA LIGA: CSKA - Krasnodar, 29.10
17:00 LIVE! KHL: SKA - Vityaz
19:45 Sportske igre mladih
20:00 Mobil auto
20:30 RUSKA LIGA: Spartak - Krylya Sovetov, 9.12
22:30 LIVE! LIGA ŠAMPIONA: Tortona - Galatasaray
00:30 Oni vole Srbiju
01:00 Kviz Soccer šampion
01:30 RUSKA LIGA: Ural - Krasnodar, 26.11
03:30 Majke šampioni - ep. 52 Maja Dimitrijević
04:00 RUSKA LIGA: Lokomotiv - Zenit, 3.12
06:00 RUSKA LIGA: Krasnodar - Orenburg, 3.12
08:00 KHL: SKA - SC Sochi
10:30 VTB LIGA: Zenit - Lokomotiv
12:15 RUSKA LIGA: Din. Moskva - Kemerovo
14:00 KHL: SKA - Vityaz
16:30 Moja Arena
17:00 Teme do Arene
17:30 Mobil auto
18:00 RUSKA LIGA: CSKA - Krylya Sovetov, 16.9
20:00 Zona zdravog sporta
20:30 RUSKA LIGA: Zenit - Lokomotiv, 24.9
22:30 Mobil auto
23:00 Oni žive za fudbal - ep. 102 FK Budućnost - Dudovica
23:30 Kviz Soccer šampion
00:00 RUSKA LIGA: Lokomotiv - Ural, 10.12
02:00 RUSKA LIGA: CSKA - Dinamo, 25.11
04:00 RUSKA LIGA: Nizhny - Orenburg, 24.9
06:00 RUSKA LIGA: Baltika - Krasnodar, 21.10
08:00 KHL: SKA - Vityaz
10:30 VTB LIGA: Avtodor - Astana
12:15 VTB LIGA: Minsk - CSKA
14:00 RUSKA LIGA: Fakel - Dinamo, 10.12
16:00 Mobil auto
16:30 Kviz Soccer šampion
17:00 LIVE! KHL: SKA - Yaroslav
19:45 Sportske igre mladih
20:00 RUSKA LIGA: Sochi - Orenburg, 10.12
22:00 Oni žive za fudbal - ep. 103 FK ZVEZDA - Konatice
22:30 Teme do Arene
23:00 RUSKA LIGA: Zenit - Dinamo, 6.8
01:00 Oni vole Srbiju
01:30 RUSKA LIGA: Ural - Spartak, 11.8
03:30 Majke šampioni - ep. 53 Ružica Nedeljković
04:00 RUSKA LIGA: CSKA - Nizhny Novgorod, 5.11
06:00 RUSKA LIGA: Krasnodar - Ural, 24.9
08:00 KHL: SKA - CSKA
10:30 VTB LIGA: Parma - Zenit
12:15 RUSKA LIGA: Din. Moskva - Enisey
14:00 RUSKA LIGA: CSKA - Nizhny Novgorod, 5.11
16:00 RUSKA LIGA: Zenit - Dinamo, 6.8
18:00 RUSKA LIGA: Spartak - CSKA, 8.10
20:00 Oni žive za fudbal - ep. 103 FK ZVEZDA - Konatice
20:30 KHL: SKA - Yaroslav
23:00 RUSKA LIGA: CSKA - Zenit, 3.9
01:00 Mobil auto
01:30 RUSKA LIGA: Nizhny - Orenburg, 24.9
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика