ФОРУМ IPTVX|one | EPG | EPG LITE (без описаний передач)

Платные провайдеры IPTV | Предложить канал в EPG

Последнее обновление файла EPG: 19.05.2022 09:37 MSK



📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ

Логотип канала
Ant 1 GR

⚠При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="ant1-gr"
💠 Программа показана из текущего файла EPG
01:00 Τhe 2night Show Κ6
03:00 Μη μου Λες Αντίο (Ε)
04:00 Της Αγάπης Μαχαιριά (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
07:00 Καλημέρα Ελλάδα
10:50 Το Πρωινό
14:00 ANT1 News
14:50 ΑΝΤ1 News - Δελτίο στη Νοηματική Γλώσσα
15:00 Κωνσταντίνου και Ελένης (Ε)
16:00 Ρουκ Ζουκ
17:00 Brooklyn Nine-Nine Κ6 Ε6
17:30 Το Καφέ της Χαράς (Ε)
18:30 5 x 5
19:45 ANT1 News
21:00 Ποιος Θέλει να Γίνει Εκατομμυριούχος
22:00 Ευτυχία
23:30 Άγριες Μέλισσες Κ3 Ε108
00:30 Σπάιντερμαν (Spiderman)
01:00 Ενώπιος Ενωπίω
02:30 VICE Specials Κ6 (Ε)
03:30 Μη μου Λες Αντίο (Ε)
04:15 Της Αγάπης Μαχαιριά (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
06:00 Παρθένα Ζωή (Ε)
07:00 Πάτερ Ημών (Ε)
07:30 Πρωινοί Τύποι
11:00 Οι Μεν και οι Δεν (Ε)
12:00 Εκείνες κι Εγώ (Ε)
13:00 Υγεία Πάνω απ’ Όλα Κ10
14:00 ANT1 News
15:00 Κωνσταντίνου και Ελένης (Ε)
16:00 Πέτα τη Φριτέζα Κ1 (Ε)
17:30 ΑΝΤ1 News - Δελτίο στη Νοηματική Γλώσσα
17:45 Ο Δασκαλάκος Ήταν Λεβεντιά
19:45 ANT1 News
21:00 Ελλάδα Έχεις Ταλέντο
00:15 Ο Μπάτσος του Mall (Paul Blart: Mall Cop)
00:30 Σπάιντερμαν (Spiderman)
03:00 Μη μου Λες Αντίο (Ε)
04:00 Της Αγάπης Μαχαιριά (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
06:00 Παρθένα Ζωή (Ε)
07:00 Πάτερ Ημών (Ε)
07:30 Πρωινοί Τύποι
11:00 Οι Μεν και οι Δεν (Ε)
12:00 Εκείνες κι Εγώ (Ε)
13:00 Υγεία Πάνω απ’ Όλα Κ10
14:00 ANT1 News
15:00 Κωνσταντίνου και Ελένης (Ε)
16:00 Πέτα τη Φριτέζα Κ1 (Ε)
17:30 ΑΝΤ1 News - Δελτίο στη Νοηματική Γλώσσα
17:45 Καπετάν Φάντης Μπαστούνι
19:45 ANT1 News
21:00 Rouk Zouk Special
23:00 Super Mammy Ε6
00:00 Η Μούμια (The Mummy)
00:15 Ο Μπάτσος του Mall (Paul Blart: Mall Cop)
02:15 Η Κληρονομιά του Μπορν (The Bourne Legacy)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
06:00 Παρθένα Ζωή (Ε)
07:00 Καλημέρα Ελλάδα
10:50 Το Πρωινό
14:00 ANT1 News
14:30 Τώρα για το Μέλλον
14:50 ΑΝΤ1 News - Δελτίο στη Νοηματική Γλώσσα
15:00 Κωνσταντίνου και Ελένης (Ε)
16:00 Ρουκ Ζουκ
17:00 Brooklyn Nine-Nine Κ6 Ε7
17:30 Το Καφέ της Χαράς (Ε)
18:30 5 x 5
19:45 ANT1 News
21:00 Ποιος Θέλει να Γίνει Εκατομμυριούχος
22:00 Η Ζωή του Άλλου Ε22
23:30 Άγριες Μέλισσες Κ3 Ε109
00:00 Η Μούμια (The Mummy)
02:45 Σπάιντερμαν (Spiderman)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
06:00 Παρθένα Ζωή (Ε)
07:00 Καλημέρα Ελλάδα
10:50 Το Πρωινό
14:00 ANT1 News
14:30 Τώρα για το Μέλλον
14:50 ΑΝΤ1 News - Δελτίο στη Νοηματική Γλώσσα
15:00 Κωνσταντίνου και Ελένης (Ε)
16:00 Ρουκ Ζουκ
17:00 Brooklyn Nine-Nine Κ6 Ε8
17:30 Το Καφέ της Χαράς (Ε)
18:30 5 x 5
19:45 ANT1 News
21:00 Ποιος Θέλει να Γίνει Εκατομμυριούχος
22:00 Η Ζωή του Άλλου Ε23
23:30 Άγριες Μέλισσες Κ3 Ε110
01:00 Τhe 2night Show Κ6
03:00 Μη μου Λες Αντίο (Ε)
04:00 Της Αγάπης Μαχαιριά (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
06:00 Παρθένα Ζωή (Ε)
07:00 Καλημέρα Ελλάδα
10:50 Το Πρωινό
14:00 ANT1 News
14:30 Τώρα για το Μέλλον
14:50 ΑΝΤ1 News - Δελτίο στη Νοηματική Γλώσσα
15:00 Κωνσταντίνου και Ελένης (Ε)
16:00 Ρουκ Ζουκ
17:00 Brooklyn Nine-Nine Κ6 Ε9
17:30 Το Καφέ της Χαράς (Ε)
18:30 5 x 5
19:45 ANT1 News
21:00 Ποιος Θέλει να Γίνει Εκατομμυριούχος
22:00 Η Ζωή του Άλλου Ε24
23:30 Άγριες Μέλισσες Κ3 Ε111
01:00 Τhe 2night Show Κ6
03:00 Μη μου Λες Αντίο (Ε)
04:00 Της Αγάπης Μαχαιριά (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
06:00 Παρθένα Ζωή (Ε)
07:00 Καλημέρα Ελλάδα
10:50 Το Πρωινό
14:00 ANT1 News
14:50 ΑΝΤ1 News - Δελτίο στη Νοηματική Γλώσσα
15:00 Κωνσταντίνου και Ελένης (Ε)
16:00 Ρουκ Ζουκ
17:00 Brooklyn Nine-Nine Κ6 Ε10
17:30 Το Καφέ της Χαράς (Ε)
18:30 5 x 5
19:45 ANT1 News
21:00 Ποιος Θέλει να Γίνει Εκατομμυριούχος
22:00 Η Ζωή του Άλλου Ε25
23:30 Άγριες Μέλισσες Κ3 Ε112
01:00 Τhe 2night Show Κ6
03:00 Μη μου Λες Αντίο (Ε)
04:00 Της Αγάπης Μαχαιριά (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
07:00 Καλημέρα Ελλάδα
10:50 Το Πρωινό
14:00 ANT1 News
14:50 ΑΝΤ1 News - Δελτίο στη Νοηματική Γλώσσα
15:00 Κωνσταντίνου και Ελένης (Ε)
16:00 Ρουκ Ζουκ
17:00 Brooklyn Nine-Nine Κ6 Ε11
17:30 Το Καφέ της Χαράς (Ε)
18:30 5 x 5
19:45 ANT1 News
21:00 Ποιος Θέλει να Γίνει Εκατομμυριούχος
22:00 Η Παριζιάνα
23:30 Άγριες Μέλισσες Κ3 Ε112
00:00 Special Report Κ3
01:00 Ενώπιος Ενωπίω
02:30 VICE Specials Κ6 (Ε)
03:30 Μη μου Λες Αντίο (Ε)
04:15 Της Αγάπης Μαχαιριά (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
06:00 Παρθένα Ζωή (Ε)
07:00 Πάτερ Ημών (Ε)
07:30 Πρωινοί Τύποι
11:00 Οι Μεν και οι Δεν (Ε)
12:00 Εκείνες κι Εγώ (Ε)
13:00 Υγεία Πάνω απ’ Όλα Κ10
14:00 ANT1 News
15:00 Κωνσταντίνου και Ελένης (Ε)
16:00 Πέτα τη Φριτέζα Κ1 (Ε)
17:30 ΑΝΤ1 News - Δελτίο στη Νοηματική Γλώσσα
17:45 Καπετάν Φάντης Μπαστούνι
19:45 ANT1 News
21:00 Η Αλίκη στο Ναυτικό
23:00 Έριν Μπρόκοβιτς (Erin Brockovich)
00:00 Special Report Κ3
01:15 Ο Μπάτσος του Mall (Paul Blart: Mall Cop)
03:15 Μη μου Λες Αντίο (Ε)
04:15 Της Αγάπης Μαχαιριά (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
06:00 Παρθένα Ζωή (Ε)
07:00 Πάτερ Ημών (Ε)
07:30 Πρωινοί Τύποι
11:00 Οι Μεν και οι Δεν (Ε)
12:00 Εκείνες κι Εγώ (Ε)
13:00 Υγεία Πάνω απ’ Όλα Κ10
14:00 ANT1 News
15:00 Κωνσταντίνου και Ελένης (Ε)
16:00 Πέτα τη Φριτέζα Κ1 (Ε)
17:30 ΑΝΤ1 News - Δελτίο στη Νοηματική Γλώσσα
17:45 Τέντι Μπόι Αγάπη μου
19:45 ANT1 News
21:00 Rouk Zouk Special
23:00 Super Mammy Ε4 (Ε)
00:00 Captain Phillips
01:45 Η Μούμια (The Mummy)
04:15 Της Αγάπης Μαχαιριά (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
07:00 Καλημέρα Ελλάδα
10:50 Το Πρωινό
14:00 ANT1 News
14:30 Τώρα για το Μέλλον
14:50 ΑΝΤ1 News - Δελτίο στη Νοηματική Γλώσσα
15:00 Κωνσταντίνου και Ελένης (Ε)
16:00 Ρουκ Ζουκ
17:00 Brooklyn Nine-Nine Κ6 Ε12
17:30 Το Καφέ της Χαράς (Ε)
18:30 5 x 5
19:45 ANT1 News
21:00 Ποιος Θέλει να Γίνει Εκατομμυριούχος
22:00 Η Ζωή του Άλλου Ε26
23:30 Άγριες Μέλισσες Κ3 Ε113
00:00 Captain Phillips
03:00 Μη μου Λες Αντίο (Ε)
04:00 Της Αγάπης Μαχαιριά (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
06:00 Παρθένα Ζωή (Ε)
07:00 Καλημέρα Ελλάδα
10:50 Το Πρωινό
14:00 ANT1 News
14:30 Τώρα για το Μέλλον
14:50 ΑΝΤ1 News - Δελτίο στη Νοηματική Γλώσσα
15:00 Κωνσταντίνου και Ελένης (Ε)
16:00 Ρουκ Ζουκ
17:00 Brooklyn Nine-Nine Κ6 Ε13
17:30 Το Καφέ της Χαράς (Ε)
18:30 5 x 5
19:45 ANT1 News
21:00 Ποιος Θέλει να Γίνει Εκατομμυριούχος
22:00 Η Ζωή του Άλλου Ε27
23:30 Άγριες Μέλισσες Κ3 Ε114
01:00 Τhe 2night Show Κ6
03:00 Μη μου Λες Αντίο (Ε)
04:00 Της Αγάπης Μαχαιριά (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
06:00 Παρθένα Ζωή (Ε)
07:00 Καλημέρα Ελλάδα
10:50 Το Πρωινό
14:00 ANT1 News
14:30 Τώρα για το Μέλλον
14:50 ΑΝΤ1 News - Δελτίο στη Νοηματική Γλώσσα
15:00 Κωνσταντίνου και Ελένης (Ε)
16:00 Ρουκ Ζουκ
17:00 Brooklyn Nine-Nine Κ6 Ε14
17:30 Το Καφέ της Χαράς (Ε)
18:30 5 x 5
19:45 ANT1 News
21:00 Ποιος Θέλει να Γίνει Εκατομμυριούχος
22:00 Η Ζωή του Άλλου Ε28
23:30 Άγριες Μέλισσες Κ3 Ε115
01:00 Τhe 2night Show Κ6
03:00 Μη μου Λες Αντίο (Ε)
04:00 Της Αγάπης Μαχαιριά (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
06:00 Παρθένα Ζωή (Ε)
07:00 Καλημέρα Ελλάδα
10:50 Το Πρωινό
14:00 ANT1 News
14:50 ΑΝΤ1 News - Δελτίο στη Νοηματική Γλώσσα
15:00 Κωνσταντίνου και Ελένης (Ε)
16:00 Ρουκ Ζουκ
17:00 Brooklyn Nine-Nine Κ6 Ε15
17:30 Το Καφέ της Χαράς (Ε)
18:30 5 x 5
19:45 ANT1 News
21:00 Ποιος Θέλει να Γίνει Εκατομμυριούχος
22:00 Η Ζωή του Άλλου Ε29
23:30 Άγριες Μέλισσες Κ3 Ε116
01:00 Τhe 2night Show Κ6
03:00 Μη μου Λες Αντίο (Ε)
04:00 Της Αγάπης Μαχαιριά (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
06:00 Παρθένα Ζωή (Ε)
07:00 Καλημέρα Ελλάδα
10:50 Το Πρωινό
14:00 ANT1 News
14:50 ΑΝΤ1 News - Δελτίο στη Νοηματική Γλώσσα
15:00 Κωνσταντίνου και Ελένης (Ε)
16:00 Ρουκ Ζουκ
17:00 Brooklyn Nine-Nine Κ6 Ε16
17:30 Το Καφέ της Χαράς (Ε)
18:30 5 x 5
19:45 ANT1 News
21:00 Ποιος Θέλει να Γίνει Εκατομμυριούχος
22:00 Ο Τρελός τα ’Χει 400
23:30 Άγριες Μέλισσες Κ3 Ε116
00:00 Spiderman 3
01:00 Ενώπιος Ενωπίω
02:30 VICE Specials Κ11
03:30 Μη μου Λες Αντίο (Ε)
04:15 Της Αγάπης Μαχαιριά (Ε)
05:00 Μπρούσκο (Ε)
06:00 Παρθένα Ζωή (Ε)
📺 НАЗАД К СПИСКУ КАНАЛОВ
Яндекс.Метрика